Черная магия и Руны

Переклад порчи с фото на фото через нож

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Переклад порчи с фото на фото через нож
« Ответ #15 : 17 Май 2013, 02:25:13 »
 Расскажите кто пробовал? Какие результаты?
Это же идеальный вариант перекладывать привороты, егильеты и т.д. с мужчины от соперниц им назад )))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Переклад порчи с фото на фото через нож
« Ответ #16 : 19 Август 2013, 00:32:52 »
                                       ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ С ФОТО НА ФОТО (через ножь).

сесть на заход.
То есть "на Запад"?
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Переклад порчи с фото на фото через нож
« Ответ #17 : 20 Август 2013, 13:31:45 »
"Что (имя врага) успокоилась (в редких случаях - померла), то назад и получила." То есть бессмысленная фраза.

А может не "померла",а смертную порчу сделала? (короче,в этом роде)
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Re: Переклад порчи с фото на фото через нож
« Ответ #18 : 29 Август 2013, 16:33:41 »
Как вы думаете, можно ли заменить фото на вольты? Есть привязка , а фото не достать.

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Переклад порчи с фото на фото через нож
« Ответ #19 : 17 Октябрь 2013, 21:45:10 »
Доброго вечера)
Сейчас уже могу отписаться по результату. У меня есть близкая знакомая, порчу на смерть на нее навела невестка, я эту ситуацию уже описывал в других темах.
Обряд впервые проводил более двух месяцев назад, еще делал переклад на соль. Тогда же наметились первые улучшения в жизни у знакомой. Через месяц повторил обряд - сейчас у нее все наладилось: сломанная рука "вдруг" зажила без операции, вышла на работу. А сейчас еще и представилась возможность сыночка доли в собственности на квартиру лишить. Сынок, как теленок, сам все подписал (ну, тут я ему на это решиться чуть-чуть помог))), так, что девочке в любом случае, ничего не отколется)) Думаю, что она об этом еще не знает))
Как складывается жизнь у той, на кого переложил, знаю только по диагностике, а я в ней не силен)), могу сказать только, что ничего хорошего. Да это для меня и не было главным)
Хороший обряд, рабочий!
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Переклад порчи с фото на фото через нож
« Ответ #20 : 20 Апрель 2014, 13:58:29 »
Постелить на стол (алтарь) скатёрку чорну,сесть на заход лицом. Три свечи восковых поставь углом на заход тож. Во серёдке две карточки поклади, порченого по праву руку – вражину по руку левую. Да мостик меж ними изо ножа свово колдовского мастырь,остриё во вражины грудь насади, а рукоять на другу карточку полож. Руки свои со боков от карточек обеих клади.
Да на карточки то не зырь токо на мост, как читать начнешь так и зырь как порча переходить будет.
Да говори:

« Порча люта да лиха, иди с (имя) в (имя) без греха.
Что (имя врага) почила то назад и получила,
По своей вине да по своей злобе.
Соиди порча с рук да ног, главы,
Да всего тела белого невинного чадо (имя),
Да поди в руки да ноги главу,
Да во всё тело окоянной проклятой (имя)
Не на день, не на два, на весь век на всегда.
Да не цвета кустом, а обрата хлыстом.
Как хлыст тот сохлеснёт,
Так порча в обрат в (имя врага) войдёт,
Шипами разопрёт да николи не соидёт.
Да так и будет как мной говорено,
Да Чернобогом сотворено
Закреплено да заключено.
Истинно! Истинно! Истинно!»

Луна убыльная.
Хочу попробовать. Можно спросить?
1)Что после с ножом и фотками делать?
2)Можно ли делать переклад с женщины на мужчину. Деверь и его жена делали порчи. Хотелось бы на него сделать, чтоб она познала какая легкая часть вдовы бывает!!!
3) Какие приношения любит Чернобог-контакта до этого с ним не было.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Переклад порчи с фото на фото через нож
« Ответ #21 : 02 Декабрь 2014, 20:13:19 »
Я извиняюсь, не увидел вопроса. Фото врага в могилу одноименную закопал, нож воткнул сверху, углубил, так чтобы не видно было из земли. Делал еще через ель, прикалывал ножом фотку врага после переклада к ели, но мне понравилось меньше, да и дерево, в общем, жалко.

Patatusa

  • *
  • 38
  • 2
  • Импотенция души начинается с желания всё иметь!
Re: Переклад порчи с фото на фото через нож
« Ответ #22 : 16 Июнь 2015, 18:20:07 »
Весь обряд проводили на кладбище и тут же утилизировали фото и  нож, или можно через какое то время?

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Переклад порчи с фото на фото через нож
« Ответ #23 : 17 Июнь 2015, 00:31:21 »
На кладбище потом закапывал, на сл. утро, делал дома ночью. На скатерти черной знак Чернобога рисовал. Первый раз делал без славлений Чернобогу, потом уже делал еще несколько раз, с обращением и славлениями.

Astoria

  • *
  • 30
  • 6
  • Не все воры, на кого СОБАКИ лают!
Re: Переклад порчи с фото на фото через нож
« Ответ #24 : 22 Сентябрь 2017, 02:11:08 »
На кладбище потом закапывал, на сл. утро, делал дома ночью. На скатерти черной знак Чернобога рисовал. Первый раз делал без славлений Чернобогу, потом уже делал еще несколько раз, с обращением и славлениями.
А сколько по времени длится переклад: день, два и как определить завершился ли переклад, диагностикой я так полагаю?

Re: Переклад порчи с фото на фото через нож
« Ответ #25 : 15 Февраль 2018, 15:21:59 »
Порча люта да лиха, иди с (имя) в (имя) без греха.
Что (имя врага) почила то назад и получила
Слово "почила" в переводе с украинского    "начала" соответственно возврат " без греха"

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Переклад порчи с фото на фото через нож
« Ответ #26 : 18 Август 2018, 22:49:18 »
Слово "почила" в переводе с украинского    "начала"
ну да, в старорусском тексте заговора 1 украинское слово конечно норма))  если говорить "почала" тогда никаких противоречий не будет. То ли кто-то криво перевел, то ли, что вероятнее,  ради рифмы забил на смысл.

То, что этот обряд сработал с призывом Бога, требами да еще и на кладбище - с такой Силовой поддержкой с любым текстом, хоть своими словами обратись, все работать будет :D

Если рассматривать нож как мост, тогда логично было бы брать нож типа заточки, полностью однородный металлический, что б без препон шло...  и потом нож в фото на перекрестке воткнуть, бесам работу дать, как раз их уровень сложности, а бога звать имеет смысл если совсем лень защиты на вражие ломать.... И зачем звать Чернобога, если идет возврат?  Никого ж не портим. И хлыстовая - тут конкретно посыл к определенной силе)
Логично было бы закончить:
"Да так и будет как мною говорено,
Да бесами творено
Закреплено да заключено.
Истинно! Истинно! Истинно!"
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Переклад порчи с фото на фото через нож
« Ответ #27 : 10 Сентябрь 2018, 16:17:16 »
Вражина заказывала порчу у практика.
Если делать это с перекладом на нее? Практика, ессно, я не знаю.
Есть желание после проведенного обряда прикопать ее фото на могиле.
Кто-то практиковал подобное?
Какие будут мнения, уважаемые практики?
С уважением

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Переклад порчи с фото на фото через нож
« Ответ #28 : 23 Декабрь 2018, 13:37:47 »
А сколько по времени длится переклад: день, два и как определить завершился ли переклад
для других когда делал, так люди говорят сразу, сработало, или нет. как возврат порчи хорошо работает. тот же Козел Отпущения идет справа налево, как и этот обряд. И это хорошо, потому что переклады уже сетевые заиграли и "замылили".

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Переклад порчи с фото на фото через нож
« Ответ #29 : 23 Декабрь 2018, 13:39:59 »
Если делать это с перекладом на нее? Практика, ессно, я не знаю.
Есть желание после проведенного обряда прикопать ее фото на могиле.
Кто-то практиковал подобное?

по тексту вроде как возврат. но опыт показывает, что могут быть варианты, так что диагностика в помощь. единственный плюс, что здесь справа налево обряд идет. правда, я заговор переделывал "без греха" убирал сразу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status