Черная магия и Руны

Трактовка в астрологии

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #45 : 27 Март 2015, 12:05:29 »
Конечно, интересует не только общее влияние, но конкретно на меня.
У вас он наоборот должен укрепить работу.Сейчас идёт аспектакция к дому карьеры,поэтому сначала он принесёт трудности в поиске,потом даст результат.Если брать китайскую астрологию,то в этом году у вас идёт открытие хранилища,оно принесёт вам финансы,работу ,отношения и возможное приобретение или продажу недвижимости.Поэтому не волнуйтесь.Если занимаетесь рунами в этом году будут актуальны руны отал,феу,соул(много нужно будет сил) и беркана.

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #46 : 27 Март 2015, 13:28:13 »
он принесёт трудности в поиске

да, пока так и есть. По остальному отпишусь. Если можно, посмотрите, когда же работу принесет (как самое актуальное сейчас). Спасибо вам большое за ответ и совет по рунам!

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #47 : 09 Июнь 2015, 16:31:54 »
господа, у кого-нибудь встречалась скучкованность всех палнет/звезд/узлов в трех знаках?

Например, мужчина:

По Солнцу - дева,
Нептун, Юпитер - в скорпионе
Венера, Луна, Уран, Меркурий, Плутон и Прозерпина - в Весах
Селена, Марс, ЮЛУ, Лилит - в Деве

Т.е. почти все дома пустые. Это говорит о "перекосе" в каую-то одну сторону?
Консультаций в личке не оказываю.

Anastasya_astro

  • ***
  • 229
  • 272
  • Жизнь, удивительная штука, как ни крути!
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #48 : 15 Июнь 2015, 14:31:13 »
господа, у кого-нибудь встречалась скучкованность всех палнет/звезд/узлов в трех знаках?
По типологии фигур Джонса - этот тип карты носит название "Связка".
Связка - Отличается от Чаши (180 град). Сектор 120°. Стремление и компенсация у такого человека слабее. Вся жизнь его помещена в узкую сферу (1-2 Дома гороскопа). Компенсации нет, есть только зацикливание на узкой сфере своей деятельности. Беспомощные люди. Они как будто оторваны от жизни, кроме своей сферы деятельности. Важны окружение и среда, т. к успех зависит от среды этих людей (окружающих).

Самим этим людям без поддержки трудно довести дело. Они могут быть и гениальны, иметь учеников, но только в своей среде. Очень жесткий подход к окружающим. Правильно то, что они сами знают, остальное не принимают вообще.
Более подробно можно в сети почитать по теме "Фигуры Джонса"

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #49 : 15 Июнь 2015, 23:05:20 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как правильно выбирать начало события, подбирать только электив или накладывать транзиты на натал, и что важнее? Я рассматриваю две даты 10.07 и 17.07. для посещения посольства и получения визы. 10.07. - мне нравится элективная карта, но в данное время транзитный меркурий делает оппозицию к моему солнцу и марсу. 17.07. мне элективная карта не очень нравится, но при наложении транзита на мой натал оппозиции уже не будет, как выбрать? А оплату за визы я буду производить 20.06. в тот момент когда юпитер, венера и луна будут проходить по АСЦ - или рассматривается только эта дата, как начало дела?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Anastasya_astro

  • ***
  • 229
  • 272
  • Жизнь, удивительная штука, как ни крути!
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #50 : 16 Июнь 2015, 21:41:04 »
Подскажите пожалуйста, как правильно выбирать начало события, подбирать только электив или накладывать транзиты на натал, и что важнее?
Важен и транзит, и электив. Транзит - значимее, чем электив. Но, при Луне без курса новые дела начинать бессмысленно, какие бы транзиты благоприятные в карте не были. На момент подачи документов Меркурий (или А3) в транзитах д.б. гармоничным (или транзитный благоприятный или к натальному благоприятные транзиты). В вашем случае при обращении 10.07 можете получить неожиданность в виде неверно оформленных документов, в дальнейшем неправильных сроков действия визы или еще какой-нибудь бумажной волокиты.

А оплату за визы я буду производить 20.06. в тот момент когда юпитер, венера и луна будут проходить по АСЦ - или рассматривается только эта дата, как начало дела?
дата оплаты будет показывать оплату за услуги, но не более того. Не будет началом дела в вашем случае.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #51 : 16 Июнь 2015, 23:03:02 »
Anastasya_astro  Вам + и спасибо. А что будет началом дела? Само собеседование в посольстве, заполнение анкеты или получение визы? Я анкету тоже планирую заполнять 20.06.
(или А3)-расшифруйте пожалуйста, не дошло...
И ещё такой вопрос, если рассматривать транзиты карты мужа то лучше заполнять анкеты 20.06, а если заполнять мою то лучше 28.06. как выбирать в данном случае ( муж идет главным заявителем, так как имеет работу и оплачивает поездку)- думаю, что по мужу , правильно или нет?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Anastasya_astro

  • ***
  • 229
  • 272
  • Жизнь, удивительная штука, как ни крути!
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #52 : 17 Июнь 2015, 13:38:37 »
А что будет началом дела?
Подача документов, скорее всего, если возможна вместе с подачей документов и их оплата (т.е, если она не выделена посольством, как отдельное действо).
В таком случае (раз вы "под" мужем едете), то акцент на муже делать, а вы прицепом пойдете

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #53 : 21 Июль 2015, 21:45:56 »
Уважаемые астрологи,подскажите пожалуйста,рожденному во второй градус Льва ,действительно грозит смерть от утопления(воды,моря),или внезапная насильственная смерть?

И ещё читаю"...градус эмиграции..."Что можно считать эмиграцией?Другой город или обязательно страну?

С уважением.

(И правильно ли я понимаю ,что 1°34"- это второй градус?)

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #54 : 21 Июль 2015, 23:59:52 »
Эм... это Вы все по одному градусу решили? Первична сила планет, их доброта/злость знаки и дома, где они расположены, управитель гороскопа, управители домов и знаков. Потом связи между собой и только потом градусы и еще ряд факторов. Если все перечисленные первичные знаки дают основания думать о такой опасности - то да, если нет, то градус тут вряд ли имеет силу перебить остальные показатели.

1,34 - да, это второй градус.
Консультаций в личке не оказываю.

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #55 : 22 Июль 2015, 00:36:36 »
по одному градусу решили
О, нет,просто наткнулась на трактовку,начала читать и ужаснулась,если быть точной.Решила узнать  у разбирающихся...Не более того.
Можно ещё вопрос?Королевские и разрушительные градусы важны ли особенно?

С уважением.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #56 : 22 Июль 2015, 01:08:35 »
Если в них находятся сильные планеты (Солнце, Сатурн, Плутон, или планета, сильная по афетике), - то могут оказывать существенное влияние.
Консультаций в личке не оказываю.

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #57 : 22 Июль 2015, 01:29:59 »
сильные планеты
а если это Хирон в 13 Близнецов?(Хирон плюс 3,но конечно не самый сильный).
А в 9 близн.- Вананд?


Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #58 : 22 Июль 2015, 21:53:01 »
а если это Хирон в 13 Близнецов?(Хирон плюс 3,но конечно не самый сильный).
А в 9 близн.- Вананд?

в каких домах все это расположено?
Консультаций в личке не оказываю.

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #59 : 22 Июль 2015, 23:10:41 »
в каких домах все это расположено?
Хирон в 7 доме,(в том же доме Венера)Вананд там же ,как я понимаю.Тут ещё обрисовался вопрос по трактовке,вернее по соляру.Градус солнца должен совпасть,правильно?Программы выдают совсем разные даты.Как быть?Солнце 1.34 для Одессы,программа в сети выдаёт 24.07 (22-17),а на проге купленной моей знакомой начинающим астрологом выдаёт 23.07 13-36.

С уважением.+Вам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status