Черная магия и Руны

Укрощение гнева в человеке

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #15 : 07 Ноябрь 2012, 04:34:13 »
Благодарю, Сэм. Нанесу на фото, расскажу позже про результаты. Человек измучился, кулаками об стену пробовал, чтоб выпустить, но оно ещё сильнее разгорается.
А вы его от сущей и тараканов чистили ?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2012, 04:36:17 »
А если характер взрывной у человека? уже измучалась я с ним,что не так, сразу кричит, да так, что уши затыкать приходится, еще и словечки крутые вставляет.Сдерживать себя не может.Я после таких приступов какая то опустошенная хожу вся, а он через 5 минут спокоен.Уже и людей перестал стесняться.
 Как думаете,поможет став в данной ситуации?
 Вот что странно, раньше такого не наблюдала за ним,6 лет вместе и вот только последний год как такое началось.
  Может к этому ставу еще что то добавить? посоветуйте
Это вампир - классика , он вас вампирит  и ему хорошо после скандала .  Чистить и востанавливать собственную энергетику - космос -земля. ну и  эту формулу.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #17 : 08 Ноябрь 2012, 13:50:57 »
Отпишусь.
Нанесла на фото, - эффект бы кратковременный. Видимо, я где-то дала маху - ибо в тот же вечер заболела сама. Был произвольный оговор, по ситуации. Некоторое время субъект вёл себя нормально, даже меньше пил, но диагностика рунами показала, что формула ему не совсем подходит. Общий смысл: направление верное, но надо думать ещё. Возможно, причина не в гневе, и надо копать глубже. Спасибо за формулу, - не смотря ни на что, она себя показала  :)
ЭНИЯ, у Вашего буяна причина скорее. в чрезмерном употреблении спиртного, вот отсюда и начинайте, убирайте алкогзависимость.
 Чистку от тараканов ему сделайте, предварительно диагностику, и потом после можно и гнев укращать...но, поверьте, он и так изменится, спокойнее намного станет.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Джеса

  • *
  • 30
  • 5
  • В жизни ценна глубина, а не скорость.
Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #18 : 19 Ноябрь 2012, 14:38:42 »
Добрый всем день!
отпишусь по результату.Был скандал в любовном треугольнике.Я , мой МЧ и его бывшая женщина.
Наносила на МЧ,что бы ушла злость и агрессия по отношению ко мне .Сработало где часа за 4 .МЧ стал спокойным , адекватным, без претензий ко мне. Наносила на его бывшую , с которой они по сей день день завязаны на бизнесе и оч. больших  деньгах. Она поудаляла его со всевозможных контактов и угрожала пустить по миру.
у нее злость и агрессия по отношению к моему МЧ , адекватность желание продолжать диалог появилось через 1.5 суток..
Став отлично сработал.Благодарность создателям.
Не жди, когда в твоей жизни появится чудо. Сотвори его сам.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #19 : 16 Декабрь 2012, 14:39:36 »
Скажите пожалуйста Сэм, могу ли я поставить эту формулу на свою маму (у нее гневливый характер и еще она вампирит нас всех) если я недавно поставила на себя и на род свой вашу Чистку рода?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #20 : 16 Декабрь 2012, 15:36:14 »
lanochkasvet , можно , но лучше просмотреть по диагностике , чтоб не получилось чего такого что Вам не понравится
Все будет правильно , на этом построен мир

Tatiana

  • **
  • 93
  • 21
Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #21 : 16 Декабрь 2012, 16:55:37 »
Сэм, а на 12-летнего мальчика можно нанести? Сын такой агрессивный стал и неуправляемый - ужас!

Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #22 : 16 Декабрь 2012, 17:00:24 »
Сын такой агрессивный стал и неуправляемый - ужас!
проведите диагностику такого его состояния
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Tatiana

  • **
  • 93
  • 21
Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #23 : 16 Декабрь 2012, 17:32:04 »
проведите диагностику такого его состояния
Я попробую. Но мне кажется, тут начало переходного возраста плюс "синдром непризнанного гения" плюс желание "быть крутым".

Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #24 : 08 Январь 2013, 14:00:24 »
Доброго времени суток.
Подскажите, данная формула может быть применена к человеку в весьма подчтенном возрасте - 85 лет?

Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #25 : 08 Январь 2013, 14:33:35 »
Подскажите, данная формула может быть применена к человеку в весьма подчтенном возрасте - 85 лет?
общих противопоказаний нет, но проверьте по диагностике нет ли у него личной непереносимости...

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #26 : 06 Март 2013, 00:14:09 »
характер не меняет , только приступы гнева , раздражительности убирает .

Все именно так! Результат стал очевидным через час после воздействия - участники крупного скандала стали вести себя по отношению к друг другу спокойно и дружелюбно, агрессия по отношению друг к другу пропала (первоначально скандал мог стать причиной сильных межличностных обид и прекращением общения на длительный период). Благодарю уважаемого Сэма за очередную прекрасную работу!

Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #27 : 11 Июль 2013, 14:07:21 »
Сэм, здравствуйте! Картинки нет, перезалейте пожалуйста....

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #28 : 13 Июль 2013, 11:23:22 »
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #29 : 14 Июль 2013, 20:15:25 »
Сэм, благодарю,что не оставили без внимания....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status