Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 06:23:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Таро 78 дверей  (Прочитано 50810 раз)

Strekoza

• Ветеран
  • Вес голоса: 90
  • Strekoza has no influence.
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #15 : 31 Июль 2012, 00:54:11 »

Приукрашает действительность по 7 мечей
По 7М еще и шифруется как раз. Это была первая мысль. Рисуется под другим ником, сюда и Туз Пентаклей в кассу. Вполне возможно, что и приукрашивает себя по Императору с 7М.
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

Vilena

• Ветеран
  • Вес голоса: 122
  • Vilena has no influence.
« Ответ #16 : 04 Август 2012, 16:48:20 »

Подскажите пожалуйста увижусь ли я в этом году с МЧ - Дама кубков Луна Дама монет Итог 6 жезлов пошли допы к 6Ж Туз кубков Дама мечей Императрица дно 2 мечей - получается да? :o

Strekoza

• Ветеран
« Ответ #17 : 05 Август 2012, 13:14:08 »

Подскажите пожалуйста увижусь ли я в этом году с МЧ - Дама кубков Луна Дама монет Итог 6 жезлов пошли допы к 6Ж Туз кубков Дама мечей Императрица дно 2 мечей
Если только совершенно случайно столкнетесь. Думаю, к концу загаданного срока Ваши мысли уже будут заняты чем-то или кем-то другим, Вам это уже не так важно будет.
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

Vilena

• Ветеран
« Ответ #18 : 05 Август 2012, 14:18:21 »

Девочки подскажите еще пожалуйста
У МЧ ЖН в черном списке на одном из сайтов, раньше была там - Паж монет Суд 6 монет - вроде из черного списка не убирал или по Суду открыл доступ
Проживают ли совместно МЧ и ЖН (раньше сожительствовали) - 3 кубков Паж монет 9 монет - вроде да 

Strekoza

• Ветеран
« Ответ #19 : 05 Август 2012, 14:20:07 »

У МЧ ЖН в черном списке на одном из сайтов, раньше была там - Паж монет Суд 6 монет - вроде из черного списка не убирал или по Суду открыл доступ
Мне кажется, он боится от нее каких-то "подарочков", поэтому открывать доступ не хочет.
Проживают ли совместно МЧ и ЖН (раньше сожительствовали) - 3 кубков Паж монет 9 монет
Тоже думаю, что да.

Vilena

• Ветеран
« Ответ #20 : 05 Август 2012, 15:18:42 »

Strekoza как вы считаете сработает ли вызов (телеф. звонок) в определенный срок Дьявол Умеренность Дама монет - либо вообще нет, либо позже, как тут дьявола рассматривать, как сам факт магии или как помехи? Тогда еще вопрос, почему МЧ не звонит 8 кубков 8 монет 5 монет - ну да расстались они, но это ему не мешало до этого момента звонить, может трудности у него и не до этого ему?

Strekoza

• Ветеран
« Ответ #21 : 05 Август 2012, 15:41:44 »

как вы считаете сработает ли вызов (телеф. звонок) в определенный срок Дьявол Умеренность Дама монет - либо вообще нет, либо позже, как тут дьявола рассматривать, как сам факт магии или как помехи? Тогда еще вопрос, почему МЧ не звонит 8 кубков 8 монет 5 монет
Позвонит, думаю, позже, а сейчас не звонит, потому что занят.

РикиТикиТави

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • РикиТикиТави has no influence.
« Ответ #22 : 05 Август 2012, 23:32:00 »

Девочки, помогите и мне, пожалуйста.
как будут складываться мои взаимоотношения с МЧ грядущей неделе?
Умеренность - Король Мечей - Король Жезлов

Strekoza

• Ветеран
« Ответ #23 : 05 Август 2012, 23:56:16 »

Ровно, так же, как и складывались до сих пор. От него возможна какая-то помощь в трудный момент. Может Ваше отношение к нему измениться внутренне, будете думать, как поступить.

Vilena

• Ветеран
« Ответ #24 : 06 Август 2012, 04:56:04 »

Я не вижу особой радости от этих отношений, возможно вы одновременно пытаетесь еще с кем-то общаться, имею ввиду МЧ, либо появится еще кто-то в ваших отношениях, МЧ из прошлого и из-за этого отношения станут натянутые, конечно трудно судить не зная ваших отношений, если можете дайте потом ОС

triton

• Ветеран
  • Вес голоса: 45
  • triton has no influence.
« Ответ #25 : 06 Август 2012, 12:04:45 »

девы вот такой вопрос
проводлись ли на пару, магические действия с целью испортить внутри пары взаимоотношения?
10 чаш, влюбленные, 10 жезлов
чисто по картинкам ощущение что да, на 10 жезлов мужчина изолирован.....

Strekoza

• Ветеран
« Ответ #26 : 06 Август 2012, 12:15:07 »

проводлись ли на пару, магические действия с целью испортить внутри пары взаимоотношения?
Только Влюбленные на это косвенно намекают, но все же видятся они мне в этом триплете в другом контексте. Мне кажется, что пара к какому-то рубежу подошла в отношениях, когда нужен какой-то прорыв, но оба не знают, что для этого сделать надо. Партнеры друг друга не понимают и не слышат, каждый тянет одеяло на себя. Предположу, что женщине надо подчиниться мужчине.

Vilena

• Ветеран
« Ответ #27 : 06 Август 2012, 14:28:09 »

А мне кажется было, у меня по возлюбленным часто вмешательство магического характера, люди не слышат друг друга, нет взаимопонимания, люди добрые постарались там же на 10 кубков завистники есть   

Девочки подскажите увижусь ли завтра с МЧ 2 мечей Туз мечей Суд Итог Жрица - вроде да, вообще встреча возможно, так как пересекаемся по работе :-[

Vilena

• Ветеран
« Ответ #28 : 07 Август 2012, 16:09:39 »

Подскажите, как повлияет РФ на больное место Паж кубков 2 мечей Паж мечей Итог 3 монет - не то, эффекта не будет? Правильно?

jastlady

• Ветеран
  • Вес голоса: 82
  • jastlady has no influence.
« Ответ #29 : 07 Август 2012, 19:32:56 »

Подскажите, как повлияет РФ на больное место Паж кубков 2 мечей Паж мечей Итог 3 монет - не то, эффекта не будет? Правильно?
Будет эффект,паж меч как выжидание,начало процесса,некий импульс.З пент как сделанная работа,результат.2 меч как сбалансирование,квинт в триплете жрица,так что какое-то воздейст. всеж будет.Имхо

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika