Черная магия и Руны

Стена огненная.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Стена огненная.
« Ответ #45 : 31 Октябрь 2013, 19:40:32 »
1. Можно
2. Вполне допустимо днем
3. Примерно в то же число
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Стена огненная.
« Ответ #46 : 17 Ноябрь 2013, 17:33:51 »
Обряд мне нравится :) Сегодня и проведу , но вопрос такой , потому как нахожусь в магической войне , планирую немного еще почиститься , сойдет ли защита вместе с чисткой ?

Re: Стена огненная.
« Ответ #47 : 17 Ноябрь 2013, 20:06:44 »
Провела , хочу сказать что было довольно энергозатратно :) , но результат того стоит ,  огромное спасибо автору за метод  :)

reiven

  • ****
  • 297
  • 169
Re: Стена огненная.
« Ответ #48 : 17 Ноябрь 2013, 22:29:07 »
Благодарю автора-Соколову.Защита понравилась.
Зеркало -трюмо, находящееся напротив алтаря сработало,как усилитель.
В моем случае,за наличие зеркала просто забыл.В трюмо была открыта настежь только левая  половина зеркала.При прочтении заговора ,ко мне пришли образы-духов,к которым обращался.
Я оказался в огненном круге.По левой стороне выстроились деды-духи.почему-то в славянском стиле,с длинными седыми волосами и такими же бородами,в белых почему-то .длинных одеяниях.Каждый в руках держал по свече.
Осознал ,обратив внимание на открытую левую половину зеркала,только потом,когда свечи затушил.
Причем в славянской традиции -не работаю.Родноверием не интересуюсь.
Почему такой образ пришел-не понял.
Primus inter pares.

Lupus pilum mutat. not mentem.

tasha.

  • *
  • 1
  • 0
Re: Стена огненная.
« Ответ #49 : 16 Декабрь 2013, 11:00:38 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я  использую в обряде церковные свечи так как других пока  нет . Это может негативно повлиять на  результат? Благодарю за ответ.

Armina

  • *****
  • 818
  • 379
Re: Стена огненная.
« Ответ #50 : 16 Декабрь 2013, 12:44:26 »
Подскажите пожалуйста, если я  использую в обряде церковные свечи так как других пока  нет . Это может негативно повлиять на  результат? Благодарю за ответ.

Я церковные брала, результатом довольна.

Re: Стена огненная.
« Ответ #51 : 16 Январь 2014, 22:42:12 »
Здравствуйте. Можно использовать общее фото и ставить защиту на нашу семью или нужно отдельно для каждого члена семьи такую защиту ставить?
не шалю, никого не трогаю, починяю примус

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Стена огненная.
« Ответ #52 : 17 Январь 2014, 01:17:28 »
Здравствуйте. Можно использовать общее фото и ставить защиту на нашу семью или нужно отдельно для каждого члена семьи такую защиту ставить?

В заговоре указывается:
Вы, семь духов огня,
Каждый по свече возьмите,
К ИМЯ идите,
Стену огненную вокруг ИМЯ запалите.

"Имя" - т.е. называете имя того, кому ставите защиту.
На каждого члена семьи - отдельный ритуал.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Izabella

  • **
  • 84
  • 20
Re: Стена огненная.
« Ответ #53 : 05 Март 2014, 15:42:17 »
Ув. return to life. Скажите, пожалуйста, если свечи не из воска, а из вощины? Крутила сама..... А то натуральные только в церкви у нас продаются, больше нигде нет... Сама только учусь делать - но пока не очень успешно, а вот из вощины целая стопка дома лежит... заранее спасибо за ответ!
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Стена огненная.
« Ответ #54 : 05 Март 2014, 19:26:16 »
Поставила защиту коллеге по работе, ее "прессуют" конкретно. Не думаю, что магия, а если и есть то на очень дилетантском уровне. По моему и недели не прошло, как основная зачинщица в больницу загремела. Озвучивать диагноз не буду, ну очень мы за нее порадовались, своим вражинам я бы такого желала. Вообщем, хороша защита и девушка себя хорошо стала чувствовать, а то прямо гибла на рабочем  месте.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Стена огненная.
« Ответ #55 : 06 Март 2014, 03:08:39 »
Скажите, пожалуйста, если свечи не из воска, а из вощины?

Вообще, тут дело больше в огне, чем в свечах. Естественно, вощина подойдет тоже.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Re: Стена огненная.
« Ответ #56 : 12 Март 2014, 07:23:53 »
А как эту защиту с себя снять? Поставить то поставила, стоит намертво, но мои действия тоже не пропускает. Закрылась я, короче наглухо. Это не только мое мнение, но ездила я к одно действительно видящей, она сказала ты себя сама же и закрыла этим. И все мои работы с рунами и свечами она не пропускает. Штука то хорошая, если закрыться надо, чтоб не лез никто, но в моем случае и подарки не позволяет возвращать и лечить. Во всех итогах на картах справедливость выходит - по мне так это откат. Или с духами огня можно договориться как нибудь?
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

Re: Стена огненная.
« Ответ #57 : 28 Март 2014, 03:09:59 »
Lighter, сделайте вторую (завершающую) часть обряда. не ждите год, сделайте сейчас.
Вы ИМЯ год защищали,
уберите слово "год"

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Стена огненная.
« Ответ #58 : 18 Апрель 2014, 18:54:26 »
А как эту защиту с себя снять? Поставить то поставила, стоит намертво, но мои действия тоже не пропускает. Закрылась я, короче наглухо. Это не только мое мнение, но ездила я к одно действительно видящей, она сказала ты себя сама же и закрыла этим. И все мои работы с рунами и свечами она не пропускает. Штука то хорошая, если закрыться надо, чтоб не лез никто, но в моем случае и подарки не позволяет возвращать и лечить. Во всех итогах на картах справедливость выходит - по мне так это откат. Или с духами огня можно договориться как нибудь?
Я постоянно с рунами работаю. Планировала усилить защиту, помимо рунической защиты хотела и эту поставить,  так как впереди неприятный период раздела имущества, а родственники...  а тут такой «побочный эффект» получается. Как избежать этого?

Re: Стена огненная.
« Ответ #59 : 28 Апрель 2014, 14:53:02 »
Милка, из всех известных мне случаев постановки этой защиты случай с Lighter первый и единственный. Считаю его скорее исключением из правил, возможно, по причине каких-то личных несогласий со стихией.
Конечно, дело Ваше, ставить или нет, но я не знаю больше случаев, когда эта защита не пропускает свои же работы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status