Черная магия и Руны

реально ли так было навести порчу?

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
реально ли так было навести порчу?
« : 09 Февраль 2010, 22:00:00 »
в гости приходила моя бабушка с которой у нас не очень хорошие отношения, принесла воду, как она сказала, святую, и стала прыскать ей все в квартире, ходя с заженной свечкой и читая молитву животворящему кресту, но не с некоторыми изменениями (слова не совсем те что в молитвослове, я точно знаю, но в целом варианция на тему этой молитвы)

я в принципе препятствовать не стала, это выглядело бы очень странно, да и не воспрянела это всерьез - бабушке 75 лет :)

но моя мама, узнав об этом,  почему топосчитала что бабушка могла принести вовсе не святую, а наговеренную воду и навести таким образом порчу...

как вы думаете, реально ли навести порчу читая молитву, крестя углы и со свечей церковной  в руках? я в принципе слышала что порчи умудряются наводить даже в церквях

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: реально ли так было навести порчу?
« Ответ #1 : 09 Февраль 2010, 22:10:38 »
Реально конечно. Вы сами сказали. Молитва-не молитва, а кто сказал что свеча была церковная? А если и церковная но поминальная? Хотя...если бабка не колдовала, то вряд ли начнет. Они к этому возрасту о душе думать начинают, боятся таких дел, повторюсь-если не была замечена при колдовстве.  ::)

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: реально ли так было навести порчу?
« Ответ #2 : 09 Февраль 2010, 22:53:13 »
спасибо за внимание))
свеча моя, точно церковная) заподозрить ее заставило маму вот что:
когда в прошлый раз бабушка принесла святой воды, маме показалось что "что то не то", и она вылила воду в очень большой здоровый цветок (монстера, до потолка), цветок к утру весь обвис и стал обмякшим, а через пару дней совсем умер пришлось выбросить плюс от воды странно пахло

но я это списала на то что бабушка просто плохо промыла бутылку после какого-нибудь средства

Disen

  • *
  • 17
  • 10
Re: реально ли так было навести порчу?
« Ответ #3 : 13 Февраль 2010, 19:36:13 »
Монтера вобще цветок - вампир и забирает силу живущих в доме.
Его вобще в доме держать нельзя.
На работе там где постоянно много людей можно и даже нужно так как он первоночально забирает негативную энергию и тм где много народу это даже необходимо.
А дома ему негатива нехватает и он начинает отбирать жизненоважную энергию.
Вот поэтому ему могла святая вода и не показаться. И он от неё того.....

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: реально ли так было навести порчу?
« Ответ #4 : 13 Февраль 2010, 19:51:01 »
Порчу можно навести по разному, в том числе и чтением молитв (ес-но не просто церковных, а с "дополнениями", но белые порчи есть), или читать одно, а мысленно добавлять другое. Сделайте лучше диагностику у какого-нибудь практика, или почистите дом свечой, читая языческий заговор чистки (Велеяр писал такой в теме про славления предков).

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: реально ли так было навести порчу?
« Ответ #5 : 08 Апрель 2010, 22:21:32 »
у меня тоже есть вопрос, когда мой сын был маленьким, моя уже бывшая свекруха (очень умелая колдовка, как оказалось в последствии, но такая деревенская. что ли) приехала к нам, типа посидеть с ним, а мы с мужем уехали в магазин. приехала со своей  дочерью и ее дочкой (зачем их тащила тоже не понятно) так, вот, когда мы вернулись мой сын был переодет в одежду какую-то чужую, старую (хотя своей был полон шкаф), колготки и рубашечка, крестик с шеи моего сына был снят и лежал на столе, как она сказала-развязался. я устроила ей скандал, спросила, для чего она везла эти вещи и что задумала, зачем вообще сделала, Сейчас ребенку 13 лет, растет  плохо. тощий, какой-то неудачливый, и глупым не назовешь, а вот -глупый.
что можно сделать? как вернуть удачу сыну? только если не очень сложное, я неопытная в эитх делах :(
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: реально ли так было навести порчу?
« Ответ #6 : 09 Апрель 2010, 01:32:12 »
если уж не опытная, то обратитесь к практикам, а то еще не умеючи беду наделаете.
отвечать на лс не могу

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: реально ли так было навести порчу?
« Ответ #7 : 09 Апрель 2010, 10:22:01 »
если уж не опытная, то обратитесь к практикам, а то еще не умеючи беду наделаете.
cколько уж не обращалась -толку никакого, только деньги забирают, вот хочу, сама попробовать, ведь в роду по линии деда- его мать колдовкой была. должно и у самой что-то получаться, просто я этого не развивала. правда мне никто ничего не передавал и дед молчит, хотя сам многое умеет. :(
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Nora

  • ***
  • 223
  • 110
Re: реально ли так было навести порчу?
« Ответ #8 : 09 Апрель 2010, 11:20:20 »
alla315, старую одежду иногда одевают от отца или старших, чтобы росли дружными и ценили семейные отношения

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: реально ли так было навести порчу?
« Ответ #9 : 09 Апрель 2010, 11:22:06 »
Попробуйте сначала сделать какую-нибудь "общую" чистку от негатива. Если с нее будет толк - то продолжайте до полного исцеления, если же изменений не будет - то или порча специфическая (тогда нужно смотреть что конкретно сделали и делать специальный "отдел"), или вам ее попросту не снять.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: реально ли так было навести порчу?
« Ответ #10 : 09 Апрель 2010, 18:38:40 »
alla315, старую одежду иногда одевают от отца или старших, чтобы росли дружными и ценили семейные отношения
зная мою свекровь-то она на это вряд ли делала, на мир. дружбу :-))
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Kasumi

  • ***
  • 149
  • 27
Re: реально ли так было навести порчу?
« Ответ #11 : 25 Ноябрь 2014, 11:54:20 »
Пока не могу сама создать тему, а эта подходящая, потому решила тут спросить.
Дело в том, что как-то раз получилась у моего знакомого следующая ситуация. Стоял он на улице и разговаривал по телефону, народу было - как обычно в центре города - достаточно. Так вот, шла мимо женщина, шла-шла, потом обошла знакомого петлей и дальше пошла. Знакомый, конечно атеист, но тут его перемкнуло. Позвонил мне, спрашивает что делать.
Я сама на тот момент не очень разбираясь в теме, чисто на интуитивном уровне посоветовала догнать ее, так же обойти петлей и сказать: " тебе- твое, мне мое, Моего не трожь, свое забери". Он так и сделал. Она после этого в магазин зашла. Он ее среди полок выискал и начал кругом обходить. У тетки глаза на лоб, испугалась, попыталась не дать ему кругом ее обойти - к полкам прижаться, но он ее отпихнул и обошел-таки. Слова сказал. Говорит, что она явно растерялась, но потом вроде как взяла себя в руки и сказал - мол зря ты это сделал. На что он ей снова слова повторил, развенулся и ушел не оглядываясь на нее.
Что думаете, уважаемые знающие?
Иногда удар не попадает в цель, но намерение не может промахнуться.

Re: реально ли так было навести порчу?
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2014, 15:07:42 »
Пока не могу сама создать тему, а эта подходящая, потому решила тут спросить.
Дело в том, что как-то раз получилась у моего знакомого следующая ситуация. Стоял он на улице и разговаривал по телефону, народу было - как обычно в центре города - достаточно. Так вот, шла мимо женщина, шла-шла, потом обошла знакомого петлей и дальше пошла. Знакомый, конечно атеист, но тут его перемкнуло. Позвонил мне, спрашивает что делать.
Я сама на тот момент не очень разбираясь в теме, чисто на интуитивном уровне посоветовала догнать ее, так же обойти петлей и сказать: " тебе- твое, мне мое, Моего не трожь, свое забери". Он так и сделал. Она после этого в магазин зашла. Он ее среди полок выискал и начал кругом обходить. У тетки глаза на лоб, испугалась, попыталась не дать ему кругом ее обойти - к полкам прижаться, но он ее отпихнул и обошел-таки. Слова сказал. Говорит, что она явно растерялась, но потом вроде как взяла себя в руки и сказал - мол зря ты это сделал. На что он ей снова слова повторил, развенулся и ушел не оглядываясь на нее.
Что думаете, уважаемые знающие?

похоже на церковную порчу .Не позволяйте никому обходить вас кругом против часовой стрелки. Если это произошло, немедленно ударьте ведьму или колдуна левой рукой, чтобы порча ушла обратно. слышал такой совет

Kasumi

  • ***
  • 149
  • 27
Re: реально ли так было навести порчу?
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2014, 16:22:50 »
Я на тот момент сделала диагностику на Таро, показали, что он вроде отбился тем, что так же сделал. Я просто обалдела от такой наглости - средь бела дня не боясь ничего тетка кругами ходит... Надо сказать, что после этого неверующий ни во что знакомый стал более терпимым ко всему, что сложно объяснить.
А вообще, если на человеке нет защиты, как сиюминутно если не отбиться, так хотя бы ослабить воздействие? ( прошу прощения, если это флуд)
Иногда удар не попадает в цель, но намерение не может промахнуться.

Bobriha

  • ****
  • 290
  • 69
Re: реально ли так было навести порчу?
« Ответ #14 : 25 Ноябрь 2014, 17:06:58 »
Человеку неколдуещему,думаю,никак.Разве,что те форты проделать,что Ваш знакомый (молодец,однако!)
Моя знакомая рассказывала,что к ней на рынке тетка подошла,нахально прядь волос с головы выдрала и деру дала

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status