Черная магия и Руны

Жребии или как за счет круга общения поменять судьбу.

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Добрый день коллеги. Хочу поделиться вкратце с вами тем, как я использую астрологию в изменении событийного плана.
Я определила для себя, что каждый предмет, человек, животное - являются в основном носителями тех вибраций, в знаке которого они были рождены. Соответствено, если вы будете просто общаться с представителями знаков - вы существенным образом можете воздействовать на свою жизнь, (у меня есть опыт такого изменения за счет общения даже с домашними животными, рожденными в соответствующих знаках). Как это делается:
разберем на примерах. Предположим 2й дом у квирента находится в весах, а жребий денег в тельце, если квирент начинает общаться с тельцами и весами (здесь существенным является просто факт общения, не обязательно брать что-либо с человека, не обязательно быть с ним в дружественных связях. Поддерживая связь с представителем знака, вы тем самым находитесь в его вибрации, космоэнергетической вибрации знака, которая влияет на вас открывая определенные стороны жизни через событийку. То есть - вы начинаете видеть изменения в своей жизни, через события, других людей, мысли, чуства и тд и тп. чаще всего все изменения происходят не за счет представителя знака, но общаясь с ним вы создаете благоприятную для себя вибрацию) у него начинают складываться ситуации обогащения.
Другой пример. Парс фартуны квирента находится в водолее - значит общаясь с водолеями он привлечет в свою жизнь (не через их руки, не их действиями, но привлечет) открытия внутреннего мира, духовный рост, радость и комфорт внутри, возможно исцеление в сложной ситуации. И так далее - хотите страсти ищите партнера с совпадающими парсами страсти (идеальный вариант, если вы будете иметь парс в его знаке, а он в вашем), денег - пусть совпадают парсы денег в его и вашем знаке или хотя бы 2е дома. При помощи соц сетей это достаточно просто сделать.
Есть небольшой секрет, который я также использую, вещь рожденная в знаке зодиака - также является носителем его вибрации, возможно это будет амулет созданный во время знака и гармоничного положения планет, возможно что-то еще.
Эту информацию я публикую для того, чтобы облегчить жизнь тем кто при помощи обрядов никак не может вылезти из неурядиц и трудностей. А также для того, чтобы вы могли получить новое направления для изучения мира. Удачи в добрых делах.
PS пожалуйста не используйте эту информацию для публикаций (это право я полностью оставляю за собой, вместе с некоторыми другими секретами) и не скрывайте от клиентов ради заработка.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

хотите страсти ищите партнера с совпадающими парсами страсти (идеальный вариант, если вы будете иметь парс в его знаке, а он в вашем)
А что такое парсы страсти? Такого названия не вижу. ZET 9Geo выдаёт жребии Любви, Счастья, Света, Брака. 


MTF

  • ***
  • 224
  • 94
А что такое парсы страсти? Такого названия не вижу. ZET 9Geo выдаёт жребии Любви, Счастья, Света, Брака. 


Zet9 выдает больше 30 парсов. Нажмите Ctrl+P появится из чего выбрать. Страсть по английски Passion (там найдете).
Раз появился вопрос и обсуждение, то поделюсь еще одним мнением - проставьте те парсы, которые могут вас волновать более всего и вы увидите с какими знаками преимущественно следует общаться. Например у меня жребий денег в Тельцах - но там же находится и жребий разрушений в бизнесе. Как показал опыт - да деньги действительно приходят ко мне тогда, когда есть общение с Тельцами, но за счет сторонних людей, а вот если я беру что-то непосредственно у Тельцов (идею например или инструмент) - у меня происходят неоднозначные события, которые часто приводят к краху. Поэтому с Тельцами я обязательно общаюсь, но воздерживаюсь от их непосредственной помощи (они тут не при чем вообще, это если кто-то из читающих сейчас не поймет, это мой гороскоп так располагается). С другими знаками сочетания парсов соответствующие. Например с водолеями предпочитаю из-за своего гороскопа не общаться, у меня через них большие потери, и вместе с тем удача, но имперически стало понятно - потери слишком существенны. Зато во Льве ниодного негативного парса - и несколько позитивных, а в Весах - парс "добра" (вещей) что не так сильно как деньги в Тельце, но в Весах нет негативных парсов - соответсвенно так и стараюсь - Весы и Львы.
Подобным образом может сделать себе каждый, просто посмотрев свою натальную карту через астропрограмму, которая вычисляет жребии и пользуясь моими наработками по поводу вибраций знаков.
PS могу предположить, что неплохо такой анализ проводить для детей и близких людей, а так же тех кому вы хотите помочь уравновесить в чем-то жизнь. Просто пробегитесь по их наталке и познакомьте с нужными людьми, а потом расскажите им как это делается.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
В зете 7 я могу это просмотреть?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

В зете 7 я могу это просмотреть?
В этом же разделе есть тема Zet 9 GEO, оттуда можно скачать программу на русском языке.
Страсть по английски Passion (там найдете).
Поменять язык с русского на английский можно: Настройка -> Общие установки -> вкладка Язык
Потом уже, перейдя на английский: Tables -> Arabic Parts -> искать в таблице Point of Passion
Ну, и вернуться снова к русскому языку и посмотреть, какой жребий это будет по-русски.


SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Мтф, спасибо большое ,
Я совершенно никогда не занималась астрологией, ничего не знаю, пытаюсь разобраться.
Если у вас будет время посмотрите пожалуйста мою натальную карту, я англ. прекрасно понимаю.
нашла описание по домам, парс как вы писали , нашла тол¡ко один парс фортуны.
Я родилась 30 ноября 1965, где-то 16 часов, г. Бердянск, Украина.
хочу разобраться в вашем методе, меня интересует как на меня влияют скорпионы, у меня два брака со Скорпионами , оба с рождением детей и сразу после этого развод и после этого трудности с деньгами.

Спасибо за соучастие и поддержку, всего вам самого наилучшего от чистого сердца.
Почему-то не могу написать вам в личку, но я вам `писала свой емаил.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Что такое Жребий богатства 5 град. 35 мин 1 сек Vir ? как это понимать?

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Что такое Жребий богатства 5 град. 35 мин 1 сек Vir ? как это понимать?
Знак Овна. Трудное достижение положения, благодаря собственным силам.
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Спасибо! А 16 град. 25 мин 42 сек Cnc - жребий катастроф, он приходится прямо на мой восходящий асцедент (еле поняла). Это что значит? Самый опасный день в году - мой день рождения? И где об этом можно поподробнее прочитать? Если можно, скиньте ссылку
Немного стала разбираться - Vir -это знак Девы, Cnc - знак Рака

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Спасибо! А 16 град. 25 мин 42 сек Cnc - жребий катастроф, он приходится прямо на мой восходящий асцедент (еле поняла). Это что значит? Самый опасный день в году - мой день рождения? И где об этом можно поподробнее прочитать? Если можно, скиньте ссылку
Немного стала разбираться - V
Спасибо! А 16 град. 25 мин 42 сек Cnc - жребий катастроф, он приходится прямо на мой восходящий асцедент (еле поняла). Это что значит? Самый опасный день в году - мой день рождения? И где об этом можно поподробнее прочитать? Если можно, скиньте ссылку
Немного стала разбираться - Vir -это знак Девы, Cnc - знак Рака
Ну..., если знак Рака,тогда 16 градус - борьба, сопровождаемая успехом.
Если vir, по вашему, знак Девы, тогда - военная служба, красивая внешность, покровительство сильных. Есть градусы в знаках 1. 2. 3..Но жребии, насколько я помню, считают от нулевого градуса, который в знаке Овна.
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Да... А чего же они пишут 5 град. 53 мин 1 сек именно Vir ? Если бы пять градусов Овна - писали бы Ari. Но я. честно, совсем плохо в этом разбираюсь. Кстати - кое что совпадает, а кое что нет. Например: поездки - жребий Дева - у меня дочь Дева, живет в другом городе, к ней и езжу. Жребий первого ребенка Козерог - у меня муж Козерог и ребенки от него. Он также является жребием мучителя - истинно! А вот жребий счастья и богатства во Льве - ни от отца, ни от брата этого не видела. Так что что то тут не так...

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Заинтересовали темой, решила поизучать свои жребии. Пока еще в процессе, но уже заметила очень интересную вещь: у меня жребий любви и места жительства в соединении во Льве во 2 доме. Заметила странную вещь, анализируя, что есть такой пунктик, не иначе, что сильно к кому-то привязываясь в любви, привязывалась к месту, где проживала, даже если время от времени, казалось, что я там уже была, все знакомое и родное. И переживая расставание с любимым, так же страдаю по месту, где жила с ним. И что любопытно, происходят игры подсознания или разума, часто происходит перенос с объекта любви на место проживания. Разумом, например, я понимаю, почему мы расстались и это в принципе относительно  безболезненно проходит, а получается подсознанием я переживаю разрыв, перенося тоску на территорию, и эти чувства кажутся самыми чистыми, неиспорченными и глубокими. Вот такая странность, по городам я страдала глубже и дольше. Но сейчас делаю вывод, что это был просто перенос чувств с любимых и страдала я именно по ним))) Теперь хоть понимаю эту странность)))
В плане 2 дома и Льва не могу пока связать.

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Хорошо бы делиться наработками по жребиям, информации очень мало в открытом доступе.


Жребий ученичества в соединении с жребием Тьмы (12 дом, Близнецы). По работе обучала Близняшку, по ощущениям, было некомфортно, будто нет взаимосвязи, только берется.

Вот например как понять соединение Жребия питания с Жребием предательства (1 дом, Близнецы)? С Близнецами общалась очень редко, недолго и неблизко, сложно судить. Прихожу к выводу, из описанного выше, что питание может быть энергетическое или информационное, в таком случае я информационно питала Близняшку. Но в чем Предательство (1 дом)? в плане нее интуитивно было ощущение, что она не специально мне навредила в работе, другая Близняшка за моей спиной крутила отношения с моим бывшим. Как это связать с питанием не пойму пока.

Жребий здоровья в программе ZET9 в 4 доме в Деве и 5 доме в Скорпионе. Ну хорошо восстанавливаюсь дома, например, раньше брала отгул на день и этого хватало для восстановления. В 5 доме видимо имеется в виду целительная сила любви, творчества, детей) От детей устаю, но в небольших дозах они хорошо влияют, с творчеством давно проблема, как и с любовью, но действовали тоже благостно.

Крест (Стрелец, 7 дом) - в плане Стрельцов - мука от частого и долгого времяпрепровождения, чем меньше общаемся, тем лучше воспринимаю отношения с ними. Нет однозначного негативного отношения. Но общение часто дается с трудом (сравниваю близкое общение с 3-мя людьми, не любовного характера). Вымученное какое-то. Будто заставляют что-то активно прорабатывать. Отношения как труд.

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Смотрю транзитные жребии, Жребий Тьмы в 3 доме во Льве. 3 дом - близкое общение. В данный момент оградила себя от общения с одной подругой Львом, кажется она мне завидует, в любом случае общаться с ней очень неприятно, накануне она очень некрасиво себя повела и я прекратила с ней общение.Жребий Тьмы отвечает за деградацию, в отличие от жребия Света - эволюцию. В данном случае это видимо искаженное, негативное общение, которое преподносится как дружеское, но таким не является.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Тоже заинтересовала эта тема.У меня Фортуна в Близнецах в 8 доме и Бетельгейзе,и ещё Жребий Болезни также в Близнецах в 8 доме.Правильно я понимаю,что мне нужно по возможности не общаться с Близнецами и не играть в азартные игры? Т.к. при выигрыше могут активироваться болезни? Хотя я не заметила удачи в играх от Близнецов,скорее наоборот.Несколько месяцев в соц.сети общалась с одной алчной и скандальной Близнечихой,которая всё время меня пыталась втянуть в различные склоки,в это время никакой материальной удачи и выигрышей у меня не было.Когда она наконец от меня удалилась,ко мне спустя неделю-две пришла небольшая удача.Может быть на Фортуну в Близнецах негативно влияет Бетельгейзе,поэтому мне не везёт с этими людьми.За то проявления болячек есть,стоит мне с ними пообщаться какое-то время,так у меня обостряется хроника(( Теперь думаю могут ли игры на удачу,лотереи и т.п. тоже негативно сказываться на здоровье,т.к. Фортуна в одном знаке и доме с Жребием болезни? Буду благодарна за мнения.+++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status