Черная магия и Руны

Таро 78 дверей

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #30 : 09 Август 2012, 16:22:53 »
Ровно, так же, как и складывались до сих пор.

Я не вижу особой радости от этих отношений

если можете дайте потом ОС
даю ОС, девочки. Все так и было, абсолютно ровно, как и прежде(( никаких подвижек.

Спросила как он относится ко мне (какие эмоции испытывает), выпало:
Возлюбленные - 10 Пентаклей - Иерофант.
Помогите, пожалуйста.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #31 : 19 Август 2012, 15:00:36 »
Девочки помогите разобраться расклад диагностика РФ от лени  ::) не могу заставить себя спортом заняться, у меня хондроз шейный, без спортом с ним не справится   
1 - Суть проблемы. Сложившаяся ситуация, которая беспокоит, и в которую хочется вмешаться Императрица  - в порядок себя привести
2 - Наиболее вероятное развитие ситуации в перспективе при условии нашего невмешательства (магического, разумеется) Маг - тогда только к доктору, причем платному
3 - Вероятность отката (негативных последствий, которые могут обрушиться на нашу голову) Колесо фортуны - нет отката не будет
4 - Достигнет ли совершенный ритуал своей цели. Хватит ли сил, достаточно ли умения. Получится ли то, что задумано? Рыцарь кубов Король монет 4 жезлов - да
5 - Как будут развиваться события после применения магии. Удастся ли выправить ситуацию. Эту карту, думаю, необходимо сравнить с картой в позиции 2, не лучше ли оставить все, как есть? 9 жезлов  - с трудом да
6 - Результат, итоговый совет, общий смысл расклада Мир
Позиции, которые не поняла, писать не стала, вроде как стоит попробовать, как считаете?

Strekoza

  • *****
  • 1564
  • 906
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #32 : 19 Август 2012, 17:09:43 »
4 - Достигнет ли совершенный ритуал своей цели. Хватит ли сил, достаточно ли умения. Получится ли то, что задумано? Рыцарь кубов Король монет 4 жезлов
Нет, не получится. Смотрите: РК стоит перед входом в пещеру, который закрывает водопад и не может решиться туда войти, боится "намокнуть". Часто эта карта отыгрывается, что по каким-то причинам ситуация так и будет стоять на месте, нужно что-то преодолеть, чтобы идти дальше. В данном случае как раз лень и надо преодолеть. Дальше абсолютно неподвижный КП, которому и так неплохо. Ну и 4Ж часто говорит о том, что человек будет проходить мимо нужного/желаемого и только с завистью, сожалением или любопытством наблюдать со стороны, как другим хорошо.
5 - Как будут развиваться события после применения магии. Удастся ли выправить ситуацию. Эту карту, думаю, необходимо сравнить с картой в позиции 2, не лучше ли оставить все, как есть? 9 жезлов
Это не с трудом "да", а как раз лень на Вас и давит, не можете Вы ее сбросить. Хотя, конечно, на эту карту и с другой стороны можно посмотреть, что Вы все же возьмете себя в руки и начнете заниматься. Но учитывая предыдущую позицию, это вряд ли.
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #33 : 19 Август 2012, 17:24:48 »
это вряд ли
Это точно, стимула нет. Спасибо

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #34 : 30 Сентябрь 2012, 08:11:10 »
Девочки подскажите пожалуйста
Как ляжет приворот на МЧ - Дама мечей 7 жезлов Правосудие
Отношение МЧ к ЖН
до приворота - 4 жезлов 4 мечей Солнце
после приворота - 8 кубков 2 монет 9 мечей
Моё мнение приворот делать не стоит, иначе мужчина замкнется, возможно и в запой уйдет, он и так вроде к ЖН не плохо относится     
Как действовать ЖН в отношении МЧ, чтобы отношения начали развиваться в нужном ей направлении - Башня Шут Туз жезлов - не поняла

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #35 : 09 Январь 2013, 03:27:18 »
подскажите пожалуйста моей знакомой на 2013 года на сферу работы вышло - 4 жезлов 8 кубков Рыцарь мечей - как бы вы растолковали, надо сказать работу она свою ненавидит и там всех находящихся, уйдет, что ли или просто будет в поиске?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #36 : 09 Январь 2013, 03:45:53 »
подскажите пожалуйста моей знакомой на 2013 года на сферу работы вышло - 4 жезлов 8 кубков Рыцарь мечей - как бы вы растолковали, надо сказать работу она свою ненавидит и там всех находящихся, уйдет, что ли или просто будет в поиске?
Обдумывание да, но мне кажется, самого перехода на другую работу не будет. Он бы выпал Рыцарем Дисков. Иногда РМ показывает очень быстрые изменения, но в сочетание с медлительной 8Ч и инертной 4Ж я бы трактовала- как недовольство теперешней работой и поиск новой.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Strekoza

  • *****
  • 1564
  • 906
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #37 : 11 Январь 2013, 01:07:04 »
Как ляжет приворот на МЧ - Дама мечей 7 жезлов Правосудие
Вообще-то я не понимаю, как на таких светлых и мягких колодах можно смотреть магию и негативы... Чисто по картам приворот должен лечь рассоркой.???
на сферу работы вышло - 4 жезлов 8 кубков Рыцарь мечей
Я бы сказала, что ей просто тяжело на этом месте работы. Ощущение, что в коллектив она не вписалась. Все вроде вместе, а она сама по себе. Ухода не вижу, но легкой работу тоже не назовешь.
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #38 : 14 Январь 2013, 20:19:19 »
Как действовать ЖН в отношении МЧ, чтобы отношения начали развиваться в нужном ей направлении - Башня Шут Туз жезлов - не поняла
Я здесь вижу много усилий при нулевом результате. Сейчас не самый благоприятный период для активных действий, они принесут только растрату сил, а результат достигнут не будет. Тут прямое указание на "переждать".
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

ракша

  • *
  • 18
  • 2
  • Иногда приходится творить добро, чтобы наказать .
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #39 : 04 Апрель 2013, 21:30:24 »
только что приобрела эту колоду очень позитивная мне нравится. расклад делаю на 4 карты . смотрю в основном на финансы и работу показывает все четко.
Мягкая тёмная рысь
Медленно прыгает с неба
Как бы ты светел не был
Ты её берегись...

Lana_S

  • *
  • 42
  • 15
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #40 : 23 Апрель 2013, 11:34:34 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите с трактовкой, пожалуйста, потому что я смотрю-и не вижу, в упор. Собираюсь сделать работу на МЧ, вопрос стоял как будут развиваться наши отношения в определенный период времени 1) если я сделаю ритуал, 2) если не буду делать.
Итак, в случае проведения обряда: 7 кубков, Королева пентаклей, Луна. Конечно, на Луне там есть беременная женщина, но у меня эта карта выпадала на сильные обманы (например, мужчина скрывал, что помолвлен). уточняющая карта: рыцарь пентаклей.
В случае не проведения обряда: колесница, 3 пентаклей, Император. Тут смущает то, что в случае, когда мужчина принял твердое решение прекратить общение - он тоже выпадал у меня императором (речь о другом мужчине, просто пример срабатывания карты). Уточняющая карта - Дьявол.
Честно говоря, у меня есть идея что обряд просто не сработает.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #41 : 23 Апрель 2013, 15:00:20 »
Честно говоря, у меня есть идея что обряд просто не сработает
Тоже не вижу результата, что за работа, не бесами?

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #42 : 02 Май 2013, 17:50:18 »
Добрый день, уважаемые торологи. помогите пожалуйста с подсказочкой... пытаюсь вызвать одного человека (бывшего мужа) не первый месяц безрезультатно (раньше достаточно было предсавить что он звонит, и не больше чем через час был звонок, не говоря уже о более жестких вариантах,,сейчас чтобы не делала результат нулевой)
задала вопрос "Есть ли вариант воздействия который приведет к нужному результату "
выпали СМЕРТЬ+РЫЦАРЬ КУБКОВ+ВЛЮБЛЕННЫЕ
по рыцарь кубков есть надежда, что всетаки такой вариант есть, а вот вообще по раскладу как вы думаете?
следующий вопрос задала "Что необходимо сделать чтобы получить нужный результат"
ВЛЮБЛЕННЫЕ+КОРОЛЬ МЕЧЕЙ+КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ дно РЫЦАРЬ КУБКОВ

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #43 : 02 Июль 2013, 17:19:59 »
Добрый вечер. Делала р-д "Любовный треугольник", на вопрос, что мч чувствует, эмоции - 7меч; секс.привлекательность для него-4пент. Как смотрит на брак- Влюбленные, будущее-Луна. 7 меч мне не понятно, вроде как придумал себе какая плохая, 4пент толстовата на его вкус, тайный роман закрутить не прочь. Помогите с трактовкой 7мечей, пожалуйста. 
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #44 : 05 Июль 2013, 15:10:44 »
то мч чувствует, эмоции - 7меч;
его ожидания представления не соответствуют действительности,он себе немного другую картинку написовал

 секс.привлекательность для него-4пент.
ну во первых он не любит доступность .во вторых ему не нра девушки ограниченные закомплексованные имеющие табу в сексе.
По браку и по будущему скажу что еще он до конца не определился и много зависит от вас.

 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status