Черная магия и Руны

На разлучение (Марьяна)

Xanna

  • *
  • 14
  • 2
Re: На разлучение
« Ответ #30 : 22 Апрель 2011, 11:28:55 »
Я заговор прочитала три раза на водку и дала МЧ-жду результатов))))Правда у меня ситуация такая,что МЧ ещё что-то питает к бывшей девушке-вот хочу окончательно всё уничтожить........

Re: На разлучение
« Ответ #31 : 02 Май 2011, 11:19:40 »
Подскажите, пожалуйста, если допустим наговорённую воду подлить или соль подсыпать в чайник... процесс кипячения воды не уничтожит силу заговора???

А то у меня единственная возможность подлить-подсыпать - это в чайник, в котором потом вскипятят воду, и из которого все потом будут пить, и объект воздействия в том числе...

Можно ли на одну и ту же воду делать комплекс заговоров??? Допустим, вот тот зоговор, чтоб один другого бил, и отворотный какой-нибудь.
Чтоб один раз подлить - и конкретно.

Можно ли заговор на битьё делать не на воду, а на соль и под порог или ещё куда-нибудь???

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На разлучение
« Ответ #32 : 02 Май 2011, 13:55:43 »
Кипячение информацию разрушит, в чайник никак нельзя. На одну и ту же воду не начитывается несколько заговоров. Это как одновременно слушать разные песни- ни одну не воспримешь.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: На разлучение
« Ответ #33 : 10 Май 2011, 14:25:42 »
Здравствуйте уважаемы форумчане я новичок и рад всех приветствовать
пробовал делать отворот указанный уваж Leka и  Малика я потом фото  помещал в бутылку и запечатывал воском косвенные признаки есть вот только не знаю как действительно убедиться в результате
а заговор на воде сколько держится ?
Совершенно не важно как много ты работаешь, главное результат

Re: На разлучение
« Ответ #34 : 22 Июнь 2011, 11:03:51 »
"Нима Огавакул"-это молитва "Отче Наш" наоборот.

Скажите, пожалуйста, что значит "наоборот", где найти слова? Или просто молитву с последнего слова до первого прочитать, или и слова переворачивать?
Спасибо
еще призыв Сил, подскажите в каком разделе посмотреть...

Re: На разлучение
« Ответ #35 : 09 Июль 2011, 19:58:14 »
« Покладу я щепу под пятку,

Я когда-то читала этот заговор на ветер,кролики ссорились,но так и не разбежались.Фото у меня не было к сожалению.

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: На разлучение
« Ответ #36 : 30 Июль 2011, 15:03:22 »
подскажите -если не известно имя соперницы-нужно говорить "Та, чье имя черт знает"? и получится у новичка без призыва темных сил?(для рассорки"Покладу я щепу....")?

Re: На разлучение
« Ответ #37 : 30 Июль 2011, 23:23:16 »
 лично я - не призывала. Можете сказать и так. можете сказать: соперница моя.
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

ivanna

  • *
  • 44
  • 5
Re: На разлучение
« Ответ #38 : 14 Ноябрь 2011, 23:31:45 »
Автор Марьяна

Чтоб муж жену (соперницу) бил.

Читать надо над водой или едой, которую потом дать употребить ему или ей...
добрый вечер !
скажыте здесь сказано наговорить на еду или питье , можно наговорить на конфетку (ничего другого подсунуть немогу, разве что мандарин...но неуверенна, к конфеткам привык)и еще можно еще какую нибудь рассорку наговорить на ту же конфетку чтоб результат был сильнее?знаю нужна соль , но солью накормить его неполучится.
                   

Sanni

  • **
  • 80
  • 15
Re: На разлучение
« Ответ #39 : 16 Декабрь 2011, 22:37:41 »
ivanna уже писали в этой теме, на одну конфетку несколько заговоров нельзя, на одну и ту же воду тоже нельзя. Одна вещь, одна программа.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: На разлучение
« Ответ #40 : 17 Декабрь 2011, 12:03:48 »
Здравствуйте мне очень бы хотелось спроосить вот по поводу этого обряда, а если споить и скормить никак нельзя,
Автор Марьяна

Чтоб муж жену (соперницу) бил.

Читать надо над водой или едой, которую потом дать употребить ему или ей...
можно ли эту воду (предварительно из крана взять и заморозить в холодильнике) наговорить и вылить на забор допустим или
 на снег где ходит обект.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: На разлучение
« Ответ #41 : 17 Декабрь 2011, 13:05:20 »
Здравствуйте мне очень бы хотелось спроосить вот по поводу этого обряда, а если споить и скормить никак нельзя,
в таких случаях воду подливают там, где ходит объект.
Хотя вообще, судя по тексту, этот заговор можно читать и на ветер.

Re: На разлучение
« Ответ #42 : 08 Март 2012, 08:13:16 »
А можно его переделать так, чтоб женщина агрессивной была и кидалась?

ЯГОДКА

  • **
  • 87
  • 2
  • Я хотела быть ангелом - но этот цвет меня стройнит
Re: На разлучение (Марьяна)
« Ответ #43 : 08 Июль 2012, 00:36:47 »
Уважаемые практики!!! отпишитесь пожалуйста  у кого были результаты чтобы муж бил жену( я думаю на сожительницу тоже подойдет?)
Кто битым был,тот большего добьется. Пуд соли съевший,больше ценит мед. Кто слезы лил,тот искренней смеется. Кто умирал,тот знает,что живет.

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: На разлучение (Марьяна)
« Ответ #44 : 18 Март 2013, 05:36:23 »
Уважаемые практики!!! отпишитесь пожалуйста  у кого были результаты чтобы муж бил жену( я думаю на сожительницу тоже подойдет?)
Мне бы тоже хотелось узнать, есть ли нужные результаты?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status