Черная магия и Руны

Последствия эгильета

Re: Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #15 : 03 Октябрь 2012, 19:24:56 »
Если в двух словах - если не мне, так не доставайся никому!

Месяц назад картечь легла кучно, отношения развалились у доброжелательницы моей со всплывшей кучей приятственных подробностей, а еще через два дня нарисовался мой кролик, хотя до этого два месяца как таракан за печкой сидел и не отсвечивал. И не просто нарисовался, а еще и исчезать не хочет. Пишет, названивает, зовет в кино и на свидания, я уже пару раз его продинамила, а не отстает.
Хочу, чтобы их отношения "развалились", а кролик мой "нарисовался и не отставал". А если так не выйдет, пусть совсем не может. Ни с кем.

Ванесса, могу я что-то еще с тем же вольтом сделать, если на потенцию воздействие прежнее не повлияло?

Betelgeuse

  • ***
  • 187
  • 36
Re: Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #16 : 03 Октябрь 2012, 21:44:52 »
Если в двух словах - если не мне, так не доставайся никому!
Хочу, чтобы их отношения "развалились", а кролик мой "нарисовался и не отставал". А если так не выйдет, пусть совсем не может. Ни с кем.

Вы меня простите, но человеку, сходу впаявшему своему кролику порчу на импотенцию с обращением к бесам, а потом срочно побежавшему ставить ему свечки в церкви за здравие, как только у подопытного что-то в животе кольнуло, я рассказывать, что и как делала, не буду — Вы ж убьетесь.
Но поверьте, в магии так же, как и везде: правила техники безопасности написаны кровью.

Сделайте в первую очередь себе остуду, которых в достатке в соответствующем разделе, чтобы голова в порядок пришла. А потом читайте этот форум, задавайте вопросы в соответствующих темах, анализируйте и думайте, что целесообразнее Вам предпринимать и в каком порядке. Здесь есть все. Но сходу, "мне бы шашку да коня да на линию огня" кидаться не стоит.

Или найдите себе опытного практика, который и диагностику сделает, и работу проведет качественно — хоть приворот, хоть порчу на импотенцию.
Кротость, терпение, умение прощать - вот что я ценю в сопернике. ©

Re: Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #17 : 03 Октябрь 2012, 22:27:14 »
Действительно, я в заполошных мыслях, готова сразу и все... Читаю, анализирую, но кое-что уже нашла... рассорку, сопернице на блуд... буду готовиться спокойно и основательно... Только скажите, её фото, распечатанное с инета (возможно, будет черно-белое) подойдет?

Betelgeuse

  • ***
  • 187
  • 36
Re: Re: Занятные последствия приворота
« Ответ #18 : 03 Октябрь 2012, 23:49:12 »
Действительно, я в заполошных мыслях, готова сразу и все... Читаю, анализирую, но кое-что уже нашла... рассорку, сопернице на блуд... буду готовиться спокойно и основательно... Только скажите, её фото, распечатанное с инета (возможно, будет черно-белое) подойдет?

Более чем.
А теперь хватит тут флудить не по теме)
Кротость, терпение, умение прощать - вот что я ценю в сопернике. ©

ketrin_10

  • ***
  • 129
  • 19
Re: Последствия эгильета
« Ответ #19 : 04 Октябрь 2012, 01:27:08 »
Хочу все-таки результата - пусть и ПОЛНАЯ импотенция
Хочу,хочу,хочу... Ваше хочу скоро проявится. Первые признаки уже есть. Свечкой за здравие я не думаю, что этим вы его излечили.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Последствия эгильета
« Ответ #20 : 04 Октябрь 2012, 14:21:36 »
Frida, а когда Вы делали свой обряд?

protege

  • *
  • 15
  • 3
Re: Последствия эгильета
« Ответ #21 : 13 Январь 2013, 02:58:51 »
Хочу рассказать о своем опыте.
Делала летом, кроль сначала ушел от любимой своей ко мне, потом кинул меня и вернулся.
Был фактически только секс. Страдать особо сильно я не страдала, но задело.
Решила, егильет.

Все сделала по правилам, все отлично прошло.
Плюс в комплексе с рассорочками и порчей. Но не глобальными.

Что в итоге? У него было дело, разорился за месяц.
Ушел в армию от своей любимой. В плане секса говорили, что эффект с ней нестоячки был.

Но ко мне не вернулся. Рассматриваю больше обряд как порчечку)

С покойным связь была очень хорошей у меня. Я сама работаю только с кладбищем, поэтому я уже на этом собаку съела.

Приворота делать не хотелось, потому что это был не мой человек и у нас с ним фактически был лишь секс. Вызовами удавалось видеть его и слышать. Но не более.
И в принципе такой эффект мне и нужен был, пускай помучается.
Могу добавить, что да, надо делать аккуратно и правильно, а-то нацепляете на человека, а он потом мучатся будет.

Ну и, разумеется, взвесьте триста раз нужен ли вам этот человек.


Не могу писать в лс, надеюсь, Ув. Milla прочитает сообщение здесь.
Сработал через 40 дней. У меня это красная дата всех ритуалов.

Нет, секса после не было. Он уже на тот момент жил со своей девушкой. И ко мне возвращаться и не думал.

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Последствия эгильета
« Ответ #22 : 13 Январь 2013, 17:42:34 »
С покойным связь была оче....


Не могу писать в лс, надеюсь, Ув. Milla прочитает сообщение здесь.
Сработал через 40 дней. У меня это красная дата всех ритуалов.

Нет, секса после не было. Он уже на тот момент жил со своей девушкой. И ко мне возвращаться и не думал.

Благодарю за ответ,  а на какую луну?

protege

  • *
  • 15
  • 3
Re: Последствия эгильета
« Ответ #23 : 13 Январь 2013, 18:27:47 »
Делала на убыльную. До этого правда не на 9 дней оставляла бинты на могиле, а 7. Потому что уезжала и слезно просила, чтобы помогли.

Так как все таки этот обряд направлен на отбирание у человека чего либо, то убыльная лучше.
Вообще не знаю, чем я тогда руководствовалась. Но почему-то по нынешним ощущениям я бы не стала закапывать такие вещи на могилу. Вообще не дай Бог биоматериал какой оставить на кладбище.

Так что, если взвесить все за и против, я бы не стала делать кому либо.
А так вам решать от ситуации.

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Последствия эгильета
« Ответ #24 : 13 Январь 2013, 20:32:23 »
Делала на убыльную. До этого правда не на 9 дней оставляла бинты на могиле, а 7.

я думала Вы делали обряд тот что Фрида28 выложила......

если кто делал пожалуйста  отпишитесь

protege

  • *
  • 15
  • 3
Re: Последствия эгильета
« Ответ #25 : 13 Январь 2013, 22:29:17 »
Я делала стандартный эгильет.
Где на 9 дней бинты, из пластилина лепим, в банку, прикапываем.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Последствия эгильета
« Ответ #26 : 14 Январь 2013, 15:31:34 »
Серьезный обряд требует и серьезного, скрупулезного выполнения. Тогда можно рассуждать о последствиях обряда, а не криво сделанного. Начнем с того, что бинт пролежал на могиле 7 дней, а не 9... На мой взгляд, бинт с могилы покойного вообще заменяет завязки с покойника, но... как бы не на все 100. Будет действовать, но, возможно, слабее. Это мое мнение. Вот Вам первое "послабее". Дальше идем, почему собственно 7 дней, вместо 9? Нет, я понимаю, конечно, из-за этого обряд может и не будет сорван. Но, почему то нужно именно 9 дней. Число 9 - это не число 7. Все это понимают. Вот Вам вторая причина, почему обряд если и сработал, то слабо. Если бы мы знали в точности все подробности того, как проведен обряд - нашлись бы и еще причины.
Ну и я совершенно согласна с musia, что уход в армию - это не обязательно факт последствия егильета. Диагностика нужна. А вообще мое мнение - криво сделанный обряд - кривые последствия.
Последствия егильета мне приходилось наблюдать, я уже писала. Хорошие такие последствия. Кролик улетел к своей крольчихе, сделавшей егильет, на крыльях любви. С мыслями о доме, семье и о ней, единственной. Более полугода у нас с ним отношения были только служебные, потом, после ряда воздействий с моей стороны, наконец то отношения возобновились. Но у него уже было: болезнь сердца (раньше побаливало), еще через полгода делали операцию, на половую сферу тоже сказалось, и послабее стал кролик и еще некоторые побочки в сексе. Я его не чистила. Прошло уже более 2 лет. Действие егильета сошло. Крольчиха больше не делает. Ну, тут я уже постаралась. Рассорки практически постоянно, в итоге - она в нем разочаровалась!" ;D Не хочет с ним жить! ;D Теперь пытаюсь выпрямлять кролика. Ничего, получается. Только теперь он и мне надоел, хуже горькой редьки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status