Черная магия и Руны

12.12.12

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
12.12.12
« : 03 Октябрь 2012, 20:31:53 »
какая трактовка для грядущего дня (последнего в своем роде) 12 декабря 2012 года? на что влияет такое симпатичное совпадение цифр?
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: 12.12.12
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2012, 22:25:40 »
не знаю, но я в посольство на прием записалась. на 12 часов. а вот сейчас думаю, переписаться. не из-за нумерологии, а из практических соображений.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: 12.12.12
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2012, 00:17:31 »
не знаю, но я в посольство на прием записалась. на 12 часов. а вот сейчас думаю, переписаться. не из-за нумерологии, а из практических соображений.
в 12 обычно ланч у людей. вот вам и скажут. мы кушаем. ждите ответа )))
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: 12.12.12
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2012, 01:23:49 »
возможно, день будет суммацией или завершением периодов работы над чем-то, или отношений, и перехода к новому витку того, что есть суть нашего бытия.
1+2+1+2+1+2=9 Девятка любит людей и помогает тому кому плохо. Находясь на макушке всего что с 1 по 9ку, девятка вроде старшего брата помогает и опекает.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: 12.12.12
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2012, 19:36:22 »


Полная дата этого дня: 12.12.2012. Все корректные расчеты проводятся именно с ней.
Итак:
1+2+1+2+2+0+1+2=11=1+1=2

Планета-управитель даты 2 – Луна.

Планета-управитель даты 11 – Прозерпина – это если не сокращать нумерологический результат 11 сложением 1+1 до простого однозначного числа 2.

Сложный для анализа, но очень интересный день. День единства противоположностей, влияние планет может быть, равноценно, как созидательным, так и разрушительным. В обоих случаях, что с числом 2, что с числом 11, можно утверждать о двойственности дня, а также о ярко выраженной женской энергетике. Обе влияющие планеты довольно загадочны, поэтому, как правило, им придают мистические значения. Луна покровительствует магии, колдовству, гаданиям. Прозерпина тоже считается покровительницей магии, а также алхимии, медицины, метафизики. В этот день можно и нужно планировать магические действия. Однако, характеристики покровительствующих планет не говорят о направлении магии: разрушительной или созидающей. С большой долей вероятности, в этот день можно, как порушить нажитое, так и строить новое на руинах, главное собраться с силами и обреcти четкую цель.

Следующие числа планет-управителей будут задавать дополнительные характеристики этой даты:

Планета-управитель чисел дня и месяца - Юпитер, а дня недели этой даты и года - Меркурий. Юпитер - планета решительности, смелости, признания, власти, осознания того, что необходимо, и умения этого добиться. Покровительствует усердной работе и энергичным, предприимчивым людям. Меркурий покровительствует обучению, получению информации, переменам, практически полезному труду.

Несмотря на вроде бы неплохую характеристику в этот день не желательно заключать браки. Долговечными они не будут. Начинать какие-то дела тоже подойдет не всем, а вот заканчивать их в этот день, считается довольно благоприятно. День сулит быть удачным у людей сильных духом и решительных, серьезно занятых своим делом, может быть очень благоприятным для переговоров в сфере бизнеса, где не фигурируют чувства, а только деловой интерес.
 
Немного астрологии:

Интересен тот факт, что в большинстве городов это 29 лунный день. В этот день Венера будет находиться в Скорпионе, что и в астрологии подтверждает неудачность заключенных браков. По магии же, Венера в Скорпионе, поспособствует обрядам на негативные воздействия для сложившихся пар, попросту рассоркам, воздействиям с целью мести.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: 12.12.12
« Ответ #5 : 19 Июнь 2016, 06:58:54 »
Создам пост в этой теме. Получил паспорт случайно с датой выдачи 06.06.2006 посмеялся и скажем так забыл далее получаю загранпаспорт 12.12.2012 насторожило . А теперь потерял паспорт основной еще в апреле подал документы в мае и получаю новый паспорт 06.06.2016 .
Что за знаки?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status