Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 14:24:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Трактовка в астрологии  (Прочитано 11922 раз)

Irina86

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Irina86 has no influence.
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #75 : 29 Ноябрь 2016, 00:42:18 »

Доброго времени суток! Недавно говорила с астрологом, он по моей дате и времени рождения составил карту , наспех, мне сказал, что у меня 1-й дом очень сильно развит, но это негативно может сказываться на отношениях. Уже дословно не помню, что он говорил, но смысл в том, что парни часто пропадали после знакомства, вроде вот вот завязались отношения, а парня и след простыл.
Так вот вопрос, что-то можно сделать, чтобы минимизировать этот эффект и чтобы тот, кто мне нужен не пропадал? :o

nadine11

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • nadine11 has no influence.
« Ответ #76 : 11 Январь 2017, 15:30:24 »

Irina86
не видя вашей натальной карты и не прослушав полностью комментарий вашего астролога, никаких выводов и советов дать нельзя. О том, что развитый первый дом плохо влияет на отношения, слышу впервые (либо фраза вырвана из контекста).
Безусловно, современная астрология, как и таро, исходит из того, что мы можем повлиять на пророчество, работая над ситуацией, негативными аспектами в карте и т.п.
Знающий не доказывает, доказывающий не знает

Toliman

• Участник
  • *
  • Toliman has no influence.
« Ответ #77 : 12 Январь 2017, 17:51:41 »

у меня 1-й дом очень сильно развит, но это негативно может сказываться на отношениях.
Развитый 1 дом это развитое Я. Вас везде может быть много, можете перекрывать воздух тем, кто рядом, пытаться протолкнуть везде и обо всем свое ценное мнение. В этом плане может быть плохое влияние на отношения. И не всегда так бывает, человек меняется в течение жизни. Но опять же, мы вашей карты не видим, чисто умозрительно.

Teramissy

• Постоялец
  • Teramissy has no influence.
« Ответ #78 : 09 Сентябрь 2017, 17:45:10 »

Ув.Практики!

Кто сталкивался с отсутствием планет в изгнании /падении .Абсолютно ни одной планеты.Лишь обитель,и экзальтация.

Правда ли,что люди с такими данными быстро умирают?Что скажите?

Wow

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Wow has no influence.
« Ответ #79 : 26 Сентябрь 2017, 14:46:15 »

Прошу прощения,если пишу не в той теме,но ищу помощи, я родилась 03.02.1991 в 21:35 Тула ,я не разбираюсь в данной теме,но у меня Личные планеты 14,социальные 10  и трансурановые 14, не могу найти своё место в жизни и предназначение,пожалуйста,помогите направьте в ту область где могут реализоваться мои способности ,уже просто крик о помощи!Благодарю всех,кто сможет как то подсказать или обьяснить!

счастливаяЯ

• Новичок
  • *
  • счастливаяЯ has no influence.
« Ответ #80 : 27 Сентябрь 2017, 16:38:57 »

Здравствуйте, уважаемые астрологи!  Обьясните пожалуйста, читала что  если уехать  на свой Соляр в другой город или страну, предварительно расчитав у астролога куда, то можно изменить жизнь к лучшему, по определенным направлениям, допустим воросы финансов или отношения и т.д., есть ли в этом доля правды?

Beliz

• Ветеран
  • Вес голоса: 88
  • Beliz has no influence.
« Ответ #81 : 29 Сентябрь 2017, 22:41:34 »

Здравствуйте, уважаемые астрологи!  Обьясните пожалуйста, читала что  если уехать  на свой Соляр в другой город или страну, предварительно расчитав у астролога куда, то можно изменить жизнь к лучшему, по определенным направлениям, допустим воросы финансов или отношения и т.д., есть ли в этом доля правды?
Есть. Считается что таким образом вы зададите другой вектор развития событий на предстоящий год. Можно таким образом  подкорректировать солярное развитие событий на год.

Моя подруга на свой возврат Юпитера улетала в другую страну. Но там вектор задается на 12 лет, так что стоило попытаться)
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!(

с_Нежная

• Участник
  • *
  • с_Нежная has no influence.
« Ответ #82 : 15 Октябрь 2017, 00:52:54 »

доброго времени суток уважаемые
в астрологии не разбираю, но очень хотелось бы узнать общую характеристику вкратце...
рожд. 05.10.1975 в 03.20 Киев
благодарю

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika