Черная магия и Руны

Пробить защиту и напакостить

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Пробить защиту и напакостить
« : 03 Октябрь 2012, 21:06:24 »
Возьмите яйцо и напишите на нём имя недруга.Символически облейте его водой крестообразно и назовите три раза имя недруга.Это символическое крещение.
Отождествите яйцо с врагом.
Представьте что яйцо-это аура и защита вашего врага.
Трижды произнесите имя Вашего врага и проткните яйцо толстой цыганской иглой.
Вместе,где написано имя врага представляйте что аура пробита и энергетика вытекает из него.
Сделайте ещё два укола с той же визуализацией.

Произнесите заклинание:

"ИГЛА ОСТРА,ВОЙДИ В ВРАГА (ИМЯ)
БОЛЬ ЧИНИ,ПОКОЯ ЛИШИ.
ПУСТЬ (ИМЯ)ЧЕРТЫХНЕТСЯ,
ОБОРОНКИ СВОЕЙ ЛИШИТСЯ.
НЕ ЛАДУ ЕМУ НЕ КЛАДУ
А ОДНО БЕССЕЛЬЕ И РАЗЛАДУ.
ИСТИННО ИСТИННО ИСТИННО.
АМИНЬ "


Яйцо оставьте в недоступном для других месте,пусть вытечет.Этим Вы навредите врагу.Сила его начнёт покидать,он станет вялым и слабым.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Monita

  • ***
  • 121
  • 23
  • Не надо говорить мне спасибо,он меня уже не спасет
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2012, 15:37:40 »
Можно ли заменить цыганскую иглу обычной большой иглой? Что потом сделать с яйцом? Откуп?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2012, 16:22:21 »
Можно ли заменить цыганскую иглу обычной большой иглой? Что потом сделать с яйцом? Откуп?
Большая толстая игла и называется цыганской, есть в любом магазине галантереи. Это игла, в ушко которой проходит нить для вязания. Если вы возьмете меньший размер, содержимое яйца не вытечет. При использовании такой иглы есть вероятность сломать скорлупу яйца, поэтому "проткнуть" написано больше символически. Чтобы сделать аккуратную дырку, надо приставить острие иглы к скорлупе и медленно покручивать, как бы сверля, постепенно погружаясь все дальше.
Яйцо обычно в таких ритуалах в землю закапывают, можете закопать в одноименную могилу, ошибкой не будет. В этом случае нужен стандартный откуп покойнику - например, булка и стакан сока, либо рюмка водки и бутерброд, либо кусочек меда в сотах на куске белого хлеба. Либо только монеты. Если закапывать будете где-то на помойке, не пустыре, то откуп не нужен. Можно закопать под сухое дерево - откуп не нужен.

Monita

  • ***
  • 121
  • 23
  • Не надо говорить мне спасибо,он меня уже не спасет
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #3 : 08 Январь 2013, 09:00:35 »
Благодарю за подробное разъяснение, ув. Верховная Жрица.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #4 : 08 Январь 2013, 09:19:22 »
НЕ ЛАДУ ЕМУ НЕ КЛАДУ

Здесь одно "НЕ" не лишнее?

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #5 : 08 Январь 2013, 09:52:12 »
Это перечисление  - лад, клад.
Хотя по правилам русского языка при перечислении там частица НИ должна стоять

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #6 : 08 Январь 2013, 10:31:04 »
Здесь одно "НЕ" не лишнее?
частица "НЕ" только Рунами не воспринимается, для чернокнижных же обрядов это не имеет значения.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #7 : 09 Январь 2013, 13:25:13 »
Уважаемые маги! Подскажите не как не можем пробить защиту. Порча не берёт, по  вуду тоже и рунами и складбищем даже через волосы крольчихи ну ничего не пробивает.Ходит жизни радостная крольчиха и диагностика показывает что чистая не берёт её нечё.

Не надо писать об этом в каждой теме, этим вы проблемы не решите, а вот правила форума нарушите.

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #8 : 25 Январь 2013, 16:00:45 »
Оставить вытекать яйцо можно дома или обязательно вынести? А зимой оно сразу замерзнет. Как правильнее сделать?
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

рог

  • ***
  • 169
  • 123
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #9 : 25 Январь 2013, 18:29:42 »
Возьмите яйцо и напишите на нём имя недруга.Символически облейте его водой крестообразно и назовите три раза имя недруга.Это символическое крещение.
Отождествите яйцо с врагом.
Представьте что яйцо-это аура и защита вашего врага.
Трижды произнесите имя Вашего врага и проткните яйцо толстой цыганской иглой.
Вместе,где написано имя врага представляйте что аура пробита и энергетика вытекает из него.
Сделайте ещё два укола с той же визуализацией.

Произнесите заклинание:

"ИГЛА ОСТРА,ВОЙДИ В ВРАГА (ИМЯ)
БОЛЬ ЧИНИ,ПОКОЯ ЛИШИ.
ПУСТЬ (ИМЯ)ЧЕРТЫХНЕТСЯ,
ОБОРОНКИ СВОЕЙ ЛИШИТСЯ.
НЕ ЛАДУ ЕМУ НЕ КЛАДУ
А ОДНО БЕССЕЛЬЕ И РАЗЛАДУ.
ИСТИННО ИСТИННО ИСТИННО.
АМИНЬ "


Яйцо оставьте в недоступном для других месте,пусть вытечет.Этим Вы навредите врагу.Сила его начнёт покидать,он станет вялым и слабым.

а  на яйцо еще и фотку нанести,смотреть и делать-одно удовольствие.
никогда не обижаюсь,а сразу начинаю планировать месть....

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #10 : 02 Февраль 2013, 02:55:34 »
Возьмите яйцо и напишите на нём имя недруга.Символически облейте его водой крестообразно и назовите три раза имя недруга.Это символическое крещение.
Отождествите яйцо с врагом.
А если делать так на убыли 9 дней подряд на 9 яиц для одного человека?

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #11 : 02 Февраль 2013, 14:18:37 »
А если делать так на убыли 9 дней подряд на 9 яиц для одного человека?
Или все 9 дней с одним яйцом работать? сейчас на улице холодно- не испортится быстро. просто вытекает очень медленно содержимое с одного захода. И закапывать можно только когда полностью всё вытечет? кстати я встречала такие яйца в селе подвешенными на чердаках, в печи (в чулке)))) хотелось бы вражину выключить месяцев на 7-8

Харита

  • **
  • 79
  • 16
  • Люди, люди. люди лучше б вы меня не трогали....
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #12 : 07 Март 2013, 08:51:32 »
Я делала эту пакость, яйцо поставила в рюмку в укромном месте, несмотря на то, что ига цыганская, сразу не вытекает, белок засыхает и закупоривает отверстие, я постоянно подделывала, через неделю вонь стояла в этом месте жуткая((, поставила в банку и накрыла крышкой, и каджый день протыкала иглой с заговором. Как все вытекло, яйцо выбрасила в мусорку со словами "Сдохни тварь!, Эффект был....до сих пор мучается :)
Выдержка- обратная сторона стремительности.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #13 : 07 Март 2013, 13:12:21 »
Эффект был....до сих пор муча
Вы Силы призывали? Или на личной силе сработало? Ответьте, пожалуйста.

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Пробить защиту и напакостить
« Ответ #14 : 07 Март 2013, 15:32:21 »
Я силы не призывала. всё делала как написано, только каждый вечер перед заговором перед свечой звала вражину, контакт так у меня лучше. Делала с 1 яйцом 6 дней подряд, потом в туалет деревенский и откуп. Реально начало вылазить и вонять из яйца где то на 4 день (держала в банке на балконе) тогда и почувствовала что дело пошло. ну и постоянно хотелось мыть руки после обряда. Моя цель была чтоб вражина исчезла месяцев на 8 так.. сработало.. а там посмотрим

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status