Черная магия и Руны

Внушить чувство вины

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #45 : 27 Февраль 2010, 19:16:40 »
Подскажите пожалуйста, внушить чувство вины можно за что угодно? Даже если объект не совершел такого поступка.
Вот именно такому объекту  внушить проще всего  :)
Think Different

umniza

  • *
  • 12
  • 10
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #46 : 28 Февраль 2010, 08:30:12 »
Уважаемая Banchi! Как можно сделать так, чтобы человек покаялся в своем плохом поступке и вернул вещь, которую разбил. Какая-то напасть: девушке ее МЧ закатил сцену ревности и разбил дорогой сотовый телефон. И не собирается его покупать. Через некоторое время такая-же ситуация, но с другой девушкой. Очень хочется, чтобы вернули вещи и больше на горизонте их не было видно. Спасибо.

Mimoza

  • **
  • 75
  • 12
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #47 : 28 Февраль 2010, 16:42:05 »
Ув. Banshi, в формуле "Внушить чувство вины" ТИР следует понимать как Турисаз или Тейваз (Тир, Тур, Тюр, Турс - что-то я совсем запуталась).Мимоза

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #48 : 01 Март 2010, 00:58:03 »
А мой объект после нанесения формулы "Вызвать чувство вины" очень рано прибежал с работы.... Я  нанесла вязь на его фото на лоб.....
Mimoza, вы же эту формулу уже использовали. Просто как картинку рисовали, не разобравшись, какие руны ее составляют, или...? Вопрос непонятен.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #49 : 01 Март 2010, 12:23:12 »
Уважаемая Banchi! Как можно сделать так, чтобы человек покаялся в своем плохом поступке и вернул вещь, которую разбил. Какая-то напасть: девушке ее МЧ закатил сцену ревности и разбил дорогой сотовый телефон. И не собирается его покупать. Через некоторое время такая-же ситуация, но с другой девушкой. Очень хочется, чтобы вернули вещи и больше на горизонте их не было видно. Спасибо.
Для того, чтоб "покаялся" - можно попробовать. А насчёт возвращения вещи - даже не знаю. Это уже зависит от качественных характеристик совести объекта.

Ув. Banshi, в формуле "Внушить чувство вины" ТИР следует понимать как Турисаз или Тейваз (Тир, Тур, Тюр, Турс - что-то я совсем запуталась).Мимоза

Турс - это Турисаз (топорик). Тир - это Тейваз (стрелочка вверх). Учите Руны  ;D

Mimoza

  • **
  • 75
  • 12
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #50 : 01 Март 2010, 20:28:15 »
Hexe, прежде, чем начертить формулу"Внушение чувство вины", я разбиралась в рунах - начертила руны в строку в перевернутом, зеркальном и т.д.виде, потом нарисовала эту вязь на листке бумаге в "клеточку", причем рисовала каждую руну, а не взагали, общим  рисунком,что видела, даже пыталась соблюдать углы и наклоны линий рун, но почему-то я увидела этот "топорик"с наружной и внутренней стороны Манназа (посредине), и ТИР- я решила, что это Турисаз, это как в одной литературе ИГНВАЗ, а в другой говорится об ИНГУЗ, даже рисунки разные( у ИНГУЗ приведен рисунок в виде ромбика -"Прилежный работник", а у ИНГВАЗ - ромбик с продленными линиями вверху и внизу), хотя по сути это одна и та же руна, как я поняла. Вот я и запуталась. Согласно с Вами, чтобы не путаться - надо досконально все изучать. Теперь я поняла, почему мой объект не хочет скандала, но и не каится, как бы завис в неопределенном состоянии - потому, что я ТЕЙВАЗ заменила ТУРИСАЗОМ (С двух сторон). А теперь - фото я сожгла, и как теперь мне исправить свою ошибку, подскажите? Мимоза

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #51 : 02 Март 2010, 09:59:42 »
А теперь - фото я сожгла, и как теперь мне исправить свою ошибку, подскажите?
Почистите объекта и сделайте заново ;)

Re: Внушить чувство вины
« Ответ #52 : 19 Март 2010, 11:57:56 »
Вопрос к уважаемым lisa и Banshi.

Lisa, Вы писали, что обе формулы чувства вины лучше применять вместе. Сначала первую, которая подселит червячка вины, а затем вторую с прямой Эйваз, которая изменит его отношение уже на уровне сознания и подтолкнет к действию. А если использовать сразу вторую формулу с прямой Эйваз? Чем это чревато?  В данном случае прямое действие на сознание может вызвать недоумение объекта? Дело в том, что мне нужно именно подтолкнуть объект к примирению, основанному на чувстве вины. Т.е. нужна его активность, а не просто испытываемые им чувства.

И вопрос к Banshi. Дает ли второй вариант формулы с  зерк. Эйваз необходимый пинок для примирения. Или придется все-таки потом делать другие воздействия. Первая формулы у меня действует на других объектов, но дает описанные здесь побочки в виде агрессии, характерной для упертых непривыкших извиняться объектов, и на действия их приходится все же провоцировать. И еще, извините, за глупые вопросы, но никак не погу вычленить вязь Соуло+Эйваз (зерк.). Мне она рисуется в виде цифры 3, где верхний хвостик Эйваза крепится справа к верхней палочке Соуло. В песочных часах не могу ее разглядеть. Можно ли Соуло+Эйваз написать просто в строчку парой.
 

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #53 : 19 Март 2010, 12:21:41 »
Вопрос к уважаемым lisa и Banshi.
Lisa, Вы писали, что обе формулы чувства вины лучше применять вместе. Сначала первую, которая подселит червячка вины, а затем вторую с прямой Эйваз, которая изменит его отношение уже на уровне сознания и подтолкнет к действию. А если использовать сразу вторую формулу с прямой Эйваз? Чем это чревато? 

Формула на внушение чувства вины всего одна - с зеркальным Эйвазом. Наличие или отсуствие побочного эффекта, судя по наблюдениям, даёт зеркальная Пертр - в зависимости от индивидуальных особенностей характера "жертвы". Может ли формула служить "пинком для примирения" - также зависит от "жертвы", т.е. от того, как она сама воспринимает чувство вины и действует по его влиянием.

Без Пертр формула несколько меняет своё значение и больше довлеет ко внушению мыслей, чем сугубо к внушению чувства вины.

Что касается вязей, то они рисуются так, как это видит автор, а не так, как будет  удобнее для разглядывания сторонним наблюдателем.  Разумеется, любая руническая формула может быть записана строчно.

Re: Внушить чувство вины
« Ответ #54 : 19 Март 2010, 12:52:41 »
Banshi, спасибо за ответ. Вы меня, наверное, не правильно поняли. Я как раз хотела понять, как  выглядит вязь Соуло+Эйваз (зерк) в Вашем варианте, чтобы использовать ее во второй формуле.  Из вязи я ее сама вычленить не смогла, хоть и очень старалась. :) А мне самой она представляется в виде цифры три с хвостиком Эйваз слева (в предыдущем сообщении ошиблась) от верхней палочки Соуло. И если на меня так и не сойдет озарение  ;D и я не смогу ее увидеть в Вашем варианте, то можно ли нарисовать ее так, как понимаю ее я? Будет ли такой вариант вязи графически правильный? Или лучше строчкой.

Lisa писала, что использовала Ваш второй вариант формулы, но с прямым Эйвазом и что, насколько я поняла, дало именно действия со стороны объекта. Вот:

Как раз таки в первом варианте (в вязи) я использовала зеркальный Эйваз., а во втором варианте в строчку прямой. Но во втором варианте план подсознания я не затрагивала, работала только с сознанием.
Получается тогда, что  с помощью вязи подселила в его подсознание червяка, а вторая формула в строчку благополучно и уже без всяких препятствий внушила его сознанию нужные мысли. И скорее всего именно  прямая руна Эйваз сподвигла объект к действию.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #55 : 19 Март 2010, 14:11:51 »
Banshi, спасибо за ответ. Вы меня, наверное, не правильно поняли. Я как раз хотела понять, как  выглядит вязь Соуло+Эйваз (зерк) в Вашем варианте, чтобы использовать ее во второй формуле.  Из вязи я ее сама вычленить не смогла, хоть и очень старалась. :) А мне самой она представляется в виде цифры три с хвостиком Эйваз слева (в предыдущем сообщении ошиблась) от верхней палочки Соуло. И если на меня так и не сойдет озарение  ;D и я не смогу ее увидеть в Вашем варианте, то можно ли нарисовать ее так, как понимаю ее я? Будет ли такой вариант вязи графически правильный? Или лучше строчкой.

На стр. 1 описано, где находится вязь Эйваз (зерк.) + Соуло. Это маленькие, немного "потянутые" песочные часы на ножках Манназ. Зеркальность Эйваза даёт возможность совместить "крючки" этой руны с крайними перекладинами Соул.

Строчно-блочный вариант вполне можно использовать - об этом говорится на стр. 4.

Можете нарисовать вязь и так, как Вы считаете нужным - практика покажет, как она сработает.

Сорри, забыла. Lisa писала, что использовала Ваш второй вариант формулы, но с прямым Эйвазом и что, насколько я поняла, дало именно действия со стороны объекта. Вот:

Как раз таки в первом варианте (в вязи) я использовала зеркальный Эйваз., а во втором варианте в строчку прямой. Но во втором варианте план подсознания я не затрагивала, работала только с сознанием.
Получается тогда, что  с помощью вязи подселила в его подсознание червяка, а вторая формула в строчку благополучно и уже без всяких препятствий внушила его сознанию нужные мысли. И скорее всего именно  прямая руна Эйваз сподвигла объект к действию.


Появление варианта с прямой руной Эйваз вызвано "глюком" - использовав в вязи зеркальный Эйваз, я не проставила пометку зеркальности в тексте. Поэтому те, кто использовал не вязь, а строчный вариант, применили фактически новую формулу - с прямым Эйвазом.

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #56 : 20 Март 2010, 11:02:08 »
Белла Донна, что Вы паритесь!
Если сложновато для понимания применение этой вязи, идите более простым путем.
1. Наутиз-Ансуз-Наутиз. Принудительно внушаем мысли МЧ, что он виноват.
2. Лагуз-Наутиз-Лагуз.  Принуждаем МЧ к конкретному действию, в данном случае к примирению с Вами.
Проще не значит, менее действенно.
Когда нужен быстрый результат, используйте, то что проверенно годами и понятно в значении.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #57 : 21 Март 2010, 01:50:33 »
Формула работает отлично, но... довольно мягко... поэтому вслед предыдущему посту скажу - ежели пожестче, то lisa Вам говорит то, что доктор прописал - это в смысле, когда не до экспериментов и мыслею по древу. А формула от Banshi - эт уже "не ремесло, а гальд", сорри  ;)

sweet_

  • *
  • 30
  • 12
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #58 : 18 Апрель 2010, 11:47:36 »
Формула дала неожиданный результат, кроме чувства вины, появилось чувство страха, и к тому же противник готовит какую то гадость!
Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаеш басейн!

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #59 : 19 Апрель 2010, 09:41:36 »
Формула дала неожиданный результат, кроме чувства вины, появилось чувство страха, и к тому же противник готовит какую то гадость!
У кого появилось чувство страха - у Вас или у объекта? И в какой редакции Вы применяли формулу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status