Черная магия и Руны

Капкан

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Капкан
« : 21 Сентябрь 2012, 11:15:59 »
Эта формула комбинирование Ловушки и формулы Жернова .
Руны :
Кано + Альгиз + Wolfsangel ( волчий крюк ) + Квеорт + Хагал + Наут + Уруз + Ансуз .

Принцип работы тот же как у Ловушки . Ловит и уничтожает негатив с помощью усиленния 2 Уруз и Наут .



Можно попробовать формулу для похудения . Волчий крюк в этом случае можно программировать как улавливание причины которая провоцирует набор веса , а Хагал - разрушение лишнего жира и стабилизация нормы ! Но это только теоретически , я такой патологией не страдаю
Все будет правильно , на этом построен мир

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Капкан
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2012, 13:38:01 »
Ув.Сэм,интересная работа,возьму тестить именно на похудение ( нужно убрать за 2 мес. 5кг) Только вот в упор не вижу Хагал. Ткните моськой- плизззззз!
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Капкан
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2012, 13:44:26 »
AISHA , крестик на палочке ))) . Только сделайте диагностику сначала , подойдет ли Вам эта формула для похудения
Все будет правильно , на этом построен мир

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Капкан
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2012, 14:46:51 »
Уважаемый Сэм, это же не только на физику? Хочу попробовать целенаправлено против сглазов. В последнее время стала чувствовать что некоторое окружение постоянно меня глазит. Есть такие люди, в разговоре без мыла... хм..., ну Вы поняли. И все пытаются выспросить, до мелочей. Я конечно, не сильно то откровенничаю, но совсем молчать не получится. Да и вообще, человек завидует всему на свете. Я прямо кожей почувствовала - сглаз. Вот хочу прямо оговорить от сглаза конкретных людей. Или от всех, но именно от сглаза.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Капкан
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2012, 15:31:18 »
Vanessa , мне кажется что против сглаза эта формула будет очень сильная . Но можно поставить программу на то что бы она не пропускала сглазы и зависть , а если удастся пробить то в формуле будет задействован другой механизм . В этом случае у формулы появляется два круга защиты , первый Альгиз + Кано те что снаружи , а второй круг за прослойкой Урузов более жесткий и когда негатив доберется к центру то задействованы будут все рану вязи и пойдет отторжение негатива , очень мощное
Все будет правильно , на этом построен мир

Sania

  • **
  • 54
  • 3
Re: Капкан
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2012, 15:55:57 »
Здравствуйте ! Сэм скажите пожалуйста , можно " Капкан" использовать вместе с " Ландышем " или поставить его после чистки , на несколько дней  ?. И можно ли оставить на постоянку  , вместе с какой нибудь защитой ?  Спасибо !
Заполни числами страницы
Сложенье размыкает круг
Смешавшись Черные частицы
Частицы светлые пожрут.......

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Капкан
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2012, 16:12:40 »
Здравствуйте Sania ! Ландыш сама по себе очень сильная формула , она не нуждается в дополнении этой формулы . Капкан больше защитная чем чистка .
Эта формула более изворотлива чем другие целенаправленные и прямолинейные на конкретность . Здесь чем она лучше других ( моих , Прозерпины и наших с Прозерпиной ) ? Тем что если первый круг пропустит негатив , то обратно выхода негативу не будет . Ловушка и та иногда выпускает негатив , не всегда но бывали случаи что негатив пробивался к человеку . Первый круг ( наружний ) его можно настроить как Вам будет угодно , а второй уже не получится перестроить под то что захочется , центр уже не выпустит порчу , Волчий крюк будет держать до тех пор , пока не будет уничтожен негатив на составляющие энергии , а первый круг буде стоять защитой ( Кано + Альгиз ) . Сравнить можно со скинхедами , негр который попал в самый центр тусняка к ним где скинов собралось со всей так сказать области или региона по обмену опытом
Все будет правильно , на этом построен мир

Sania

  • **
  • 54
  • 3
Re: Капкан
« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2012, 16:21:40 »
Просто , после чистки  обычно ставлю ловушку  , но как Вы и заметили даже она что то да пропускает , пока защиту не одену или не сменю ее т.к. не подходит и т.д. . Тогда " Капкан "  можно ставить сразу после чистки оговорив как защиту , а можно и как чистку , по  надобности ?
Заполни числами страницы
Сложенье размыкает круг
Смешавшись Черные частицы
Частицы светлые пожрут.......

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Капкан
« Ответ #8 : 21 Сентябрь 2012, 16:45:42 »
Да , все правильно
Все будет правильно , на этом построен мир

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Капкан
« Ответ #9 : 21 Сентябрь 2012, 23:42:58 »
Сэм, бедный несчастный негр, попавший к скинхэдам... И бедный негатив, который в этот "капкан" попадет. На молекулы разберет...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Капкан
« Ответ #10 : 06 Октябрь 2012, 01:43:06 »
Отчитываюсь. На похудение ставила Капкан отдельно от других формул. Вес уходит трудно,за 10дней 1кг,но есть реально хочется меньше.Отпало желание есть мучное и всякие соусы,майонез, жареные продукты ( это оговаривала). Так,что формула работает и на снижение веса. Сэм,благодарность и +
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Angel77

  • **
  • 80
  • 14
Re: Капкан
« Ответ #11 : 08 Октябрь 2012, 20:00:14 »
Поставила целеноправленно от сглаза. Посмотрю, что будет. 

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Капкан
« Ответ #12 : 28 Декабрь 2012, 02:01:06 »
Как показал тест на похудение этой формулы , формула рабочая , есть результаты
Все будет правильно , на этом построен мир

Tabita

  • **
  • 78
  • 25
Re: Капкан
« Ответ #13 : 21 Январь 2013, 12:09:10 »
Классная вещь! Делаю себе, когда предстоит день вне дома с таким оговором:
«Сила этих рун улавливает и уничтожает все негативные влияния и посылы, направленные на меня, в том числе и сглазы, и порчи, и зависть, и убеждения, и манипуляции, и вампиризм.» Без вреда и т. п.
Примеры действия:
1. Подружка любит «поставить диагноз». Начала говорить «бяку» про моего ребенка, через несколько минут стала ёжиться, растирать руки (в квартире было тепло), потом попросила горячего чая, говорит, замерзла изнутри. Дальше сидела задумчивая, отогревалась чаем ;). А я обычно раздражаюсь, спорю с ней, а тут даже порывов таких не было.
2. Обыно после пары часов в торговом центре я выползаю, как выжатый лимон. Но кушать и одеваться все равно надо :-\. В последний поход по магазинам с этим ставом у меня два раза начинало болеть левое плечо (став на левой руке нанесен), как от ушиба, минут через пять отпускало. И вышла я с покупками совершенно бодрая ;D. Странно только это, никаких инцидентов не было, кто это меня так «задел»...

Angel77

  • **
  • 80
  • 14
Re: Капкан
« Ответ #14 : 25 Январь 2013, 17:51:02 »
Результат по защите от негатива не очень значительный, но от похудения действительно действует. Специально этого не оговаривала, но получился такой побочный эффект, пары лишних килограммов действительно не стало и что самое интересное полное отвращение ко всему мучному и сладкому, вплоть до хлеба.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status