Черная магия и Руны

Икотка

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Икотка
« : 29 Сентябрь 2012, 18:02:59 »
Как-то увидела этот репортаж по телевизору.   Кончено РНТ  славиться всякими бредовыми репортажами, но этот сильно выделяется на их фоне.

http://video.yandex.ru/users/rokffeler1/view/48/#
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Икотка
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2012, 18:16:27 »
тоже когда-то видела эту передачу. немного смущает что бабка эта которая на всю деревню порчи наводит, согласилась на съемки... зачем казалось бы лишняя огласка, если это все достоверно?

Алекса

  • ****
  • 368
  • 190
Re: Икотка
« Ответ #2 : 01 Май 2013, 19:24:45 »
Эта бабка не классическая ведьма... у коми своё восприятие, они ближе к природе и такие вещи для них норма практически, поэтому ничего удивительного, что все про нее знают и она не скрывается... в этих регионах по общим меркам вообще народ "ведьмоватый" в принципе и по большому счету все друг друга видят...
И потом сатана сказал: "пусть они буду любить тех, с кем быть не
смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите попкорн!"

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Икотка
« Ответ #3 : 01 Май 2013, 20:03:31 »
тоже когда-то видела эту передачу. немного смущает что бабка эта которая на всю деревню порчи наводит, согласилась на съемки... зачем казалось бы лишняя огласка, если это все достоверно?


Видела  тоже эту программу .
Деревенский  Пиар  наверное   :D   еще больше бояться будут . Ну типо по деревне говорить будут  о  бабку Нюрку вона по тв снимать приезжали .

Да и прикиньте сколько писем повалит в редакцию дать адрес бабки .  :) Хотя конечно я полагаю что бабка та намеренно о пиаре не думала так как я тут расписала  .
У меня у самой бабка в деревне и  вот деревенские они же как ..о ком молвы больше тот и круче да и в деревне особо не утаишь , сколько там населения то?  все равно правда открывается и они деревенские в этом смысле не бояться .Всегда обычно в деревнях были у кого дурная слава и у кого хорошая  .
Лс закрыта

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status