Черная магия и Руны

Внушить чувство вины

Naagi

  • **
  • 97
  • 9
  • нет, я не злопамятная, но обидчиков запоминаю
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #300 : 16 Декабрь 2016, 11:03:00 »
Отпишусь и я по результату...увы, но никаких извинений от кроля так и нет( уже 1,5 недели став в процессе. Активировала сжиганием. Из всего, что получилось, так это мимолетный комплимент от него в соц сети. Видать, очень упёртый объект.

Re: Внушить чувство вины
« Ответ #301 : 14 Февраль 2017, 09:58:10 »
Став отработал на все 100 . Раскрутился довольно быстро! И ожидаемого результата достиг!

С Уважением и благодарностью автору! 8)
Ни один удар, кроме солнечного не должен оставаться без ответа

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #302 : 14 Март 2017, 22:33:49 »
Подскажу один из вариантов  ;) :
1. Четко осознать, какие руны присутствуют в составе вязи и их значение в контексте формулы;
2...

Моему "четкому осознанию" помогли:
1. Составление таблицы:


2. Дальнейшая прорисовка:


Так знакомился с темой и готовился к  действу.
На лавры художника никогда не претендовал: ваял "на коленке" - на лет-топе без мышки и навыков работы в редакторе.
Возможно, кому поможет.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: Внушить чувство вины
« Ответ #303 : 01 Апрель 2017, 19:03:42 »
Всем привет.
А если фото объекта нет и кстати объект не один. Можно ли нарисовать на одном листе "огурцы" (фигурка человечка схематично), прописать ФИО этих объектов и став нарисовать и оговорить?

srm

  • **
  • 50
  • 12
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #304 : 01 Апрель 2017, 22:24:31 »
Добряк,
Лучше разделить. один "огурец" - один став.

Серый Волк

  • *
  • 29
  • 3
  • Пирожки-не волнуют.
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #305 : 18 Апрель 2017, 20:32:44 »
У меня не работает.Проверялся на разных кроликах трижды.
У всякого Серого Волка свой интерес.Одних волнуют тела прекрасных страниц,других-пирожки в их корзинках,а кому-то просто нужен хороший попутчик,чтобы вывел из чащи к людям,всякое бывает.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #306 : 02 Май 2017, 15:43:01 »
Может попробовать вот этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25730.0.html ?
Рекомендую внимательно ознакомиться со всей веткой и сопоставить со своими целями: жгучий стыд - не всегда "пришел и извинился", часто - "вообще пропал" из поля зрения.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Серый Волк

  • *
  • 29
  • 3
  • Пирожки-не волнуют.
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #307 : 07 Май 2017, 23:24:03 »
О,это-прекрасно работает!
У всякого Серого Волка свой интерес.Одних волнуют тела прекрасных страниц,других-пирожки в их корзинках,а кому-то просто нужен хороший попутчик,чтобы вывел из чащи к людям,всякое бывает.

maingas

Re: Внушить чувство вины
« Ответ #308 : 20 Май 2017, 15:06:50 »
Отпишусь по результату)) Результат-супер!
Сильно поссорились с мужем. Время почти ночь. Он лег спать. Я подождала пока он уснет и пошла магичить на него. Делала став на его фото,оговаривала по своей ситуации. Оговаривала все на сильных эмоциях,активировала пламенем свечи. Затем убрала став в конверт,на котором сверху нанесен усилитель магии и пошла спать. В 3 часа ночи он проснулся и разбудил меня,стал просить прощение! Для него это совсем не свойственно,так что это 100% работа става!
То есть раскрутился он у меня за 3,5 часа.
Но,активировать не стала. На следующий день,он после работы принес мне 5 тысяч рублей и сказал,что это мне за то,что он такой скотина,что так себя повел!
В общем итоге,держала став около двух недель и постоянно чувствовала его воздействие! Что бы я не сделала,мне все прощалось! Для чистоты эксперимента,сама делала конфликтные ситуации.
В общем от става я в восторге!

Re: Внушить чувство вины
« Ответ #309 : 09 Август 2017, 20:44:44 »
Доброго времени суток. Отпишусь и я по результату. Ставила на мужа, после ссоры, но спокойная и решительная. На фото, активировала дыханием, в конверт и в его вещи. Муж у меня трудный, и повел себя, как и описывалось ранее, агрессивно. Был раздражительный, замкнутый в себе, не мог спать. Деактивировала  огнем через три дня (надо было целый день в машине с ним провести), и тут же поставила Лагус-Наутиз-Лагус с оговором на примирение с первыми шагами от него. Не успела дописать формулу, как он позвонил и извинился. Я в рунах новичок, И во многих вопросах теряюсь. Сегодня целый день он сам не свой, трубку не брал, а если брал огрызался, кричал... Посмотрела его на негатив, а там порча и проклятие какое то. Если учесть что месяц назад был вычещен. Поставила чистку, через 15 мин позвонил, постарался оправдать свое поведение.  Могли ли мной ставленные формула и став лечь на него столь негативно?

_Silence_

  • *
  • 14
  • 0
  • _Silence_
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #310 : 20 Август 2017, 05:22:52 »
Делала на своего бывшего кроля с которым расстались,  но иногда общаемся.  Результала не было. Но он очень сложный. И в оговоре я дела акцент на то, что бы он винил себя за то-то и то-то. А он с этим в корне не согласен. Из за этого и ругались. Короче брыкливая лошадка. Решила потом делать целый последовательный комплекс.  Потихоньку , но добиваю его)

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #311 : 24 Август 2017, 11:21:07 »
Добрый день!! Очень сильно поругались сегодня с мужем. Я виновата. Но встала в оборону, как говориться лучшая защита это нападение. Нанесла став на фото, через 3 часа, меня саму аж затрясло от того, что мне надо извиниться перед ним ( хотя мне это собственно не свойственно). Маялась я , и написала извинительное смс. Он ответил, что тоже просит простить его.
Вот так интересно подействовал став)
Может сыграло свою роль то, что на МЧ стоит чистка от Лени, сварливости и та
В любом случае эффект достигнут
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

Re: Внушить чувство вины
« Ответ #312 : 08 Ноябрь 2017, 03:47:01 »
По горячим следам сработал за 10 часов!

А вот на сложного кроля месяца 2 назад пробовала, эффекта никакого не было. Но его практически ничего не берет.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #313 : 16 Ноябрь 2017, 14:17:19 »
В этот раз сработал на редкость быстро) нарисовала, активировала, убрала в закрома и через полчаса результат.

xenia-hexe

  • *
  • 47
  • 24
  • яблоки падают в небо
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #314 : 03 Февраль 2018, 03:17:15 »
Формула рабочая. Человек вышел на контакт и извинился. По времени дней 5-7 прошло, очень волевой кролик, ничего больше на него не ставила.
Делай, что должно – и будь что будет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status