Черная магия и Руны

Таро 78 дверей

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1545 : 11 Август 2017, 02:18:25 »
Энола вы в теме таро 78 дверей, а не РУ. Ваши трактовки возможно бы в классике и подошли, 78 дверей не стандартная колода.



Энола

  • ****
  • 410
  • 67
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1546 : 11 Август 2017, 06:45:25 »
Энола вы в теме таро 78 дверей, а не РУ. Ваши трактовки возможно бы в классике и подошли, 78 дверей не стандартная колода.
Я знаю где я, читать умею. Это моя самая первая колода

Tabita

  • **
  • 78
  • 25
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1547 : 16 Август 2017, 13:25:33 »
Уважаемые тарологи, подскажите, плиз, как трактовать, если к карте, символизирующей что-то очень материальное, допом идет карта противоположного свойства?
Конкретно, в раскладе на событийку на двух позициях, относящихся к отдаленному будущему, такие карты:
Королева пентаклей (доп. Отшельник)
Король пентаклей (доп. Звезды)

Король и королева пентаклей - практически статичная материя, а допы - о внутреннем мире, надеждах, духовности, работе над собой и т.п., да еще и СА...
С обратной ситуацией понятно (вроде бы) больше. Например, Верховная Жрица (доп. Туз пентаклей) - манипулирование и обман (балаганная гадалка-шарлатанка), т.е. как бы спускаемся с небес на грешную землю. А наоборот?
Буду очень благодарна, если какие-то идеи подкинете.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1548 : 04 Сентябрь 2017, 08:01:36 »
ДАЮ ОС:

Пообщаемся ли мы с ней в августе?
Паж пентаклей, Смерть, Правосудие, итог туз мечей.
Думаю, что да, выясним отношения, расставим точки над й, возможно это будет неожиданно очень.

нет
Не общались. Виделись мельком на улице, но не общались.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1549 : 04 Сентябрь 2017, 10:34:52 »
Какова будет динамика развития бизнеса в задуманной фирме?
дьявол(суд+7 пент)+королева жезлов+мир(паж пентаклей), итог рыцарь кубков

Кратко ситуация: после нескольких лет застоя дела в фирме пошли хорошо благодаря смене руководства и политики компании.
По раскладу: первая, третья связка и итог не говорят мне о том, что текущая положительная динамика будет устойчивой. Карта Мир мне успешного достижения цели никогда не показывала, скорее окончание чего-то. Королева жезлов - возможно в игру вступит какой-то предприимчивый конкурент в лице женщины?

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1550 : 07 Сентябрь 2017, 14:52:58 »
Добрый день. Прошу Вас помочь мне в толковании расклада. Ситуация примерно такова: соперница через приворот увела мужчину, после некоторого моего магического влияния, хочу прояснить картину их дальнейших их взаимоотношений:
выпало 2жезлов/король кубков/солнце/8 кубков.
По моим ощущениям (очень трудно смотреть на свои интересы мне) дело идет к свадьбе (совместному проживанию), но будет разрыв.
The Show Must Go On

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1551 : 07 Сентябрь 2017, 15:22:40 »
выпало 2жезлов/король кубков/солнце/8 кубков.
не будет разрыва, застрял он там

Milavita

  • *
  • 33
  • 3
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1552 : 07 Сентябрь 2017, 20:30:00 »
Помогите, пожалуйста, в трактовке, делала расклад просто на три карты+совет карт.
Вопрос:
Что я потеряю в данной ситуации, каков мой риск?
Башня
5 кубков
9 кубков
Совет карт:
Верховная жрица

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1553 : 07 Сентябрь 2017, 20:39:15 »
Что я потеряю в данной ситуации, каков мой риск?
В какой именно ситуации? Не зная конкретной ситуации, карты можно трактовать до бесконечности. Нужна хотя бы общая картина ситуации, иначе вам никто и ничего не сможет рассказать.
А так навскидку уже даже по башне - есть риск значительных потерь и опять же навскидку - карты дали совет держать что-то в тайне.


Milavita

  • *
  • 33
  • 3
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1554 : 07 Сентябрь 2017, 20:46:22 »
В какой именно ситуации? Не зная конкретной ситуации, карты можно трактовать до бесконечности. Нужна хотя бы общая картина ситуации, иначе вам никто и ничего не сможет рассказать.
А так навскидку уже даже по башне - есть риск значительных потерь и опять же навскидку - карты дали совет держать что-то в тайне.
Вопрос касается применения рунической формулы. Диагностика дала добро, посулила хорошие результаты, но у меня есть опасения, что сыр окажется отнюдь не бесплатным, поэтому решила задать картам такой вопрос.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1555 : 15 Сентябрь 2017, 10:16:28 »
Что я потеряю в данной ситуации, каков мой риск?
Башня
5 кубков
9 кубков
Совет карт:
Верховная жрица
проблемы,печать ,переживания это уйдет но и стабильность ,финансы ,благополучие потеряете ,у вас начнется так сказать жизнь с чистого листа ,что-то по новой придется начинать и делать

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1556 : 17 Сентябрь 2017, 18:11:48 »
Почему М уже несколько дней офлайн?
5 мечей+4 пентаклей+8 жезлов, итог 6 пентаклей

Мне кажется он намеренно ушел в офф, чтобы некто задумался что же случилось и куда он подевался, по итоговой карте он позже может внезапно появиться и выдать порцию скудного внимания или же сам рассчитывает на то, что благодаря его выходке ему окажут внимание.

Энола

  • ****
  • 410
  • 67
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1557 : 17 Сентябрь 2017, 21:51:40 »
Почему М уже несколько дней офлайн?
5 мечей+4 пентаклей+8 жезлов, итог 6 пентаклей

Мне кажется он намеренно ушел в офф, чтобы некто задумался что же случилось и куда он подевался, по итоговой карте он позже может внезапно появиться и выдать порцию скудного внимания или же сам рассчитывает на то, что благодаря его выходке ему окажут внимание.
Да по 4 пент затихарился и скрытничает.

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1558 : 20 Сентябрь 2017, 05:38:02 »
Подскажите пожалуйста
Какие отношения между мч и жн 4 мечей император мир - со слов общей знакомой знаю , что есть время от времени переписка у них с приватными предложениями от мч, а жн вроде отвергает, но это со слов, что на самом деле не известно, что карты показали?
Как у них будут складываться отношения до середины октября 4 монет правосудие рыцарь монет вроде как по делу и то на расстоянии?

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1559 : 20 Сентябрь 2017, 21:11:48 »
Здравствуйте!
Какие сейчас отношения у Ж с ее мужем
6 мечей, паж мечей, 7 пент, 10 кубков
он работает, она сидит дома, тихая мирная семейная счаст.жизнь,но кто-то следит один за другим.
есть ли у Ж любовник?
10 мечей,10 кубков, дурак (туз пент), 9 мечей
нет, она вся в семье, и ее все устаивает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status