Черная магия и Руны

Пробить защиту и напакостить

Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #45 : 11 Февраль 2016, 16:28:02 »
Возьмите яйцо и напишите на нём имя недруга.Символически облейте его водой крестообразно и назовите три раза имя недруга.Это символическое крещение.
Отождествите яйцо с врагом.

Здравствуйте, уважаемые.

Очень понравился обряд, но немного смущает "символическое крещение". Предполагается использовать на мусульманина. Если я правильно понимаю, то "крещение" тут означает отождествление человека с яйцом и его религия особой роли не играет? Если нет, прошу поправить меня.

Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #46 : 03 Март 2016, 00:33:17 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как быть: после проведения обряда, когда убирала яйцо, оно разбилось.Какие мои дальнейшие действия: переделывать, чиститься или это хороший знак?

Mamzel

  • *
  • 40
  • 5
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #47 : 03 Март 2016, 01:13:06 »
Я бы сразу сделала диагностику, отчего это яйцо разбилось, возможно защита на вражине стоит хорошая. Ну, а потом обязательно себе чистку, защиту.диагностику и еще раз повторила бы ритуал!!!

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #48 : 06 Май 2016, 10:04:58 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как быть: после проведения обряда, когда убирала яйцо, оно разбилось.Какие мои дальнейшие действия: переделывать, чиститься или это хороший знак?
Это же обряд на снятие защиты. Соответственно, яйцо разбилось- защита разрушена. Цель достигнута. Просто у Вас это произошло таким образом. Вот ,если бы Вы яйцо били,били, а оно не бьётся- тут да....защита. ИМХО

TEHb

  • *
  • 14
  • 0
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #49 : 24 Август 2016, 13:57:02 »
Ув. практики! А что вы думаете о том, чтобы яичко (после всех манипуляций соответственно) закопать в муравейничек?

Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #50 : 29 Сентябрь 2016, 00:51:19 »
Я иглу вместе с яйцом и прикопала. Может надо было по другому?

Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #51 : 29 Сентябрь 2016, 04:38:15 »
Я иглу вместе с яйцом и прикопала. Может надо было по другому?

Сколько времени прошло,результат есть у Вас?Ув. Elle Right обряд может и так сработать,не надо никому об этом говорить,если вы только провели.Мне Силы вобще по другому показали,как его провести чтобы был результат,мне сказали яйцо залить уксусом и выкинуть на мусорку,мне так даже было лучше.Обряд сработал,перелом ноги и запой у вражины+увольнение с работы.
Сами довели!...

Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #52 : 30 Сентябрь 2016, 00:05:51 »
Сколько времени прошло,результат есть у Вас?Ув. Elle Right обряд может и так сработать,не надо никому об этом говорить,если вы только провели.Мне Силы вобще по другому показали,как его провести чтобы был результат,мне сказали яйцо залить уксусом и выкинуть на мусорку,мне так даже было лучше.Обряд сработал,перелом ноги и запой у вражины+увольнение с работы.
Несколько дней - отдачи не чувствую, да и жертва ходит с обычным видом. Вероятно я визуализировала её недостаточно? Всё ведь по ритуалу сделано, на убывающую луну, ночью прикопала - идеальные условия. Подождать или еще повторить? У вас, ув Серпантин, через какое время результат пошёл?

Mar

  • ***
  • 108
  • 11
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #53 : 26 Март 2017, 14:38:43 »
Это же обряд на снятие защиты. Соответственно, яйцо разбилось- защита разрушена. Цель достигнута. Просто у Вас это произошло таким образом. Вот ,если бы Вы яйцо били,били, а оно не бьётся- тут да....защита. ИМХО
А я яйцо специально роняла в ямке под деревом чтобы разбилось.

Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #54 : 11 Апрель 2017, 10:15:00 »
Не так давно делала этот обряд. На визуализации хорошо работает. Я так делала: Брала фото жертвы, На яйце писала ФИО и возраст. Проколы делала в Имя, Фамилию и Отчество. В итоге текло рекой всё, была удивлена. На третьем проколе жертве, как бы сказать, зад пробило. И оттуда кааааак полилось. У человека слабый желудок и кишечник, может это показало, что в кабинет побежит(побежал). После этого делала порчу на свечу с нитью от сплетников. Теперь молчит, про меня ни слова. Всё на перекрёсток с откупом монетами. До этого за упокой ставила, но 40уст не заказывала. Срочно надо было рот закрыть. Хороший обряд.

Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #55 : 13 Апрель 2017, 18:25:47 »
Цитата: ZDasha от 06 Май 2016, 10:04:58
Это же обряд на снятие защиты. Соответственно, яйцо разбилось- защита разрушена. Цель достигнута. Просто у Вас это произошло таким образом. Вот ,если бы Вы яйцо били,били, а оно не бьётся- тут да....защита. ИМХО
А я яйцо специально роняла в ямке под деревом чтобы разбилось.
Я разбила яйцо, смыла в унитазе.

Duh

  • *****
  • 962
  • 452
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #56 : 17 Июль 2017, 16:56:46 »
Ув. Практики, правильно ли я понимаю, что иглу после третьего прокола, можно и нужно в яйце оставить?

То есть, яйцо, проткнутое иглой, так вместе с ней и закопать в землю?

Подскажите, пожалуйста. Очень нужен ваш совет.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Lolell

  • *
  • 19
  • 1
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #57 : 25 Сентябрь 2017, 12:51:00 »
Ув. Практики, правильно ли я понимаю, что иглу после третьего прокола, можно и нужно в яйце оставить?

То есть, яйцо, проткнутое иглой, так вместе с ней и закопать в землю?

Подскажите, пожалуйста. Очень нужен ваш совет.

Если яйцо не расколется, и иголка сможет держаться в яйце, то оставьте так. Роли не играет
Кто, если не я?

Lolell

  • *
  • 19
  • 1
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #58 : 25 Сентябрь 2017, 12:51:32 »
Делала пару месяцев назад. Результата ноль
Кто, если не я?

galka

  • *
  • 4
  • 0
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #59 : 15 Март 2018, 02:08:08 »
В руках прокаливать яйцо или как? и можно потом яйцо поставить в банку и закопать или выкинуть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status