Черная магия и Руны

Трактовка в астрологии

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #15 : 18 Январь 2012, 23:34:26 »
тю... так работать нужно )) у меня сатурн самая сильная планета в гороскопе. и это плюс он дает сильный жесткий характер. а тауквадрат с ураном и меркурием это не просто аспект яснознания, а и возможность структурирования полученной информации.
девушки хочу вас обрадовать в западной астрологии НЕТ плохих карт плохих планет и ужасных аспектов. есть степень проработки тех или иных планет.
это энергии с которыми рождаются и ктото умеет использовать и атомную энергию а ктото и просто так навредить себе может.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

ada

  • ***
  • 113
  • 39
  • Никогда не оказывайте услуг о которых не просят..
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #16 : 08 Февраль 2012, 16:23:54 »
Луна в Весах (оппозиция к Марсу и квадрат к Сатурну)
4,5,11 дома пустые (нет планет)
Купсид 4 дома в Рыбах
Купсид 5 дома в Водолее
Здесь, действительно имеет место нелицеприятный тауквадрат, но в каком доме сатурн ? Я понимаю вершина тауквадрата сатурн( 2-й управитель 5 дома, но нужно смотреть уран), поэтому сферу напряженки смотрим по сатурну, а выплеск на дом противоположный дому, где стоит сатурн. Время рождения уточняли? Луна ходит быстро, возможно и напряга то нет.

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #17 : 23 Февраль 2013, 12:15:05 »
Ув. практики скажите стоит ли трактовать обстаятельства смерти в гороскопе как неизбежное событие?  Решила сама по полочкам разборать свою натальную карту и карту будущего мужа . Увидела что у него 1 дом в скорпионе в интернет источниках трактуется как самоубийство или смерть по неосторожности от самого себя . 8 дом в блезницах.. - быстрая смерть в полном сознании . У меня  8 дом в скорпионе где то пишется что это естественная  смерть ,а где- то ровно противоположное что умру неестественно от быстрой кровопотери во время выкидыша или аборта или просто недолго буду мучаться .

Возможно ли как то повлиять на неблагоприятный прогноз ?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #18 : 23 Февраль 2013, 16:49:07 »
Ув. практики скажите стоит ли трактовать обстаятельства смерти в гороскопе как неизбежное событие?
Нельзя. Астрологический прогноз указывает моменты жизни, когда человек близок к смерти, но не дает гарантии 100%. Бывает, что человек успешно проходит этот момент времени и живет дальше, до следующего неблагоприятного сочетания планет. Астрология показывает склонность, а не фатальность.

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #19 : 23 Февраль 2013, 18:28:13 »
Нельзя. Астрологический прогноз указывает моменты жизни, когда человек близок к смерти, но не дает гарантии 100%.

Фатальных гороскопов по статистике примерно 4 процента.. Это те, кто в лучшем случае, доживут до 40 лет. Остальным дана свободная воля, в опреденных пределах, разумеется. Я, лично, реально могла умереть в 2005 г д. и я против этого не возражала, наоборот, обрадовалась, поскольку не хотела жить. Но, когда попала в больницу, и поняла, что смерть от перитонита не самая приятная - раскаялась и передумала умирать..
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

Anastasya_astro

  • ***
  • 229
  • 272
  • Жизнь, удивительная штука, как ни крути!
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #20 : 25 Февраль 2013, 08:14:15 »
Ув. практики скажите стоит ли трактовать обстаятельства смерти в гороскопе как неизбежное событие?  Решила сама по полочкам разборать свою натальную карту и карту будущего мужа .
Возможно повлиять на результат, например, переехав в местность, где сетка домов будет другой. НО!!!!! Чтобы делать хоть какие-то выводы по своей натальной карте и карте близкого человека, нужно ПОНЯТЬ астрологию, а не пользоваться чужими домыслами.
И еще один момент: человек смертен, и знак на куспиде 8-го дома покажет лишь характер этой смерти (быстрая/ медленная). Но не скажет о сроках.

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #21 : 14 Июнь 2014, 21:03:13 »
Чтобы делать хоть какие-то выводы по своей натальной карте, нужно ПОНЯТЬ астрологию, а не пользоваться чужими домыслами.

Уважаемые практики! Подскажите, где можно обучиться этой чудной науке с разными красивыми непонятными словами??? В моём городе нет никаких курсов, школ, семинаров и т.п.
Есть ли интернет-ресурсы (я не нашла), где с астрологического букваря начинают?
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #22 : 22 Март 2015, 21:09:14 »
Здравствуйте,уважаемые.Совершенно запуталась в трактовке,просветите пожалуйста.Как понять какая планета Владыка рождения?(Доминус Генитура),если Венера +10,5,Меркурий 10,Плутон - 19,5.И является ли самая добрая планета самой сильной??

Совсем запуталась,в сети самые разные трактовки,смиренно прошу помощи

Anastasya_astro

  • ***
  • 229
  • 272
  • Жизнь, удивительная штука, как ни крути!
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #23 : 23 Март 2015, 09:11:54 »
Совершенно запуталась в трактовке,просветите пожалуйста.Как понять какая планета Владыка рождения?(Доминус Генитура),если Венера +10,5,Меркурий 10,Плутон - 19,5.И является ли самая добрая планета самой сильной??
Плутон. Вот трактовка по ППГ: "Господин рождения - злой Плутон. Это очень плохой показатель, так как он распыляет сознание человека, может сделать его человеком толпы. Человек попадает под власть, под воздействие каких-то коллективных идей. Человек вступает в любую организацию, дающую ему возможность воздействовать на массы, но при этом он сам сильно внушаем и может попасть под воздействие - если не толпы, то сильного мафиози, человека с сильной психикой. У таких людей очень вероятна гибель в массовых катастрофах. Поэтому им очень внимательно нужно прислушиваться к внутреннему голосу: садиться ли в поезд или самолет или не садиться. "
Альмутеном карты является Венера.
Опять же, если Вы рассчитывали "ручками", то все верно. А если компьютером, то часто в настройках заложены не верные показатели (учитываются незначительные моменты, не учитываются значимые), как результат, ведущие планеты могут быть другими.

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #24 : 24 Март 2015, 12:29:35 »
На карте надпись -альмутен карты Луна.Луна минус 15.
Альмутеном по программе,является Луна,но я бы сказала,что она "королева аспектов",сильно акцентирована.


Луна минус 15.
- 5 означает,что лишина эссенциальных достоинств.
Я бы всё таки венеру выделила.Ну тут опять же ,смотря какой системой высчитывать.

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #25 : 24 Март 2015, 12:34:12 »
То есть Венера ,грубо говоря мой главный покровитель?А стоит прорабатывать Луну?

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #26 : 24 Март 2015, 12:44:52 »
А стоит прорабатывать Луну?
не только можно,но и нужно,особенно медитациями,успокоете луну внесёте баланс в карту.

То есть Венера ,грубо говоря мой главный покровитель?
вообще-то юпитер,и вам кстате, можно изучать астрологию!!!! а через венеру,вы можете очень гармонично проводить консультации.Это как для примера.

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #27 : 24 Март 2015, 13:07:35 »
не только можно,но и нужно,особенно медитациями,успокоете луну внесёте баланс в карту.
вообще-то юпитер,и вам кстате, можно изучать астрологию!!!! а через венеру,вы можете очень гармонично проводить консультации.Это как для примера.


О!Благодарю Вас ,астрологию только начала изучать,с детства дружу с картами и травничеством.А тот самый злой Плутон ,действительно у меня такой фатальный?Или меня зря напугали?(Советовали усиливать его с помощью камней,но стоит ли усиливать именно злую планету?)


пы.сы.Огоромное спасибище за пролитый свет!!

Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #28 : 24 Март 2015, 13:25:14 »
А тот самый злой Плутон
а где он злой?Он в скорпионе в своей обители,сытый тигр на мышку не позарится.Плюс он вам может дать магические способности.Вам главное с луной разобраться.Она в квадрате с марсом,а марс будет давать эмоциональное напряжение как ни крути,но за счёт того что он в обители Луны ,она его может контролировать и приучить,но за счёт медитаций и самоконтроля.

(Советовали усиливать его с помощью камней
Зачем усиливать,то что и так сильно


Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #29 : 24 Март 2015, 13:45:17 »
а где он злой?Он в скорпионе в своей обители,сытый тигр на мышку не позарится.Плюс он вам может дать магические способности.

Так и есть,дал он способности.Успокоили ,разумно и трезво.(злой ,мне насчитали минус 19.5.не так?)
Луна действительно на меня влияет сильно,теперь буду знать,с чем работать.
Всяких Вам удач за такое доброе дело.)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status