Черная магия и Руны

Трактовка в астрологии

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #60 : 22 Июль 2015, 23:58:52 »
Хирон в 7 доме,(в том же доме Венера)Вананд там же ,как я понимаю.Тут ещё обрисовался вопрос по трактовке,вернее по соляру.Градус солнца должен совпасть,правильно?Программы выдают совсем разные даты.Как быть?Солнце 1.34 для Одессы,программа в сети выдаёт 24.07 (22-17),а на проге купленной моей знакомой начинающим астрологом выдаёт 23.07 13-36.

С уважением.+Вам

по программам я не знаю что сказать, разница времени по часовым поясами на протяжении истории менялась, поэтому расхождения могут быть. В сети я не пользуюсь никакими приложениями, у меня две программы, по всем клиентам выдают одинаковые данные.

хирону уделяется мало внимания в астрологии, а зря. По моим исследованиям, он коварен. Природа схожа с Плутоньей, так как он его брат (не спутник, а двойная система). Различие - он двойственный (человек-лошадь), т.е. может оказывать покровительство, а может лягаться, и единственного образа влияния у него нет. Думаю, это как-то связано с фазой обращения вокруг Плутона. Темная лошадка - так можно назвать Хирон. Он часто дает болезни (в зависимости от того, какую планету поражает). Но орбита Хирона неустойчива, такие же влияния он и будет оказывать, в Вашем случае на дом брака.

Итого - неустойчивый двойственный Хирон, в воздушном двойственном знаке Близнецов, да еще в 13 разрушительном градусе, рядом Венера в том же знаке (в гостях у Меркурия). Что это значит. Стабильность в отношениях (брачных) - не Ваша история, несуразные, непонятные отношения. Думаю, опасность обмана, двойного дна, недосказанности, адюльтера. Отношения поверхностные, переменчивые, неверность, при этом желание много требовать от партнера. При этом вероятна холодность и расчетливое отношение к сексу. Скорее всего много внимания от мужчин, умение произвести впечатление, шарм. В общем, брак как театральное искусство. Если Венера чем-то поражена - заостряется внимание на эстетических моментах (привлекательность как собственная, так и партнера). Капризность, истеричность. Если Хирон поражен - многобрачие или неудачи в браке (собственно,одно от другого зависит). 13 градус Близнецов усугубляет вышеописанные аспекты, так как это показатель патологической зависти (в 7 доме это будет ревность). Эгоизм, ложь, интриги в партнерских отношениях. Коварные враги. Вананд показывает наличие тайн, загадок в этой области жизни. Впрочем, я Вананд перестала учитывать, он мало проявляется, особого смысла его анализировать не вижу.

Это кратко по Вашим данным из 7 дома. В таких случаях я не рекомендую вступать в официальный брак. Если 5 дом находится в значительно лучшем положении, чем 7 - большее счастье принесут незарегистрированные отношения.
Консультаций в личке не оказываю.

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #61 : 23 Июль 2015, 00:28:05 »
5 дом находится в значительно лучшем положении
Лилит в пятом доме,пятый в Тельце
Мне интерпретировали,что Венера в 7 дает хороший брак,а вот Лилит моя в пятом подкидывает "папиков",любовников.Про папиков это правда.Было мнение ,что до тех пор пока мой МЧ не женат на мне юридически,на него действует моя Лилит .И стоит его переводить в седьмой.

Сумбурно вышло.

Можно Вас попросить посмотреть точку соляра,чтобы сравнить результат.Может быть один из моих вариантов истина?Мне только время.Если это чрезмерно,-прошу прощения.


Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #62 : 23 Июль 2015, 00:44:53 »
Лилит в пятом доме,пятый в Тельце
Мне интерпретировали,что Венера в 7 дает хороший брак,а вот Лилит моя в пятом подкидывает "папиков",любовников.Про папиков это правда.Было мнение ,что до тех пор пока мой МЧ не женат на мне юридически,на него действует моя Лилит .И стоит его переводить в седьмой.

Сумбурно вышло.

Можно Вас попросить посмотреть точку соляра,чтобы сравнить результат.Может быть один из моих вариантов истина?Мне только время.Если это чрезмерно,-прошу прощения.

поэтому и говорят, что смотреть нужно всю карту, как я писала чуть выше. Венера в 7 доме это очень неплохо, если абстрагировано - брак по-любви, вопрос в том, какая она, в каком знаке и связях. Впрочем, если бы в 7 доме было Солнце, это было бы лучше.

Про Лилит - соглашусь, эта пакость меня вообще удручает, где бы она не находилась. А вот пятый в тельце это лучше, чем 7 в близнецах, на мой взгляд. Опять же, надо все комплексно смотреть.

напишите мне свои данные, посмотрю, только завтра вечером. Глаза в кучу
Консультаций в личке не оказываю.

Milica

  • *
  • 24
  • 3
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #63 : 16 Август 2015, 01:21:14 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Буду благодарна, если подскажете, есть ли по этой натальной карте указания на переезд? И какие вообще признаки могут об этом говорить?
Встань и иди!

ИИ

  • *
  • 6
  • 4
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #64 : 24 Август 2015, 14:20:20 »
Уважаемая Milica, хотел бы уточнить - что именно имеется в виду под "переездом" - эмиграция, переезд в другой город внутри страны или просто смена места места проживания?

Седой волос

  • ***
  • 120
  • 79
  • Диагностика всему голова
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #65 : 24 Август 2015, 22:12:29 »
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, как трактовать нулевые градусы?
Нигде не могу найти по ним информацию.
Особенно интересует, насколько выражено влияние знака, если он в нулевом градусе и как вообще проявляет себя светило в таком положении.

С уважением,
В любой непонятной ситуации делай чистку
Семь раз отмерь, один раз прокляни.
На богов надейся, но сам защиты ставь

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #66 : 24 Август 2015, 22:19:20 »
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, как трактовать нулевые градусы?
Нигде не могу найти по ним информацию.
Особенно интересует, насколько выражено влияние знака, если он в нулевом градусе и как вообще проявляет себя светило в таком положении.

С уважением,

Что значит нулевые градусы? Если точка находится в 0 градусов 00 минут? А такое бывает разве? Если и есть, то это один случай на миллиард. А вот если 0 градусов 01 минута - так это уже первый градус.
Консультаций в личке не оказываю.

Седой волос

  • ***
  • 120
  • 79
  • Диагностика всему голова
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #67 : 24 Август 2015, 22:29:23 »
Уважаемая Foxie, благодарю Вас.
Теперь буду знать, что 0.01 уже считается первым градусом. Мне было важно это узнать.
В любой непонятной ситуации делай чистку
Семь раз отмерь, один раз прокляни.
На богов надейся, но сам защиты ставь

Malina_ru

  • ****
  • 492
  • 71
  • Трудный народ эти женщины! М. Булгаков
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #68 : 25 Август 2015, 11:39:14 »
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Скажите пожалуйста, есть ли реальные основания полагать, что если у человека 2 дом просто перегружен планетами (8 планет) и он растягивается на два знака зодиака ( водолей и козерог), то этот человек может быть неприлично богат и успешен в финансовом плане? Просто у меня в натальной карте именно это и присутствует, НО с деньгами прямо скажем: увы и ах...
Заранее благодарю за ответ
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах. "Мастер и Маргарита"

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #69 : 25 Август 2015, 22:59:42 »
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Скажите пожалуйста, есть ли реальные основания полагать, что если у человека 2 дом просто перегружен планетами (8 планет) и он растягивается на два знака зодиака ( водолей и козерог), то этот человек может быть неприлично богат и успешен в финансовом плане? Просто у меня в натальной карте именно это и присутствует, НО с деньгами прямо скажем: увы и ах...
Заранее благодарю за ответ

ессно с деньгами увы и ах, это все у Вас в Водолее! Уж кто-кто не думает о деньгах вообще,  так это он, воздушный, переменчивый пофигист. А вообще смотреть надо конкретно. Бывает, денежный канал должен идти по карте через других людей, а человек, не зная этого, предпочитает сам искать пути заработать. Или наоборот. Смысл в том, что плыть легче по течению, а не против него.
Консультаций в личке не оказываю.

Malina_ru

  • ****
  • 492
  • 71
  • Трудный народ эти женщины! М. Булгаков
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #70 : 26 Август 2015, 04:20:02 »
ессно с деньгами увы и ах, это все у Вас в Водолее! Уж кто-кто не думает о деньгах вообще,  так это он, воздушный, переменчивый пофигист.
Да я и сама Водолей)
Если не сложно можно посмотреть этот аспект, очень остро сейчас встал этот вопрос ( 12.02.1990, Мурманск-60, 04:55) заранее благодарю за ответ.
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах. "Мастер и Маргарита"

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #71 : 10 Сентябрь 2015, 18:03:33 »
Доброго времени суток,Уважаемые Астрологи!Я рассчитала свою натальную карту по Зет 9.Меня напугал один момент:8-й градус Козерога.Нептун "Женщина смотрит на пустую колыбель с чувством глубокой печали;рядом с ней в ореоле яркого света видна фигура ребенка,который изо всех сил старается развеять мрачную атмосферу ее грусти и тоски".-Указывает на человека,которому придется очень многое пережить в своей жизни.Он сильно пострадает,если пренебрежет определенными знаниями,которые избавили бы его от горестей,если бы он воспользовался ими.Этот человек должен попытаться осознать,что чем сильнее проявляется печаль,тем труднее распознать истину,и чем сильнее сгущается мрак,тем больше опасность,в которую он может попасть.Это символ Предостережения.(Градусы.Исидор Косминский) Я правильно понимаю,что у меня в гороскопе есть опасность смерти ребенка,в которой я сама буду виновата?!Заранее прошу извинить,что понимаю трактовку так буквально.Очень хочется узнать мнение астрологов,может кто-то встречал этот градус в картах людей.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #72 : 02 Март 2016, 03:14:27 »
Доброго времени суток,Уважаемые Астрологи!Я рассчитала свою натальную карту по Зет 9.Меня напугал один момент:8-й градус Козерога.Нептун "Женщина смотрит на пустую колыбель с чувством глубокой печали;рядом с ней в ореоле яркого света видна фигура ребенка,который изо всех сил старается развеять мрачную атмосферу ее грусти и тоски".-Указывает на человека,которому придется очень многое пережить в своей жизни.Он сильно пострадает,если пренебрежет определенными знаниями,которые избавили бы его от горестей,если бы он воспользовался ими.Этот человек должен попытаться осознать,что чем сильнее проявляется печаль,тем труднее распознать истину,и чем сильнее сгущается мрак,тем больше опасность,в которую он может попасть.Это символ Предостережения.(Градусы.Исидор Косминский) Я правильно понимаю,что у меня в гороскопе есть опасность смерти ребенка,в которой я сама буду виновата?!Заранее прошу извинить,что понимаю трактовку так буквально.Очень хочется узнать мнение астрологов,может кто-то встречал этот градус в картах людей.

Может и поздно отвечаю, но успокою вас - та трактовка, которую вы нашли, описывает один малозначимый фактор из сотен других. Воспринимать ее всерьез - это, скажем, то же самое, что ставить диагноз человеку на основании одной линии на его мизинце. Забейте.

nadine11

  • **
  • 68
  • 21
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #73 : 31 Август 2016, 16:46:49 »
Здравствуйте. Хочу ответить, опираясь на название темы, что подчас трактовка натальной карты и синастрии зависит от того, кто трактует и от источника, и поэтому разнится. Например, я, как изучающая астрологию, озадачилась темой 5 и 7 дома, верности и неверности мужчины и т.п. В разных источниках даётся разная информация по этому вопросу. Так что сразу и не разберёшь. Ещё пример: в юности я ходила к астрологу, которая наговорила ерунду относительно моей натальной карты, и теперь, разобравшись в теме, могу это подтвердить (о том, что у меня якобы ярко выражен мой солнечный знак, что у меня должны быть проблемы с родителями, к какому знаку зодиака мне следует тянуться :o). Астрологи - тоже люди и могут ошибаться.
Вообще, моё мнение, что натальная карта - это карта, а не местность, как человек распорядиться своими задатками, зависит от него самого. Поэтому если вам предрекают какую-то пакость, не спешите вестись на это: проверьте информацию и помните, что большинство ситуации в жизни зависит от вас :).
Знающий не доказывает, доказывающий не знает

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #74 : 01 Сентябрь 2016, 13:49:03 »
Добрый день! Скажите, пожалуйста, насколько по натальной карте можно рассказать о способностях человека. Человек, хочет открыть свой бизнес, но не знает, в чем он преуспеет. Или чем заняться, чтобы преуспеть? Астрологией заинтересовалась недавно. Но, пока не разбираюсь в ней.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status