Черная магия и Руны

На разлучение (Марьяна)

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: На разлучение
« Ответ #15 : 02 Октябрь 2010, 19:16:35 »
На разлучение.

Читать надо над водой или едой, которую потом дать употребить ему или ей. « Пойду в чисто поле на травы зелены, на цветы лазоревы. Навстречу мне бежит дух-вихорь из чистого поля со своею негодною силою, с моря на море, через леса дремучие, через горы высокие, через долы широкие. Как он бьёт травы и цветы ломает и бросает, так бы ( имя ) ломал и бросал и бил ( имя ) и бросал и на очи не принимал и до себя не подпускал. И казался бы тот человек пуще змея лютого, и жгло и палило бы его огнём, громом и молниею. Тому слову моему нет края и конца, ни переговору и недоговору. »
Прочитав определённое количество раз в нужное время, удивитесь тому, как быстро всё произойдёт.
Прошу прощения, но вот эта часть заговора мне непонятна...
"...как он бьёт травы и цветы ломает и бросает, так бы ( имя ) ломал и бросал и бил ( имя ) и бросал и на очи не принимал и до себя не подпускал."
По-моему, одно из "бросал" лишнее... ::)
А то получается - сломал и бросил. Ну, вдогонку еще ударил...
А потом... еще раз бросил?! Он же уже бросил! Бросил брошенное, что ли?
Что-то какая-то тафтология... Или я чего-то не понимаю... ::)

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: На разлучение
« Ответ #16 : 04 Октябрь 2010, 16:54:53 »
ИнфантТерибл                        
я думаю тут две конструкции 1-ЛОМАЛ И БРОСАЛ 2-БИЛ И БРОСАЛ
бросал-тут имеется в виду толкал, кидал.переломил сопернице руки ноги-и толкнул пинком, стцукнул по голове- и опять еще и ногой пинком, вдогонку- описала то,какая картинка у меня пошла.

а вот что я не поняла, давайте разберем, про кого из пары тут речь-дерущийся мужик, или соперница ему такой бы казалась и оттого он бы ее бил?
    И казался бы тот человек пуще змея лютого, и жгло и палило бы его огнём, громом и молниею.
если дама- то слова подделать, кто как считает???


Ага.А потом будет веселуха,когда мужика за нанесение тяжких телесных за решётку упекут.)
Babay так можно в комплексе провести с тюремной долей, и упекут ;D

А если вам этот мужчина нужен?Передачи ему будете потом носить?)
Babay давайте все же разберем заговор.

причем тут мужчина нужен? если сторонняя пара разбивается? есть разные случаи.разные мотивы присутствуют.мы же здесь не о морали рассуждаем а о магии.
повторю свой вопрос, и ваше мнение оочень интересно услышать-
И казался бы тот человек пуще змея лютого, и жгло и палило бы его огнём, громом и молниею.
о ком здесь идет речь о мужчине или женщине?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: На разлучение
« Ответ #17 : 04 Октябрь 2010, 17:09:14 »
А где вы в моих словах мораль узрели?Я имел ввиду,если допустим будут ссорить пару,но с целью захомутать мужика,а он этой бабе по голове настучит.Она может легко на него заяву накатать,вот и разбирайся потом.


Мне кажется тут можно и на женщину переделать.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: На разлучение
« Ответ #18 : 17 Ноябрь 2010, 22:15:45 »
если допустим будут ссорить пару,но с целью захомутать мужика,а он этой бабе по голове настучит.
так ему думаю много не дадут ;D как хулиганка, но я не сильна в юриспруденции.
а способ считаю хороший. женщина не будет сходиться опять(в большинстве случаев) с человеком который ее жестоко избивал, с целью самосохранения.


уместно ли совмещать подавление воли и рассорочно-отворотные работы?
в  том плане, что если сильно передавить волю жертва будет просто сидеть,  как амеба. несомненно , на нее ляжет негативная программа, но вопрос  проявит ли она себя в полной мере?
если цель разрыв отношений в паре, это предполагает склоки, скандалы , ругань и расставание.
а  если жертва передавлена, то и ругаться сил нет, и живут как в полусне,  вроде и тошно вместе, а сил нет ни на какие изменения в отношениях?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: На разлучение
« Ответ #19 : 18 Ноябрь 2010, 16:05:13 »
На остуду любви ( любовный отворот ).

Если кто-то вызвал любовь Выашего мужчины, если он считает, что полюбил другую сам и Вы не знаете как вернуть любовь? Начитайте так...
подскажите пожалуйста,после того, как прочитать это на фото, что делать с этим фото?)))

mahlat

  • *
  • 40
  • 14
Re: На разлучение
« Ответ #20 : 27 Декабрь 2010, 04:29:30 »
     подскажите пожалуйста,после того, как прочитать это на фото, что делать с этим фото?)))
если вы будете делать по методу уваж. gorgona,то сожгите на перекрестке, когда будете относить откуп и огарки от свечей. если просто будете читать на фото, то сожгите и пустите по ветру в направлении его дома или объекту подкиньте, чтобы прошел по пеплу/коснулся его, или ему на одежду/вещи немного посыпьте. я еще этот же текст читала на соль, подсыпая под порог дома. все варианты работали.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: На разлучение
« Ответ #21 : 27 Декабрь 2010, 19:13:18 »
подскажите пожалуйста,после того, как прочитать это на фото, что делать с этим фото?)))
читать если то не 1 раз, а сделать серию начиток, в конце можно утилизировать не только по средством сжигания, а на что фантазии хватит- по воде пустить, прикопать, в мусорку....(я так понимаю речь о фото сопернице) а фото объекта можно оставить храниться с остальными фотографиями.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Leka

  • *
  • 31
  • 12
Re: На разлучение
« Ответ #22 : 02 Январь 2011, 14:51:27 »
На остуду любви ( любовный отворот ).

Если кто-то вызвал любовь Выашего мужчины, если он считает, что полюбил другую сам и Вы не знаете как вернуть любовь? Начитайте так...
А если этот заговор начитывать на воду и подливать в питье, как вы думаете будет действовать

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: На разлучение
« Ответ #23 : 13 Март 2011, 16:47:50 »
Автор Марьяна

Чтоб муж жену (соперницу) бил.

Читать надо над водой или едой, которую потом дать употребить ему или ей...
А если у меня сейчас нет возможности его накормить напоить ,могу ли наговорить на соль и насыпать все возле дома его ???

FallenAngel

  • ****
  • 289
  • 21
  • Есть только один истинный путь - ТВОЙ.
Re: На разлучение
« Ответ #24 : 13 Март 2011, 18:49:18 »
Leka,обычно читают на фото,но думаю можно и на воду.Ещё на соль и подсыпать.Но это конечно в комплексе с другими остудно-отворотными заговорами....

Re: На разлучение
« Ответ #25 : 24 Март 2011, 17:05:36 »
Автор Марьяна

На остуду любви ( любовный отворот ).

Если кто-то вызвал любовь Выашего мужчины, если он считает, что полюбил другую сам и Вы не знаете как вернуть любовь? Начитайте так...
Еще раз уточните: на еду это читать или все таки на фото кролика? По 13 раз???  В один вечер?
Спасибо.

FallenAngel

  • ****
  • 289
  • 21
  • Есть только один истинный путь - ТВОЙ.
Re: На разлучение
« Ответ #26 : 24 Март 2011, 17:11:50 »
кнауф,Верховная Жрица  писала :
Любые заговоры для воздействия на мужчину хорошо читать на еду.

Да 13 раз за один вечер,но по количеству прочтений,там как кому хочется...)

Re: На разлучение
« Ответ #27 : 24 Март 2011, 17:25:06 »
А еще вопрос: можно ли проводить отворот этот в комплексе с другим? Например на вольт соперницы в один вечер?

FallenAngel

  • ****
  • 289
  • 21
  • Есть только один истинный путь - ТВОЙ.
Re: На разлучение
« Ответ #28 : 24 Март 2011, 17:26:37 »
Конечно!!!!Туда вообще можно всё пихать,отвороты остуды,рассорки..это же не приворот.Попробуйте рунические,тоже очень мощные))

Я вообще за один вечер много чего делала,но смотрите,силу рассчитывайте.Но всё же, не лепите это всё прям за один час, с перерывчиками небольшими...а то понесётесь, сразу всё за один вечер делать,да и забудете чего желали.=)

Uznitsa

  • *
  • 29
  • 11
Re: На разлучение
« Ответ #29 : 25 Март 2011, 16:51:34 »
уместно ли совмещать подавление воли и рассорочно-отворотные работы?
в  том плане, что если сильно передавить волю жертва будет просто сидеть,  как амеба. несомненно , на нее ляжет негативная программа, но вопрос  проявит ли она себя в полной мере?
если цель разрыв отношений в паре, это предполагает склоки, скандалы , ругань и расставание.
а  если жертва передавлена, то и ругаться сил нет, и живут как в полусне,  вроде и тошно вместе, а сил нет ни на какие изменения в отношениях?
Присоединяюсь к вопросу Шайн. если подавлять или ослаблять волю МЧ, и в тоже время делать рассорки на пару, будет ли результат, сможет ли мужчинка активно сориться. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status