Черная магия и Руны

• 25 Февраль 2018, 10:30:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Переклад болезни на крест  (Прочитано 6455 раз)

PravedNIK

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • PravedNIK has no influence.
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Переклад болезни на крест
« : 03 Октябрь 2012, 20:47:47 »

ПЕРЕКЛАД БОЛЕЗНИ НА КРЕСТ

На крест, лучше делать сбросы болезней, проклятий или сглазов.
За три дня до работы не есть ничего мясного и рыбного. В день проведения, утром приготовьте небольшую рябиновую палочку, носить ее до вечера с левой стороны, но так, чтобы она не соприкасалась с голой кожей (можно в кармане). На закате, по центру могилы (приблизительно в районе солнечного сплетения у лежащего) поставить и зажечь восковую свечу – ее зажигать только спичками, затем встать около креста так, чтобы вы оказались лицом к лежащему (зайти за крест, кресты и памятники обычно ставят в ногах покойного), рябину зажать между указательными пальцами обеих рук и поднести ее к вершине креста, одновременно с этим девять раз сказать:

«Насып земляной, посыл худой собой закрой,
Крестом меня (имя) от (называете то, от чего хотите избавиться) закрой.»
,

затем переламываете палочку пополам и ту часть, которая была в правой руке, воткнуть в землю около креста, а левую половинку сжечь от пламени свечи (но так, чтобы на себя не попадал дым), пепел от нее ссыпать в желобок на кресте (когда палочка горит, я собираю пепел на листок бумаги), после зажечь от пламени вторую свечу и ее воском залить желобок. Эту свечу поставить в головах. Теперь перед крестом крестообразно выливаете молоко (достаточно стакана), и трижды говорите:

«Молозивом от себя худое смываю, ветром отметаю.
Триедино себя от (то, от чего избавлялись) закрываю.
Да будет так».

Выходить из-за захоронения нужно переступив с левой ноги.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

МАРИТА

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • МАРИТА has no influence.
Re: Переклад болезни на крест
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2012, 13:40:20 »

Насколько мне известно,молозиво-это молоко,которое появляется у коровы первые дни после рождения телёнка.Через несколько дней потом опять становится обычным молоком.В городах если и оно в сезон и появляется в продаже-то уже вареное,-это такая масса,похожая на пудинг.Свежее можно купить только в деревне,и то чаще у знакомых.Кому попало его не продадут.Что думают уважаемые практики-молозиво должно быть молозивом или оно всё таки заменимо обычным свежим молоком?Кто делал этот обряд?каковы результаты?

irene73

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • irene73 has no influence.
« Ответ #2 : 02 Февраль 2018, 17:15:17 »

Кого использовать в работе , тезку или безымянника?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 145
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #3 : 02 Февраль 2018, 18:21:03 »

Кого использовать в работе , тезку или безымянника?
Я работала с одноименником. Но, думается, для этого обряда имя покойника особо роли не играет, можно делать на любой могиле, главное, чтобы покойник был лояльно настроен и готов помочь.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika