Черная магия и Руны

Жребии или как за счет круга общения поменять судьбу.

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Тоже заинтересовала эта тема.У меня Фортуна в Близнецах в 8 доме и Бетельгейзе,и ещё Жребий Болезни также в Близнецах в 8 доме.Правильно я понимаю,что мне нужно по возможности не общаться с Близнецами и не играть в азартные игры? Т.к. при выигрыше могут активироваться болезни?
А у вас Жребий Болезни находится в аспекте с какой-нибудь планетой или Жребием, или звездой? Предположу, что аспект включает Жребий. Насчет Знака зодиака тоже интересно, т.к. у меня, например, в натале с тем же Львом связаны хорошие или нейтральные Жребии, но с конкретной подругой-Львом идет жуткое неприятие и раздражение уже давно и других Львов в окружении нет. Да и вообще вряд ли активизируются все Жребии знака зодиака? У меня в Близнецах, например, 13 Жребиев, и там от положительных до стремных (Ж.Смерти, Ж.Тьмы например).

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
А у вас Жребий Болезни находится в аспекте с какой-нибудь планетой или Жребием, или звездой? Предположу, что аспект включает Жребий. Насчет Знака зодиака тоже интересно, т.к. у меня, например, в натале с тем же Львом связаны хорошие или нейтральные Жребии, но с конкретной подругой-Львом идет жуткое неприятие и раздражение уже давно и других Львов в окружении нет. Да и вообще вряд ли активизируются все Жребии знака зодиака? У меня в Близнецах, например, 13 Жребиев, и там от положительных до стремных (Ж.Смерти, Ж.Тьмы например).
Я не нашла аспектов планет и звёзд к Жребию Болезни.Посмотрела по другим своим жребиям и почему-то не сходится и у меня знак,в котором они находятся,с людьми из жизни.Например,Жребий Богатства у меня в Тельце,но в жизни для меня это самый тяжёлый знак в людях,с Тельцами мне крайне сложно договорится в любом вопросе.Не знаю почему,но именно от Тельцов у меня множество проблем возникает,они специально стараются мне подгадить,очень пакостный знак.Я стараюсь их избегать в жизни.А вот в Весах у меня Жребий Смерти,Катастроф,Вражды,Тюрьмы,Предательства и ещё много плохих жребиев,но с Весами у меня в жизни отличные отношения складываются,всегда получаю от них помощь и умные советы,хотя был среди Весов и предатель,но в целом знак в жизни для меня хороший.В Деве у меня Жребий Убийства,Стукача,Мучителя,Ранения Металлом и опять же много негативных жребиев,но с Девами у меня тоже хорошие отношения,помощь и поддержка от них.Мне кажется,что либо не всё так просто со жребиями,т.е. по знаку,в котором они находятся нельзя сказать,как люди этого знака будут относиться в жизни,либо что-то ещё нужно учитывать,потому что пока у меня судя по знакам жребиев всё наоборот происходит.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
либо что-то ещё нужно учитывать
А вы делали ректификацию? может в этом деле, если не совсем точно выставлены данные... Мне помогло описание знака зодиака на асценденте и другие детали, которые подсказали, как точнее выставить время. Тот же Нептун - путанницы, заблуждения, идеализация (в каком доме, той сфере присущи нептунианские влияния). Либо  есть еще какие-то детали, которые нужно учитывать, а у нас ни знаний, ни опыта.. Так что остается только нарабатывать на транзитах))) там и ясно будет, если нет ректификации и смещена карта.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
А вы делали ректификацию? может в этом деле, если не совсем точно выставлены данные... Мне помогло описание знака зодиака на асценденте и другие детали, которые подсказали, как точнее выставить время. Тот же Нептун - путанницы, заблуждения, идеализация (в каком доме, той сфере присущи нептунианские влияния). Либо  есть еще какие-то детали, которые нужно учитывать, а у нас ни знаний, ни опыта.. Так что остается только нарабатывать на транзитах))) там и ясно будет, если нет ректификации и смещена карта.
У меня ещё сохранилась моя бирочка из роддома,где есть время моего рождения)) Нептун у меня в 3 доме,может мне действительно не хватает знаний и опыта,чтобы понять жребии с знаками,буду дальше разбираться) Благодарю Вас за ответ,с меня чуть позже плюсы.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
У меня ещё сохранилась моя бирочка из роддома,где есть время моего рождения)) Нептун у меня в 3 доме,может мне действительно не хватает знаний и опыта,чтобы понять жребии с знаками,буду дальше разбираться) Благодарю Вас за ответ,с меня чуть позже плюсы.
+ не обязательно)))приятно, что можно пообщаться в этой теме))) Моя мама тоже знает точное время моего рождения, но при ректификации оно сместилось. Не знаю в чем причины подобных вещей. Хорошо конечно когда опытный астролог высчитывает точное время, но тут нужны средства и знать к кому обратиться))) или пытаться самой конечно методом проб и ошибок.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
+ не обязательно)))приятно, что можно пообщаться в этой теме))) Моя мама тоже знает точное время моего рождения, но при ректификации оно сместилось. Не знаю в чем причины подобных вещей. Хорошо конечно когда опытный астролог высчитывает точное время, но тут нужны средства и знать к кому обратиться))) или пытаться самой конечно методом проб и ошибок.
Об этом я не подумала,спасибо большое,что подсказали! :) Я попробую сделать ректификацию,может быть действительно у меня немного другое время рождения,тем более я родилась во время сложной операции,делали переливание крови,врачи думали,что не выживем ни я,ни мать.Может быть они перепутали время и неправильно его записали.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status