Черная магия и Руны

Внушить чувство вины

Re: Внушить чувство вины
« Ответ #315 : 11 Февраль 2018, 21:12:50 »
А если человек по его мнению себя виноватым не считает,то став нет смысла делать?

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #316 : 15 Февраль 2018, 07:51:55 »
А если человек по его мнению себя виноватым не считает,то став нет смысла делать?
Этим ставом мы навязываем и принуждаем испытывать вину и здесь не важно что он чувствует - главное правильно поставить задачу
Всё в ваших руках...

Julzi

  • *
  • 11
  • 17
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #317 : 25 Февраль 2018, 19:47:06 »
Машина стояла долго на СТО - один раз поставила на мастера, с чувством вины что так долго тянет - на следующий день быстро стали шевелиться, потом ставила на того же мастера: предварительная сумма за работу  была на 2000 р больше чем в итоге назвал)

katechkaaa

  • *
  • 30
  • 9
  • Ludviga
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #318 : 05 Март 2018, 21:38:16 »
Отпишусь и я. Прошел ,наверное ,час с момента нанесения. Не скажу,что было что-то прям непрощаемое,просто надоело одно  и тоже каждый раз. Нанесла и через час начал подлизываться,писать смски и прочее. Для этого человека не типично...слишком он ущемлен и обижен ,чтоб иметь смелость и силы первым выходить на контакт. Эта работа его разшевелила. Спасибо  автору)

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #319 : 13 Март 2018, 11:04:36 »
Отпишусь.с момента нанесения прошло нелели три...товарищ очень стойкий по воле в жизни,к примеру типа-буду в яме гнить но не признаюсь.. Итого-приснился..слезу во сне пускал и прощения просил.
Незнаю насколько это можно считать результатом.Напишите,пожалуйста,кто опытней,как в таких случаях с очень упертыми?
Сказать,чтоб я себе надумала,и ждала сна-нет,я уже и забыла за нанесенные ставы..

Re: Внушить чувство вины
« Ответ #320 : 16 Март 2018, 02:58:41 »
Напишите,пожалуйста,кто опытней,как в таких случаях с очень упертыми?
 
У меня не сработал на такого. Да и внушения так долго не стоит держать. По личному опыту скажу, если через 5-7 дней, максимум 10, нет результатов, то и не будет. А сон - это лишь отражение вашего желания.

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #321 : 19 Март 2018, 16:02:28 »
Вечер добрый!
Пожалуйста, подскажите, как мягко оговорить, что бы сын
начал помогать матери, материально?
Спасибо!

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #322 : 19 Март 2018, 18:42:00 »
как мягко оговорить, что бы сын
начал помогать матери
Хм... став предназначен для внушения чувства вины. А то, что Вы хотите сделать - внушение мыслей или действий. Для этого есть другие ставы. Но лучше сделать комплекс: внушить и вину, и мысли, и действия)

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Внушить чувство вины
« Ответ #323 : 26 Март 2018, 18:10:58 »
И меня интересует, можно ли этим ставом вызвать вину и что-бы крольчиха не только прощения просила, а и вернула то, что отобрала?
Вины на ней перед сыном очень много, сама о них знает, но во всем винит исключительно его жену, хотя в первом ее действии жены еще и в помине не было.
В общем, каяться не желает

Dionisiy

  • *
  • 25
  • 0
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #324 : 01 Апрель 2018, 03:40:43 »
Подскажите пожалуйста .А наносить на фото объекта или совместную , но рисовать на виновника ?

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #325 : 01 Апрель 2018, 20:25:33 »
Подскажите пожалуйста .А наносить на фото объекта или совместную , но рисовать на виновника ?
Прочитали бы вы хотя бы ветку для начала...
На объект наносить, не обязательно на общую.

Kwon

  • *
  • 7
  • 0
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #326 : 11 Апрель 2018, 05:05:04 »
Сработало за пару часов. Человеку было жутко стыдно и плохо.

Лаванда80

  • **
  • 80
  • 29
  • Нормально делай., нормально будет!
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #327 : 26 Апрель 2018, 18:48:34 »
Став отлично проделал свою работу!!! Автору респект!!! Ситуация такая, с кролем секс не больше 5 мин. ,он удовлетворен и типа "Всё зашибись!",меня такое положение дел не устроило.Ставила на фото,на голову.В оговоре так указала,что испытывает чувство вины и стыда за то что я неудовлетворена.Стал стараться для меня!Сработал в течении недели,если-бы кроль раньше приехал ,думаю результат был-бы и раньше.(извиняюсь ,кого-то может смутят мои подробности)
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

Re: Внушить чувство вины
« Ответ #328 : 26 Апрель 2018, 22:01:21 »
Подскажите , пожалуйста.
Есть человек ,( "крёстный папа" ), у него есть по отношению ко мне обязательства которые он уже много лет благополучно игнорирует , даже простого общения избегает , хотя возможностей достаточно. Есть обида на него.
Думаю - одного чувства вины будет не достаточно ,  наверное нужно комплекс ставов применить , но если "вдруг" , после многих лет "игнора" , на него нахлынет чувство раскаяния и желание общаться и помогать мне - то если не он сам , то его родственники точно что-нибудь заподозрят .
Подскажите , пожалуйста , как мне "ювелирно" раскрутить эту ситуацию ??
С уважением Ruby

katechkaaa

  • *
  • 30
  • 9
  • Ludviga
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #329 : 29 Апрель 2018, 18:38:31 »
Клиентка сообщила, что пару недель назад сама начала испытывать чувство вины. Пришлось чистить и одного и другого

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status