Черная магия и Руны

Стена огненная.

SumBart

  • *
  • 28
  • 4
Re: Стена огненная.
« Ответ #240 : 27 Октябрь 2017, 17:59:41 »
Благодарю. Я именно и это имел в виду. То есть логически получается, что завершается в календарную дату через год, а поддел, обновление - в очередное полнолуние. Верно?

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Стена огненная.
« Ответ #241 : 27 Октябрь 2017, 20:21:14 »
Благодарю. Я именно и это имел в виду. То есть логически получается, что завершается в календарную дату через год, а поддел, обновление - в очередное полнолуние. Верно?
Завершаем обряд через год,если видим,что защита слетела,то раньше.А ставим снова в полнолуние,как обязательное условие в обряде.

SumBart

  • *
  • 28
  • 4
Re: Стена огненная.
« Ответ #242 : 27 Октябрь 2017, 20:58:03 »
Как Вы определяете, что защита слетела? И слетела именно эта?

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Стена огненная.
« Ответ #243 : 27 Октябрь 2017, 21:03:39 »
Как Вы определяете, что защита слетела? И слетела именно эта?
Чуем,мантикой.

SumBart

  • *
  • 28
  • 4
Re: Стена огненная.
« Ответ #244 : 27 Октябрь 2017, 22:06:57 »
Понятно.

Rost

  • *
  • 35
  • 9
Re: Стена огненная.
« Ответ #245 : 29 Декабрь 2017, 02:49:28 »
Подскажите можно ли ставить эту защиту если уже есть защита духи стихии?не будет ли между ними конфликта.

Re: Стена огненная.
« Ответ #246 : 15 Февраль 2018, 18:30:02 »
Поставила эту защиту в новый год . И все было просто замечательно, если бы через месяц  не поставила дополнительно две кладбищенские , одну из них с отводом на кладбище. Начался жесткий конфликт, на физическом плане выразился в сильной слабости и головокружении, еле ноги таскала и ничего не могла делать, можно так сказать. Естественно сняла кладбищенские. После это стала чувствовать себя как обычно. Будет наука, огонь и кладбище разные энергии , их нельзя совмещать.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

SumBart

  • *
  • 28
  • 4
Re: Стена огненная.
« Ответ #247 : 15 Февраль 2018, 19:55:12 »
"...От ночного проклятия,
От погостного заклятия,
От всякого худа казанного,
Зашептанного, наказанного,
От постельного подклада,
От могильного заклада, ...."

Ну так вот Вам и конфликт. Дело, на мой взгляд, не в стихиях совсем. Вы просто Сами, собственноручно,  снесли эту защиту.

Re: Стена огненная.
« Ответ #248 : 15 Февраль 2018, 20:00:15 »
"...От ночного проклятия,
От погостного заклятия,
От всякого худа казанного,
Зашептанного, наказанного,
От постельного подклада,
От могильного заклада, ...."

Ну так вот Вам и конфликт. Дело, на мой взгляд, не в стихиях совсем. Вы просто Сами, собственноручно,  снесли эту защиту.

Да ))) Но здесь имеется в виду, козни по отношению ко мне через кладбище. А не моя собственная защита через него. Хотя однозначно эти защиты не сочетаются . Прочувствовала на себе ))))
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

SumBart

  • *
  • 28
  • 4
Re: Стена огненная.
« Ответ #249 : 15 Февраль 2018, 20:29:36 »
Видимо, Силы (и те, и другие) решили не вникать в тонкости смыслов, а ограничиться тем, чтобы щелкнуть оператора по лбу... :). Оказывается, так тоже бывает?

Re: Стена огненная.
« Ответ #250 : 15 Февраль 2018, 20:33:44 »
Видимо, Силы (и те, и другие) решили не вникать в тонкости смыслов, а ограничиться тем, чтобы щелкнуть оператора по лбу... :). Оказывается, так тоже бывает?

Вот и я не знала, что так бывает .)))
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

SumBart

  • *
  • 28
  • 4
Re: Стена огненная.
« Ответ #251 : 15 Февраль 2018, 20:49:44 »
В абстрактном смысле получается, что Вы сотворили то, от чего предварительно попытались защититься. Энергетический посыл, не будучи адресован кому-то конкретно,  сделал круг, и как бумеранг, вернулся. Законы магии действуют...

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Re: Стена огненная.
« Ответ #252 : 12 Июнь 2018, 09:28:31 »
Уважаемые Практики! Приветствую Вас! Возник вопрос... собираюсь портить врага на смерть. Смотрю защиты для кровных... для мамы и для младшего брата. По диагностике кладбище им не подходит. Рассматриваю для них Стену огненную, и руны.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Стена огненная.
« Ответ #253 : 12 Июнь 2018, 13:06:33 »
Возник вопрос...
А вопрос то в чём?
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Re: Стена огненная.
« Ответ #254 : 12 Июнь 2018, 15:36:10 »
А вопрос то в чём?
Ох...запамятовала... Способна ли эта защита держать обратки? Как на практике она справляется?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status