Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 07:27:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Трактовка в астрологии  (Прочитано 12293 раз)

Morke Skog

• Старожил
  • Вес голоса: 20
  • Morke Skog has no influence.
  • i en svart kiste
Re: Трактовка в астрологии
« Ответ #15 : 18 Январь 2012, 23:34:26 »

тю... так работать нужно )) у меня сатурн самая сильная планета в гороскопе. и это плюс он дает сильный жесткий характер. а тауквадрат с ураном и меркурием это не просто аспект яснознания, а и возможность структурирования полученной информации.
девушки хочу вас обрадовать в западной астрологии НЕТ плохих карт плохих планет и ужасных аспектов. есть степень проработки тех или иных планет.
это энергии с которыми рождаются и ктото умеет использовать и атомную энергию а ктото и просто так навредить себе может.
Главное, что нужно уяснить, — это то, что, если вы страдаете, если ваша жизнь похожа на ад, то причина этому — вы сами.

ada

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • ada has no influence.
  • Никогда не оказывайте услуг о которых не просят..
« Ответ #16 : 08 Февраль 2012, 16:23:54 »

Луна в Весах (оппозиция к Марсу и квадрат к Сатурну)
4,5,11 дома пустые (нет планет)
Купсид 4 дома в Рыбах
Купсид 5 дома в Водолее
Здесь, действительно имеет место нелицеприятный тауквадрат, но в каком доме сатурн ? Я понимаю вершина тауквадрата сатурн( 2-й управитель 5 дома, но нужно смотреть уран), поэтому сферу напряженки смотрим по сатурну, а выплеск на дом противоположный дому, где стоит сатурн. Время рождения уточняли? Луна ходит быстро, возможно и напряга то нет.

Miss Batory

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Miss Batory has no influence.
« Ответ #17 : 23 Февраль 2013, 12:15:05 »

Ув. практики скажите стоит ли трактовать обстаятельства смерти в гороскопе как неизбежное событие?  Решила сама по полочкам разборать свою натальную карту и карту будущего мужа . Увидела что у него 1 дом в скорпионе в интернет источниках трактуется как самоубийство или смерть по неосторожности от самого себя . 8 дом в блезницах.. - быстрая смерть в полном сознании . У меня  8 дом в скорпионе где то пишется что это естественная  смерть ,а где- то ровно противоположное что умру неестественно от быстрой кровопотери во время выкидыша или аборта или просто недолго буду мучаться .

Возможно ли как то повлиять на неблагоприятный прогноз ?

Верховная Жрица

• Ветеран
  • Вес голоса: 344
  • Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.
  • На других форумах меня нет
« Ответ #18 : 23 Февраль 2013, 16:49:07 »

Ув. практики скажите стоит ли трактовать обстаятельства смерти в гороскопе как неизбежное событие?
Нельзя. Астрологический прогноз указывает моменты жизни, когда человек близок к смерти, но не дает гарантии 100%. Бывает, что человек успешно проходит этот момент времени и живет дальше, до следующего неблагоприятного сочетания планет. Астрология показывает склонность, а не фатальность.

zerera

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • zerera has no influence.
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
« Ответ #19 : 23 Февраль 2013, 18:28:13 »

Нельзя. Астрологический прогноз указывает моменты жизни, когда человек близок к смерти, но не дает гарантии 100%.

Фатальных гороскопов по статистике примерно 4 процента.. Это те, кто в лучшем случае, доживут до 40 лет. Остальным дана свободная воля, в опреденных пределах, разумеется. Я, лично, реально могла умереть в 2005 г д. и я против этого не возражала, наоборот, обрадовалась, поскольку не хотела жить. Но, когда попала в больницу, и поняла, что смерть от перитонита не самая приятная - раскаялась и передумала умирать..
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

Anastasya_astro

• Постоялец
  • Вес голоса: 27
  • Anastasya_astro has no influence.
  • Жизнь, удивительная штука, как ни крути!
« Ответ #20 : 25 Февраль 2013, 08:14:15 »

Ув. практики скажите стоит ли трактовать обстаятельства смерти в гороскопе как неизбежное событие?  Решила сама по полочкам разборать свою натальную карту и карту будущего мужа .
Возможно повлиять на результат, например, переехав в местность, где сетка домов будет другой. НО!!!!! Чтобы делать хоть какие-то выводы по своей натальной карте и карте близкого человека, нужно ПОНЯТЬ астрологию, а не пользоваться чужими домыслами.
И еще один момент: человек смертен, и знак на куспиде 8-го дома покажет лишь характер этой смерти (быстрая/ медленная). Но не скажет о сроках.

Атлантида

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • Атлантида has no influence.
« Ответ #21 : 14 Июнь 2014, 21:03:13 »

Чтобы делать хоть какие-то выводы по своей натальной карте, нужно ПОНЯТЬ астрологию, а не пользоваться чужими домыслами.

Уважаемые практики! Подскажите, где можно обучиться этой чудной науке с разными красивыми непонятными словами??? В моём городе нет никаких курсов, школ, семинаров и т.п.
Есть ли интернет-ресурсы (я не нашла), где с астрологического букваря начинают?
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Лиса Патрикеевна

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Лиса Патрикеевна has no influence.
« Ответ #22 : 22 Март 2015, 21:09:14 »

Здравствуйте,уважаемые.Совершенно запуталась в трактовке,просветите пожалуйста.Как понять какая планета Владыка рождения?(Доминус Генитура),если Венера +10,5,Меркурий 10,Плутон - 19,5.И является ли самая добрая планета самой сильной??

Совсем запуталась,в сети самые разные трактовки,смиренно прошу помощи

Anastasya_astro

• Постоялец
  • Вес голоса: 27
  • Anastasya_astro has no influence.
  • Жизнь, удивительная штука, как ни крути!
« Ответ #23 : 23 Март 2015, 09:11:54 »

Совершенно запуталась в трактовке,просветите пожалуйста.Как понять какая планета Владыка рождения?(Доминус Генитура),если Венера +10,5,Меркурий 10,Плутон - 19,5.И является ли самая добрая планета самой сильной??
Плутон. Вот трактовка по ППГ: "Господин рождения - злой Плутон. Это очень плохой показатель, так как он распыляет сознание человека, может сделать его человеком толпы. Человек попадает под власть, под воздействие каких-то коллективных идей. Человек вступает в любую организацию, дающую ему возможность воздействовать на массы, но при этом он сам сильно внушаем и может попасть под воздействие - если не толпы, то сильного мафиози, человека с сильной психикой. У таких людей очень вероятна гибель в массовых катастрофах. Поэтому им очень внимательно нужно прислушиваться к внутреннему голосу: садиться ли в поезд или самолет или не садиться. "
Альмутеном карты является Венера.
Опять же, если Вы рассчитывали "ручками", то все верно. А если компьютером, то часто в настройках заложены не верные показатели (учитываются незначительные моменты, не учитываются значимые), как результат, ведущие планеты могут быть другими.

Инга Торус

• Участник
  • *
  • Инга Торус has no influence.
« Ответ #24 : 24 Март 2015, 12:29:35 »

На карте надпись -альмутен карты Луна.Луна минус 15.
Альмутеном по программе,является Луна,но я бы сказала,что она "королева аспектов",сильно акцентирована.

Луна минус 15.
- 5 означает,что лишина эссенциальных достоинств.
Я бы всё таки венеру выделила.Ну тут опять же ,смотря какой системой высчитывать.

Лиса Патрикеевна

• Старожил
« Ответ #25 : 24 Март 2015, 12:34:12 »

То есть Венера ,грубо говоря мой главный покровитель?А стоит прорабатывать Луну?

Инга Торус

• Участник
  • *
« Ответ #26 : 24 Март 2015, 12:44:52 »

А стоит прорабатывать Луну?
не только можно,но и нужно,особенно медитациями,успокоете луну внесёте баланс в карту.

То есть Венера ,грубо говоря мой главный покровитель?
вообще-то юпитер,и вам кстате, можно изучать астрологию!!!! а через венеру,вы можете очень гармонично проводить консультации.Это как для примера.

Лиса Патрикеевна

• Старожил
« Ответ #27 : 24 Март 2015, 13:07:35 »

не только можно,но и нужно,особенно медитациями,успокоете луну внесёте баланс в карту.
вообще-то юпитер,и вам кстате, можно изучать астрологию!!!! а через венеру,вы можете очень гармонично проводить консультации.Это как для примера.

О!Благодарю Вас ,астрологию только начала изучать,с детства дружу с картами и травничеством.А тот самый злой Плутон ,действительно у меня такой фатальный?Или меня зря напугали?(Советовали усиливать его с помощью камней,но стоит ли усиливать именно злую планету?)

пы.сы.Огоромное спасибище за пролитый свет!!

Инга Торус

• Участник
  • *
« Ответ #28 : 24 Март 2015, 13:25:14 »

А тот самый злой Плутон
а где он злой?Он в скорпионе в своей обители,сытый тигр на мышку не позарится.Плюс он вам может дать магические способности.Вам главное с луной разобраться.Она в квадрате с марсом,а марс будет давать эмоциональное напряжение как ни крути,но за счёт того что он в обители Луны ,она его может контролировать и приучить,но за счёт медитаций и самоконтроля.

(Советовали усиливать его с помощью камней
Зачем усиливать,то что и так сильно

Лиса Патрикеевна

• Старожил
« Ответ #29 : 24 Март 2015, 13:45:17 »

а где он злой?Он в скорпионе в своей обители,сытый тигр на мышку не позарится.Плюс он вам может дать магические способности.

Так и есть,дал он способности.Успокоили ,разумно и трезво.(злой ,мне насчитали минус 19.5.не так?)
Луна действительно на меня влияет сильно,теперь буду знать,с чем работать.
Всяких Вам удач за такое доброе дело.)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika