Черная магия и Руны

Таро 78 дверей

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1530 : 02 Август 2017, 14:50:49 »
На работе взяла выходной, но начальница сказала надо отработать будет. Хочу попросить не отрабатывать. Разрешит ли она не отрабатывать?
Влюбленные (Страшный суд), 4 жезлов, 9 кубков, итог туз мечей.
У меня двоякое ощущение. По Влюбленный с судом и итогу я бы подумала, что нет, откажет. Но по 4 жезлов и 9 кубков такая вроде домашне-ленивая обстановка по картинкам, что я бы подумала, что да, причем сперва, наверное, будет сомневаться, а потом неожиданно согласиться.
нет по обоим вопросам
Разрешила не отрабатывать. Сказала типа как сама хочешь.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1531 : 10 Август 2017, 14:21:18 »
Добрый день.
Помогите с трактовкой пожалуйста.
Вопрос на личную жизнь :
как будут ли развиваться наши с ним отношения до конца года :
- звезда\4 мечей\королева жезлов итог 4 жезлов-
 честно не вижу развития ,общение может быть но как-то все не о чем ,у него страх ответственности идет ,он как буд-то неготов к серьезным отношениям ,торопить или давить на него не стоит т.к можете только хуже сделать -хотя на итог может  получиться но очень не скоро 2-3 года

Энола

  • ****
  • 410
  • 67
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1532 : 10 Август 2017, 14:26:21 »
Добрый день.
Помогите с трактовкой пожалуйста.
Вопрос на личную жизнь :
как будут ли развиваться наши с ним отношения до конца года :
- звезда\4 мечей\королева жезлов итог 4 жезлов-
 честно не вижу развития ,общение может быть но как-то все не о чем ,у него страх ответственности идет ,он как буд-то неготов к серьезным отношениям ,торопить или давить на него не стоит т.к можете только хуже сделать -хотя на итог может  получиться но очень не скоро 2-3 года
никак нет развития движения все стоит на месте
королева жезлов это только ваша активность и желание

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1533 : 10 Август 2017, 15:28:06 »
никак нет развития движения все стоит на месте
подскажите пожалуйста, а 4 жезлов как итог ситуации - не говорит о том, что желанная ситуация будет достигнута?

Энола

  • ****
  • 410
  • 67
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1534 : 10 Август 2017, 16:22:54 »
подскажите пожалуйста, а 4 жезлов как итог ситуации - не говорит о том, что желанная ситуация будет достигнута?
В данном случае она говорит что как была так и останется

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1535 : 10 Август 2017, 16:44:29 »
Добрый день.
Помогите с трактовкой пожалуйста.
Вопрос на личную жизнь :
как будут ли развиваться наши с ним отношения до конца года :
- звезда\4 мечей\королева жезлов итог 4 жезлов-
 честно не вижу развития ,общение может быть но как-то все не о чем ,у него страх ответственности идет ,он как буд-то неготов к серьезным отношениям ,торопить или давить на него не стоит т.к можете только хуже сделать -хотя на итог может  получиться но очень не скоро 2-3 года
мужчина будет в поиске своего идеала, я так думаю вам может попробовать проявить активность самой, а то он как то не там будет искать

Энола

  • ****
  • 410
  • 67
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1536 : 10 Август 2017, 18:56:03 »
мужчина будет в поиске своего идеала, я так думаю вам может попробовать проявить активность самой, а то он как то не там будет искать
Вопрос же о развитии отношений, а не о том что будет делать мужчина

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1537 : 10 Август 2017, 19:19:12 »
Вопрос же о развитии отношений, а не о том что будет делать мужчина
Вам и ответили, что будет делать или не делать в отношениях мужчина.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1538 : 10 Август 2017, 19:56:53 »
Хочет ли ЖН со мной помириться? В ссоре. Несколько лет не общаемся. Вина моя. Она на контакт не идет, хотя я пыталась.
Мир, 7 пентаклей, 6 пентаклей, 2 мечей.

Пообщаемся ли мы с ней в августе?
Паж пентаклей, Смерть, Правосудие, итог туз мечей.
Думаю, что да, выясним отношения, расставим точки над й, возможно это будет неожиданно очень.

Помиримся ли мы, если я применю рс Примирение от Ловушки?
Паж пентаклей, 9 пентаклей, 4 кубков, итог 9 жезлов.
Думаю, что да.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Энола

  • ****
  • 410
  • 67
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1539 : 10 Август 2017, 20:30:06 »
Хочет ли ЖН со мной помириться? В ссоре. Несколько лет не общаемся. Вина моя. Она на контакт не идет, хотя я пыталась.
Мир, 7 пентаклей, 6 пентаклей, 2 мечей.

Пообщаемся ли мы с ней в августе?
Паж пентаклей, Смерть, Правосудие, итог туз мечей.
Думаю, что да, выясним отношения, расставим точки над й, возможно это будет неожиданно очень.

Помиримся ли мы, если я применю рс Примирение от Ловушки?
Паж пентаклей, 9 пентаклей, 4 кубков, итог 9 жезлов.
Думаю, что да.
Все три нет
Мир это конечная точка отношений, вообще карт дружбы контакта или возобновления отношений не выпало ни одной

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1540 : 10 Август 2017, 20:54:53 »
Все три нет
Мир это конечная точка отношений, вообще карт дружбы контакта или возобновления отношений не выпало ни одной
Благодарю!
Мне показалось наоборот, что мир - это зарождение новых отношений, нечто новое.
1. 7 пентаклей, 6 пентаклей, 2 мечей - разве это не выход на контакт?
2. Паж пентаклей - выход на контакт, смерть -переход отношений на новую стадию как вариант, перерождение, правосудие - выяснение отношений, туз мечей - нечто неожиданное.
3. Снова паж пентаклей и 9 пентаклей - выход на контакт.
Разве нет?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Энола

  • ****
  • 410
  • 67
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1541 : 10 Август 2017, 21:07:53 »
Благодарю!
Мне показалось наоборот, что мир - это зарождение новых отношений, нечто новое.
1. 7 пентаклей, 6 пентаклей, 2 мечей - разве это не выход на контакт?
2. Паж пентаклей - выход на контакт, смерть -переход отношений на новую стадию как вариант, перерождение, правосудие - выяснение отношений, туз мечей - нечто неожиданное.
3. Снова паж пентаклей и 9 пентаклей - выход на контакт.
Разве нет?
7 пентаклей всегда означала что результаты долго придётся ждать и они не оправдать ожидания, 6 пентаклей это сюрприз) не всегда приятный) снисхождение, 2 мечей может означать вооруженное перемирие, но с положительными картами рядом, а у вас они скорее нейтральные. Мир это конец.

Второе пажи очень слабые карты, и они здесь показали вас а не событие, так вот с вами паж п всё кончено смерть и она считает что права правосудие, Туз мечей что этот вопрос вы уже с ней решали и все точки были расставлены, нет возврата в ситуацию
Третье паж пентаклей опять вы с предложением 9 пент ничего не добьетесь 4 куб и она последняя в триплете и статичная, с места ничего не сдвинется. Итог 9 жезлов потому что в прошлом был негативный опыт

Вы видите что хотите а не что показали карты

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1542 : 10 Август 2017, 21:24:06 »
Вы видите что хотите а не что показали карты
Мое мнение имеет право место быть, также как и ваше. А дальше покажет время.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Энола

  • ****
  • 410
  • 67
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1543 : 10 Август 2017, 21:41:59 »
Мое мнение имеет право место быть, также как и ваше. А дальше покажет время.
на моей практике реальное восстановление любых отношений после длительной разлуки показывал только страшный суд
если ситауция не так критична то другие карты могут показать , но вы то несолько лет не общались


Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1544 : 10 Август 2017, 21:49:50 »
на моей практике реальное восстановление любых отношений после длительной разлуки показывал только страшный суд
если ситауция не так критична то другие карты могут показать , но вы то несолько лет не общались
У меня не такая большая практика в таро)
И мы с ней не первый раз ругались и длительно не общались, а потом случайная встреча в магазине и мир. Я дам ОС в начале следующего месяца.

Хочу посмотреть еще одну даму. Тоже в ссоре второй год. Но уже по ее вине. Очень сильно обидела меня. Я готова к миру, но по ее инициативе.
Хочет ли она помириться?
Страшный суд, 3 кубков, Солнце, итог Звезда+2 кубков (одновременно вытянула).
Да.

Пообщаемся ли мы в августе? (мы живем рядом, часто вижу ее, пересекаемся на улице, но даже не здороваемся)
4 жезлов, 3 жезлов, Башня, итог 10 пентаклей.
По 3 жезлов я бы подумала, что она выйдет на контакт. Но Башня меня здесь сильно смущает. Думаю, что нет все-таки.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status