Черная магия и Руны

Укрощение гнева в человеке

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Укрощение гнева в человеке
« : 06 Октябрь 2012, 09:10:05 »
Формула укрощает гнев и приводит его в состояние покоя

Все будет правильно , на этом построен мир

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2012, 01:56:25 »
Очередной шедевр от ув.Сэма! То, что нужно было мне немного ранее... НО! Некий человек до сих пор присутствует в моей жизни... и всячески бесит своими блондинистыми мозгами, несмотря на то, что мужик! Буду пользоваться!

ЗЫ. Пока сидела смотрела на "Укрощение гнева" во мне изнутри буря негатива появилась и тут же  резко исчезла, я успокоилась... причем так успокоилась, что иду спать! Внезапно склонило! (а хотя собралась работать). Действует, еще не нанеся! :) +++
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

posum

  • *
  • 31
  • 11
Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2012, 06:06:15 »
ув Сэм скажите пожалуйста ваша формула меняет характер человека и производит изменения на глубинном уровне подсознания  или работает только  с приступами гнева у мирных людей

Минкс

  • *****
  • 562
  • 285
  • Огорчайся, когда тебя перестали замечать враги.
Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2012, 06:57:11 »
Сэм, подскажите на сколько быстро работать начинает? В реальной опасности поможет? Или это более долгая и глубокая работа?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2012, 09:46:17 »
posum , характер не меняет , только приступы гнева , раздражительности убирает .
Все будет правильно , на этом построен мир

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2012, 09:48:35 »
Минкс , у каждого по своему . letual посмотрела и ей уже легче стало , а кому то больше времени будет надо .
Все будет правильно , на этом построен мир

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2012, 11:23:32 »
Уважаемый Сэм! Как думаете, гнев формулой подавляется или всё таки трансформируется или выходит наружу и, к примеру, рассеивается (?). Кратко чего хочу. Человек близкий и подавлять гнев не хочется, - ведь это не решение проблемы, а её оттягивание, и прессование гнева поглубже во внутрь, что не есть гуд. А если гнев трансформировать или выпустить, то это, совсем другое дело  ::) С уважением  :)
Услуг не оказываю.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2012, 12:29:46 »
ЭНИЯ , гнев уничтожается до его проявления в прогрессивных масштабах
Все будет правильно , на этом построен мир

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2012, 12:32:11 »
Благодарю, Сэм. Нанесу на фото, расскажу позже про результаты. Человек измучился, кулаками об стену пробовал, чтоб выпустить, но оно ещё сильнее разгорается.
Услуг не оказываю.

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2012, 02:44:35 »
Отпишусь.

Не наносила я пока никуда! В тот вечер, когда представила формулу на себе (отчетливо она передо мной появилась) думала о том человеке, который меня бесит даже от своего появления в скайпе. Подумала не специально... просто так вышло и тут же гневом меня накрыло и отпустило. Так вот... прошло 6 дней, об этом человеке если я и вспоминаю, то абсолютно спокойно. Более того, он пропал... на несколько дней, а вот пару дней как появляется - и молчит, не заводит разговор, да и я, собственно, не настаиваю! То есть я никогда первая не заводила с ним разговор, он вечно поддергивал меня и провоцировал на скандалы, а теперь тишина! Прям антивампир какой-то получается ))))))
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Hermiona

  • *
  • 32
  • 1
Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #10 : 17 Октябрь 2012, 00:39:33 »
А если характер взрывной у человека? уже измучалась я с ним,что не так, сразу кричит, да так, что уши затыкать приходится, еще и словечки крутые вставляет.Сдерживать себя не может.Я после таких приступов какая то опустошенная хожу вся, а он через 5 минут спокоен.Уже и людей перестал стесняться.
 Как думаете,поможет став в данной ситуации?
 Вот что странно, раньше такого не наблюдала за ним,6 лет вместе и вот только последний год как такое началось.
  Может к этому ставу еще что то добавить? посоветуйте

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #11 : 17 Октябрь 2012, 10:35:45 »
Hermiona , антивампир добавить и сделат диагностику , возможно какой то канал закрыт , поэтому начал тянуть энергию с Вас
Все будет правильно , на этом построен мир

Hermiona

  • *
  • 32
  • 1
Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #12 : 17 Октябрь 2012, 16:33:22 »
Ув Сэм! подскажите, как сделать эту диагностику?  сама не умею,обратится не к кому в реале, картами пользоваться не умею,да еще и живу в Африке(карт Таро тут нет, литературы тоже)
  мне уже советовали повести эту самую диагностику,но вот, осмелилась спросить у вас.
 просто последнее время (последние 2 года )все на перекось идет
Хотя я живу и в северной Африке, а не в "черной" тут любят шаманить и у меня есть полные на то основания думать,что кто- то таки приложил руку.
 А если воспользоваться для начала Ландышем? без диагностики можно?
 Может не по теме я все сюда выложила, к сожалению в личку писать пока не доступно.

А антивампир и укрощения гнева поставлю сегодня же..сил нет слушать каждый день дикие крики

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #13 : 17 Октябрь 2012, 23:30:20 »
Hermiona , диагностику можно сделать самому , рунами и выложить в разделе мантики чтоб помогли растолковать , можно заказать на таро у Верховной жрицы или у тех кому доверяете .
Без диагностики не желательно применять формулы чисток потому как Вы не знаете что будете конкретно чистить . Негатив бывает разный , для этого и нужна диагностика , что бы знать от чего чиститься .
Жаль что не в черной Африке живете
Все будет правильно , на этом построен мир

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Укрощение гнева в человеке
« Ответ #14 : 05 Ноябрь 2012, 15:21:47 »
Нанесу на фото, расскажу позже про результаты.
Отпишусь.
Нанесла на фото, - эффект бы кратковременный. Видимо, я где-то дала маху - ибо в тот же вечер заболела сама. Был произвольный оговор, по ситуации. Некоторое время субъект вёл себя нормально, даже меньше пил, но диагностика рунами показала, что формула ему не совсем подходит. Общий смысл: направление верное, но надо думать ещё. Возможно, причина не в гневе, и надо копать глубже. Спасибо за формулу, - не смотря ни на что, она себя показала  :)


Услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status