Черная магия и Руны

Приворот-зомбирование с вольтом (Patronessa)

Re: Приворот-зомбирование с вольтом (Patronessa)
« Ответ #15 : 17 Декабрь 2015, 18:38:37 »
Доброго времени уважаемые коллеги. Этот ритуал направлен от женщины к мужчине. Можно его переработать для применения к женщине? Например заменить слово ведьма на ведьмак итд?  Или можете что то не менее эффективное посоветовать?

3C273

  • *
  • 32
  • 7
Re: Приворот-зомбирование с вольтом (Patronessa)
« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2017, 04:20:30 »
в данном обряде можно заменить на "колдуном лихим" - рифма не сохраняется в этом случае,но это не важно.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Приворот-зомбирование с вольтом (Patronessa)
« Ответ #17 : 29 Январь 2019, 08:12:18 »
Делала один раз, эффект был яркий, быстрый, порадовало очень, правда спустя 2-3 месяца сошёл на нет.

Скоро на другого человека буду ещё раз делать, отпишусь о результате.)
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Re: Приворот-зомбирование с вольтом (Patronessa)
« Ответ #18 : 15 Февраль 2019, 23:19:21 »
Это нормальный приворот,в первом случаи пол года держался жертву капитально,во втором случаи уже третий год идет с подделами то не кто не жалуется там крольчиха будет куда слабее за первого

Elisss

  • *
  • 17
  • 0
Re: Приворот-зомбирование с вольтом (Patronessa)
« Ответ #19 : 22 Июль 2019, 07:30:52 »
Очень хорошо, как подчин. Очень нравится.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Приворот-зомбирование с вольтом (Patronessa)
« Ответ #20 : 23 Август 2019, 09:24:54 »
Уважаемые практики, кто делал, напишите, пожалуйста, чем именно в результате понравился этот приворот?

Re: Приворот-зомбирование с вольтом (Patronessa)
« Ответ #21 : 28 Февраль 2020, 01:13:52 »
не могу пока ничего сказать про сам приворот, потому что я взяла в пользование только часть обряда (имя наречение, оживление стихиями и заговоры на иглы) без призывов и перекрестка так я не планировала изначально избавляться от вольта, он мне нужен для дальнейшей работы. Так вот - по моему мнению - ето идеальный и очень прекрасный способ именно оживления вольта.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Приворот-зомбирование с вольтом (Patronessa)
« Ответ #22 : 29 Февраль 2020, 15:03:57 »
По оживлению вольта - согласна, прекрасно, теперь всегда пользуюсь им, можно держать и не только на рост если вдруг надо, я держала дольше (так сложилось), так вольт даже крепче стал.

А вот сам обряд мной тоже опробован, объект был на пробу один, на физ плане так и не проявил себя никак - это как факт. С объектом до этого расстались, общения не было, воздействий было несколько, затем перерыв и этот обряд, на картах и чуйкой метания у него были, но факт остался фактом. Делать вызовы не стала, остановила работу с ним.
Но будет оказия - испробую снова.

Re: Приворот-зомбирование с вольтом (Patronessa)
« Ответ #23 : 29 Февраль 2020, 15:35:40 »
можно держать и не только на рост если вдруг надо, я держала дольше (так сложилось), так вольт даже крепче стал.
кстати я делала на убыль
А вот сам обряд мной тоже опробован, объект был на пробу один, на физ плане так и не проявил себя никак - это как факт.
обряд до конца я не делала, но начитку на три иглы делала несколько раз. нет не проявил, да, но.... в комплексе пока с опоем - хорошо пролез я защиты не снимала а они у него хорошие, пошли легкие сдвиги.
Делать вызовы не стала, остановила работу с ним.
вот при втыкании игл делала вызов - сработал через сутки
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Приворот-зомбирование с вольтом (Patronessa)
« Ответ #24 : 06 Март 2022, 22:24:55 »
По оживлению вольта - согласна, прекрасно, теперь всегда пользуюсь им, можно держать и не только на рост если вдруг надо, я держала дольше (так сложилось), так вольт даже крепче стал.

А вот сам обряд мной тоже опробован, объект был на пробу один, на физ плане так и не проявил себя никак - это как факт. С объектом до этого расстались, общения не было, воздействий было несколько, затем перерыв и этот обряд, на картах и чуйкой метания у него были, но факт остался фактом. Делать вызовы не стала, остановила работу с ним.
Но будет оказия - испробую снова.

Доброй ночи. Петуха резали?

Roksa

  • ***
  • 112
  • 18
Re: Приворот-зомбирование с вольтом (Patronessa)
« Ответ #25 : 27 Июнь 2022, 20:10:33 »
Обряд действенный, проводила и не раз и на разные жертвы. Петуха не резала. Всё было нормально, пока не закопала вольты (один в могилу, другой под дерево), сразу "слетело".

Marban

  • *
  • 11
  • 0
Re: Приворот с подавлением воли
« Ответ #26 : 21 Июль 2022, 21:32:12 »
А если проводить для клиента, то 2 вольта надо делать как понимаю?


Нет,я это придумал.)Если я что-то пишу,то наверное не с потолка беру.

LoveKim

  • *
  • 84
  • 0
Re: Приворот-зомбирование с вольтом (Patronessa)
« Ответ #27 : 28 Ноябрь 2022, 10:18:31 »
Здравствуйте! Вопрос к опытным практикам : можно ли в один лунный цикл совместить  этот приворот и чёрного свата?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status