Черная магия и Руны

меняем - на +.

Re: меняем - на +.
« Ответ #60 : 28 Ноябрь 2015, 02:30:33 »
Уважаемая Прозерпина , у моего сына ситуация схожа с ситуацией вашего племянника. Перед применением формулы нужна какая либо чистка? Или сама формула выступает в роли чистки?

Dami

  • *
  • 46
  • 2
Re: меняем - на +.
« Ответ #61 : 25 Март 2016, 17:14:10 »
Спасибо за работу! Прекрасно справляется с ленью! Порой даже себя не узнаешь! И работа, которую обычно лень или не хочется делать, идет легко. Рисовала на теле, периодически подновляла, хотя у меня действие долгоиграющее. Теперь хочу на постоянной основе на фото сделать. Уж очень понравилось!

Re: меняем - на +.
« Ответ #62 : 12 Апрель 2016, 14:36:36 »
нет возможности нанести на сына, можно на фото?
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Re: меняем - на +.
« Ответ #63 : 12 Апрель 2016, 19:49:56 »
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: меняем - на +.
« Ответ #64 : 04 Май 2016, 21:09:28 »
Так же эта работа использовалась и для детей 7 лет (ребенок зажимался в школе) итог ребенок прекрасно себя чувствует на данный момоент член правления школы))) активист)
Ув. Прозерпина, а поможет ли став детенышу 9 лет от роду на изменение медлительности и рассеянности на противоположные качества? Или он открывает только возможности общения в социуме?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: меняем - на +.
« Ответ #65 : 24 Ноябрь 2017, 22:24:39 »
Ув. Прозерпина, скажите, для снятия рассорок и трансформации их в гармоничные отношения этот став подойдет?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Dead12

  • *
  • 4
  • 0
  • Не будите лихо,пока оно тихо.
Re: меняем - на +.
« Ответ #66 : 21 Декабрь 2017, 12:32:01 »
Добрый вечер,использовал ваш став на с целью стать дипломатичнее за первый день попалось,две мамашки не адекваты готовы были сожрать ;DСамо действие става очень нравится ))Благодарю за ваши труды :)
Не будите лихо,пока оно тихо.

Re: меняем - на +.
« Ответ #67 : 16 Январь 2018, 23:44:31 »
Ставила на бывшего мужа с целью изменить отношения к детям: равнодушие поменять на заботу. Изменений в поведениии пока особых незаметила, став стоит 3 недели, зато почти  неделю у него живот крутило так, что жил возле туалета))) вот теперь думаю- гадаю чтобы это значило)

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: меняем - на +.
« Ответ #68 : 24 Январь 2018, 18:08:30 »
Уважаемая Прозерпина,а можно ли этот став ставить на черезчур активного ребенка,который из-за этой активности активно вызывает у окружающих раздражение?
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Re: меняем - на +.
« Ответ #69 : 14 Октябрь 2018, 02:34:14 »
Уважаемая Прозерпина, здравствуйте!
По задумке меняет черты характера (и конкретно общительность) или можно менять блоки на позитивные установки?
Не консультирую.

Re: меняем - на +.
« Ответ #70 : 03 Ноябрь 2020, 21:46:45 »
Великолепная чистка и очень многофункциональная!
Применяла для того, чтобы люди, наконец, перестали слышать мои слова, а также видеть мои поступки и действия только в негативном ключе, а также видеть и слышать то, что я на самом деле не говорила и т.д. и т.п. Когда поставила, на физе по симптоматике у меня просто раздуло трахею, было достаточно тяжело дышать. Помимо того, во сне показали, что у меня рот был весь набит песком, но с водой и я это все дело кидала в какую-то мадам (к сожалению, не запомнила кто это), а под конец чистки проснулась оттого, что наяву увидела свой язык весь в порезах, из которых текло нечто черное. Также могу с уверенностью сказать, что после чистки люди стали относиться ко мне более мягче, снисходительнее и, наконец, поддерживать мою точку зрения, а не обижаться и кидаться на меня с кулаками и криками, что у нас разные пути-дороги и что я что-то там якобы заслужила.

Алатырь

  • *
  • 21
  • 3
  • Не все свято, что в книгу вмято
Re: меняем - на +.
« Ответ #71 : 06 Февраль 2021, 18:50:28 »
Став простоял на мне месяц. Работал он в связке с другими ставами, как одна из составляющих. Поскольку работа всех ставов шла очень органично, то могу сказать, что и сам став работает мягко. Я не ощущала его воздействия, только через какое-то время смогла оценить небольшие перемены, которые произошли в рамках заданной для става цели. Интересно показала диагностика - став дал толчок к изменениям, дальше ты справишься сама. Став же на этом работу окончил. Деактивировала став с благодарностью.

Автору - большое спасибо). Хочу теперь попробовать его для изменений в физическом аспекте. Еще раз благодарю!

Dina_070

  • *
  • 11
  • 0
Re: меняем - на +.
« Ответ #72 : 01 Апрель 2021, 22:36:47 »
Поможет ли став поменять лишний кг на стройность ? Кто нибудь пробовал на изменение тела ?

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: меняем - на +.
« Ответ #73 : 12 Сентябрь 2022, 13:37:59 »
Благодарность автору. Отписываюсь по ситуации. Сыну младшенькому)) 18-тый годик)) Кроме спорта и сидением за компом ничего не хотел. Росточек 1м97см.. розмерчик одежды 50 -52.. а все дома. Придет с тренировок и за комп. Нанесла ф-лу.. Оговорила что на что меняю. Комп остался на заднем плане. Раскручивалась ф-ла приблизительно неделю. Эффект потрясающий. Прям довольна результатом. Благодарю. Слов нет только положительные эмоции!
Так и лишился мир наверно очередного компьютерного гения или миллионера геймера,  даже интересно,  что же она хотела чтоб он делал...
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status