Черная магия и Руны

Капкан

Re: Капкан
« Ответ #45 : 31 Март 2017, 20:03:49 »
Велес2252, я не Уважаемый Сэм, но позвольте ответить. У Сэма есть став Активная защита. Попробуйте вам понравиться. С уважением.

Re: Капкан
« Ответ #46 : 31 Март 2017, 20:09:48 »
Уважаемый Сэм. Браво. Использовала вашу формулу на похудение, за месяц минус 10 кг. Просто замечательно. Спасибо за ваши работы. Буду использовать дальше. У меня вопрос - чем закрепить результат?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Капкан
« Ответ #47 : 31 Март 2017, 20:40:42 »
Уважаемый Сэм. Браво. Использовала вашу формулу на похудение, за месяц минус 10 кг. Просто замечательно. Спасибо за ваши работы. Буду использовать дальше. У меня вопрос - чем закрепить результат?
Попробуйте " Женскуюа молодость и красота "
Все будет правильно , на этом построен мир

tellas5

  • *
  • 10
  • 0
Re: Капкан
« Ответ #48 : 13 Август 2017, 19:45:43 »
Уважаемый Сэм. Браво. Использовала вашу формулу на похудение, за месяц минус 10 кг. Просто замечательно. Спасибо за ваши работы. Буду использовать дальше. У меня вопрос - чем закрепить результат?


Можно узнать какой оговор использовали если не секрет😊

gioia

  • *
  • 6
  • 0
Re: Капкан
« Ответ #49 : 05 Февраль 2020, 16:33:00 »
Уважаемый Сэм. Браво. Использовала вашу формулу на похудение, за месяц минус 10 кг. Просто замечательно. Спасибо за ваши работы. Буду использовать дальше. У меня вопрос - чем закрепить результат?


Ольга6666, поделитесь, пожалуйста, оговором для похудения

Re: Капкан
« Ответ #50 : 07 Сентябрь 2021, 12:51:58 »
Поставила с оговором для похудения, но вот проблема - худею я быстрее всего от стресса, который мне, видимо, руны и организовали в отношениях с мужем. Наносила на себя, смыла, отпустила, но стресс так и не прошёл. Уже не знаю, что ещё сделать?

Re: Капкан
« Ответ #51 : 20 Сентябрь 2021, 09:32:10 »
Поставила с оговором для похудения, но вот проблема - худею я быстрее всего от стресса, который мне, видимо, руны и организовали в отношениях с мужем. Наносила на себя, смыла, отпустила, но стресс так и не прошёл. Уже не знаю, что ещё сделать?
Поставьте Отменяющий от Кантаса

Goddla

  • *
  • 37
  • 6
Re: Капкан
« Ответ #52 : 25 Октябрь 2023, 08:42:33 »
Интересно работает став, Сэм вам +!
Ставил как защиту на листок, активировал дыханием, пол дня была Земля сильно усилена, видимо в связи с урузами, к вечеру начало отпускать. Cостояния легче стали намного, ставил как защиту от мёртвых и подселений. Пока ещё пытаюсь понять как сработает дальше, но предполагаю что став подчищает ещё, хотя как чистку не оговаривал.

С Ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status