Черная магия и Руны

Таро 78 дверей

Keti

  • *
  • 22
  • 34
Таро 78 дверей
« : 09 Февраль 2010, 22:44:13 »
Недавно купила эту колоду,очень к ней потянуло.На вопросы отвечает довольно чётко,очень позитивная колода,понимает всё с первого слова.Но к сожалению я не знаю расклады именно для этой колоды.Кто работает с этой колодой,откликнитесь и подскажите какие-нибудь интересные расклады. :) :)
Спасибо.
Я с Дьяволом на ты,он помогает мне во всём и вместе с ним мы всё переживём.......

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2011, 22:59:11 »
Кто работает с этой колодой,откликнитесь и подскажите какие-нибудь интересные расклады.
Обожаю её. Среди Таро у меня - номер один! Чуть что, сразу к ней.
Расклады любые, вопросы на любую тему... Моя верная подруга)
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2011, 07:54:03 »
Keti, колода действительно потрясающая. Давно и много работаю с ней, уже потрепанная вся, от этого не менее любимая))
В принципе на ней любые вопросы можно смотреть, но по истечении времени, я поняла, что   лучше всего идут бытовые вопросы, вопросы, связанные с какими-либо событиями отлично покажет.Отношения тоже можно смотреть. Но на мой взгляд, в этом случае показывает несколько поверхностно.
Расклады любые соответственно.

Вариант

  • *
  • 32
  • 19
  • Любишь кататься, люби и катайся
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2011, 12:31:37 »
У меня тоже есть эта колода ! Хорошая , мягкая , говорит часто просто картинками. Я к ней обращаюсь больше по бытовым и ситуационным вопросам. На отношения и чувства тоже прекрасно отвечает :)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Marisha

  • *
  • 17
  • 4
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2011, 16:32:00 »
Не пошла у меня она, я подарила сестре, теперь она с ней не расстается. Образы даже уловить не могу.Видимо это не мой стиль и обще при просмотре даже сами изображения кажутся пустышкой.Знаю что многие с ней успешно работают, но вот такая и, видать, привереда ::) :P :-\
Нет мира невидимого. Есть различные степени совершенства органов.

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #5 : 24 Март 2012, 19:50:30 »
Купила эту колоду, так как друзья от неё были в восторге.
Первый опыт общения с колодой был неоднозначный: пропал сын отца и я спросила у карт, что с мальчиком. Достала три карты, прочитав ответ, убрала карты, перемешала и попросила дать ответ одной картой. Вытащила карту, которая до этого попала в число первых трёх. Вывод был однозначный- мальчик утонул. Позже мне подтвердили данный факт. После этого колоду отложила в сторону, испугалась наверно.
Сейчас, спустя год вернувшись к картам, стала работать именно с этой колодой.На значения в МБК не смотрю и перешла только на прямые карты. Пока всё отлично:)

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #6 : 29 Май 2012, 18:41:02 »
Девочки помогите разобраться, расклад "поиск работы" для женщины, со старого места работы её сократили, сейчас она учится на парикмахера
1 - характеристика текущего положения дел Рыцарь мечей - настрой решительный у неё, только ломится не туда 
2 - ваши потенциальные возможности Папа потенциал есть, возможно еще надо учиться
3 - характеристика качеств, необходимых для устройства на работу 4 кубков не лениться и не ждать 
4 - перспективы устройства на новое рабочее место 4 мечей возможность есть, только она не видит или не хочет видеть 
5 - что ожидает вас на новом месте работы Паж мечей похоже нового места не будет
Еще вопрос устроится ли она на работу в определенный срок Король мечей 10 мечей 5 монет - похоже нет
Можно ли по этим картам предположить, что она всё таки устроится после обучения на парикмахера, как ученик - Паж мечей, а денежных карт нет, т.к. з/п мизер будет, либо устроится уже в конце определенного срока и еще не успеет ничего заработать?   

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #7 : 29 Май 2012, 22:23:16 »
перспективы устройства на новое рабочее место 4 мечей
Нет перспектив.
устроится ли она на работу в определенный срок Король мечей 10 мечей 5 монет
Нет.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #8 : 24 Июнь 2012, 20:40:32 »
Девы, подскажите пожалуйста, трактовки для этой колоды.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #9 : 25 Июнь 2012, 02:13:11 »
Девы, подскажите пожалуйста, трактовки для этой колоды.
http://tarot.my1.ru/forum/6-83-1 вот проработка колоды, МБК не годится

Erichto предварительная ОС, пристроилась она, мелочь зарабатывает, еще отпишусь позже

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #10 : 09 Июль 2012, 14:55:35 »
Уважаемые тарологи, помогите пожалуйста с трактовкой))

спросила как будут развиваться взаимоотношения с мужчиной до конца лета, выпали:
Солнце перевернутое - Дурак - Страшный суд

как связать в единую картину? Заранее благодарю!

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #11 : 09 Июль 2012, 15:45:53 »
спросила как будут развиваться взаимоотношения с мужчиной до конца лета, выпали:
Солнце перевернутое - Дурак - Страшный суд
Я с перевернутыми не работаю, но похоже расстанутся

Почему МЧ не выходит в интернет 7 мечей Император Туз монет? - может его отключили за не уплату? Либо возможности нет. Как считаете?

Re: Таро 78 дверей
« Ответ #12 : 28 Июль 2012, 03:49:45 »
У него серьезные неприятности из-за денег. Не до того ему.
Мне чашку ночи с ломтиком луны... и звезд побольше...

Strekoza

  • *****
  • 1564
  • 906
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #13 : 30 Июль 2012, 14:18:35 »
Почему МЧ не выходит в интернет 7 мечей Император Туз монет?
У меня 2 варианта: либо шифруется от жены, либо выходит под другим ником.
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро 78 дверей
« Ответ #14 : 30 Июль 2012, 14:38:24 »
либо шифруется от жены
Он не женат
либо выходит под другим ником
Да была такая мысль
Уже выходил и выходит, но не так часто, как раньше создает образ очень занятого и делового мужчины   
7 мечей Император Туз монет
Приукрашает действительность по 7 мечей
Спасибо


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status