Черная магия и Руны

Переклад болезни на крест

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Переклад болезни на крест
« : 03 Октябрь 2012, 20:47:47 »
                                           ПЕРЕКЛАД БОЛЕЗНИ НА КРЕСТ

На крест, лучше делать сбросы болезней, проклятий или сглазов.
За три дня до работы не есть ничего мясного и рыбного. В день проведения, утром приготовьте небольшую рябиновую палочку, носить ее до вечера с левой стороны, но так, чтобы она не соприкасалась с голой кожей (можно в кармане). На закате, по центру могилы (приблизительно в районе солнечного сплетения у лежащего) поставить и зажечь восковую свечу – ее зажигать только спичками, затем встать около креста так, чтобы вы оказались лицом к лежащему (зайти за крест, кресты и памятники обычно ставят в ногах покойного), рябину зажать между указательными пальцами обеих рук и поднести ее к вершине креста, одновременно с этим девять раз сказать:

«Насып земляной, посыл худой собой закрой,
Крестом меня (имя) от (называете то, от чего хотите избавиться) закрой.»
,

затем переламываете палочку пополам и ту часть, которая была в правой руке, воткнуть в землю около креста, а левую половинку сжечь от пламени свечи (но так, чтобы на себя не попадал дым), пепел от нее ссыпать в желобок на кресте (когда палочка горит, я собираю пепел на листок бумаги), после зажечь от пламени вторую свечу и ее воском залить желобок. Эту свечу поставить в головах. Теперь перед крестом крестообразно выливаете молоко (достаточно стакана), и трижды говорите:

«Молозивом от себя худое смываю, ветром отметаю.
Триедино себя от (то, от чего избавлялись) закрываю.
Да будет так».


Выходить из-за захоронения нужно переступив с левой ноги.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Re: Переклад болезни на крест
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2012, 13:40:20 »
Насколько мне известно,молозиво-это молоко,которое появляется у коровы первые дни после рождения телёнка.Через несколько дней потом опять становится обычным молоком.В городах если и оно в сезон и появляется в продаже-то уже вареное,-это такая масса,похожая на пудинг.Свежее можно купить только в деревне,и то чаще у знакомых.Кому попало его не продадут.Что думают уважаемые практики-молозиво должно быть молозивом или оно всё таки заменимо обычным свежим молоком?Кто делал этот обряд?каковы результаты?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Переклад болезни на крест
« Ответ #2 : 02 Февраль 2018, 17:15:17 »
Кого использовать в работе , тезку или безымянника?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад болезни на крест
« Ответ #3 : 02 Февраль 2018, 18:21:03 »
Кого использовать в работе , тезку или безымянника?
Я работала с одноименником. Но, думается, для этого обряда имя покойника особо роли не играет, можно делать на любой могиле, главное, чтобы покойник был лояльно настроен и готов помочь.
Меня здесь больше нет.

Re: Переклад болезни на крест
« Ответ #4 : 25 Июль 2018, 11:25:16 »
Я работала с одноименником. Но, думается, для этого обряда имя покойника особо роли не играет, можно делать на любой могиле, главное, чтобы покойник был лояльно настроен и готов помочь.
Freyja Vanadís, вы уже делали, подскажите, пожалуйста, что за желобок на кресте? И как думаете, от лишнего веса подойдет обряд?
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status