Черная магия и Руны

Капкан

Элен###

  • *
  • 20
  • 0
  • Никакой свет снаружи не затмит свет внутренний...
Re: Капкан
« Ответ #30 : 26 Март 2014, 00:05:55 »
Это значит,что смыть всё, если энергии не хватает или чем-то дополнить? Спасибо Вам за Вашу работу, Вы своими формулами вернули меня к жизни, а то такой был упадок сил лет 10 уже, а последний год, думала,что конец. И тут узнала про Ваши формулы... Спасибо!

И ещё, кроме болей в сердце, стало пульсировать там, где солнечное сплетение, как-будто что-то там живое, постепенно проходит, но всё равно, подскажите, что делать дальше? Спасибо!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Капкан
« Ответ #31 : 26 Март 2014, 08:58:58 »
Элен### , Вы диагностику делали ?
Все будет правильно , на этом построен мир

Элен###

  • *
  • 20
  • 0
  • Никакой свет снаружи не затмит свет внутренний...
Re: Капкан
« Ответ #32 : 26 Март 2014, 09:26:18 »
Нет, диагностику не делала, не умею, всё делаю по ощущениях. Просто были такие упадки сил до использования рун, что я согласна была на всё. Сегодня уже легче. Мне кажется сердце болит от формулы для снятия блоков в голове..?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Капкан
« Ответ #33 : 26 Март 2014, 10:54:30 »
Элен### , закажите диагностику и будете знать от чего " лечитесь " и будете " лечиться "
Все будет правильно , на этом построен мир

You

  • *****
  • 7778
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Капкан
« Ответ #34 : 26 Март 2014, 16:56:29 »
Поставила вчера эту читстку, нанесла на руку, через 15 мин точечная боль в солнечном сплетении и при этом чувство что с левого уха вытянули пробку, потом лягла спать, болело сердце и поясница(; спала плохо , но по картам - некропривязку не снимет... Не понимаю в чем причина?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

klara

  • ****
  • 346
  • 6
Re: Капкан
« Ответ #35 : 27 Март 2014, 11:14:49 »
Сэм,подскажите,можно ли поставить Капкан ребенку 4года,атаки каждую ночь,не жалеют даже дитя,защиты пробивают.Себе ставила,результат отличный,и если себе,то можно еще добавить к Капкану Хлопушку?

Элен###

  • *
  • 20
  • 0
  • Никакой свет снаружи не затмит свет внутренний...
Re: Капкан
« Ответ #36 : 27 Март 2014, 19:06:38 »
Сэм, ещё подскажите, почему, когда нанесла "Капкан", стали на меня нападать люди словесно, и при это в их глаз я вижу как-будто их "коробит" от меня, особенно на черноглазых это действует, их глаза аж сверкают????

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Капкан
« Ответ #37 : 29 Март 2014, 10:48:32 »
Поставила вчера эту читстку, нанесла на руку, через 15 мин точечная боль в солнечном сплетении и при этом чувство что с левого уха вытянули пробку, потом лягла спать, болело сердце и поясница(; спала плохо , но по картам - некропривязку не снимет... Не понимаю в чем причина?
А с чего ВЫ взяли , что формула убирает некропривязку ?

Сэм,подскажите,можно ли поставить Капкан ребенку 4года,атаки каждую ночь,не жалеют даже дитя,защиты пробивают.Себе ставила,результат отличный,и если себе,то можно еще добавить к Капкану Хлопушку?
Смотрите по диагностике .

Сэм, ещё подскажите, почему, когда нанесла "Капкан", стали на меня нападать люди словесно, и при это в их глаз я вижу как-будто их "коробит" от меня, особенно на черноглазых это действует, их глаза аж сверкают????
Враги сами себя проявляют после чистки и таким образом как у Вас
Все будет правильно , на этом построен мир

You

  • *****
  • 7778
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Капкан
« Ответ #38 : 29 Март 2014, 17:26:34 »
Я прочитала отзыв Lyoly, что этот став снимает привязки покойников ( вторая страница темы), и решила попробовать ::)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Капкан
« Ответ #39 : 29 Март 2014, 21:21:27 »
Я прочитала отзыв Lyoly, что этот став снимает привязки покойников ( вторая страница темы), и решила попробовать ::)
Не может этот палиндром убирать привязки покойников . Нет у него такой функции
Все будет правильно , на этом построен мир

Miu

  • *
  • 16
  • 0
Re: Капкан
« Ответ #40 : 11 Июль 2014, 15:04:14 »
Ув.Сэм,интересная работа,возьму тестить именно на похудение ( нужно убрать за 2 мес. 5кг) Только вот в упор не вижу Хагал. Ткните моськой- плизззззз!
AISHA, поделитесь, пожалуйста, похудательным эффектом формулы)) И я тоже никак не могу разглядеть Хагал.... :(

AISHA , крестик на палочке ))) . Только сделайте диагностику сначала , подойдет ли Вам эта формула для похудения
Уважаемый Сэм, никак не могу углядеть Хагал((( Пожалуйста, будьте так любезны, разъясните где он спрятался!!! Вы написали в предыдущих сообщениях, что это "крестик на палочке"... о что то у меня никак не стыкуется(((

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Капкан
« Ответ #41 : 15 Июль 2014, 11:46:58 »
Уважаемый Сэм, никак не могу углядеть Хагал((( Пожалуйста, будьте так любезны, разъясните где он спрятался!!! Вы написали в предыдущих сообщениях, что это "крестик на палочке"... о что то у меня никак не стыкуется(((
Что у Вас не стыкуется ?
Все будет правильно , на этом построен мир

Miu

  • *
  • 16
  • 0
Re: Капкан
« Ответ #42 : 15 Июль 2014, 12:03:11 »
Что у Вас не стыкуется ?
Всё, всё, прошу прощения !!! Разобралась!! Хвала Силам!!! :))

Many

  • *
  • 48
  • 5
Re: Капкан
« Ответ #43 : 03 Ноябрь 2015, 18:36:53 »
Поставила  эту чистку-защиту, в месте нанесения холодок, но стало на  душе как-то спокойно и хорошо.Ночью активизировался домовой, ранее не проявлявший себя , особенно так активно. Наблюдаю дальше.

Re: Капкан
« Ответ #44 : 06 Февраль 2017, 09:03:42 »
Ув.Сэм. Данную формулу можно использовать как активную защиту?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status