Черная магия и Руны

Внушить чувство вины

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #285 : 02 Июнь 2016, 08:04:28 »
Прекрасный став, очень чётко и быстро сработал. Ситуация: человек совершил подряд три взаимосвязанные отвратительные для меня вещи. На момент нанесения става я знала только про две, их и оговаривала. Извинился, в итоге, он как раз за эти два оговоренных мной момента. Я уточнила, не хочет ли он извиниться по третьему пункту (Вообще, по логике, тритий был объективно самым неприятным). Но нет!) Он сказал, что в ЭТОМ-то он не видит ничего ужасного. Вот так. Вот и очевидна работа именно формулы, а не простое стечение его мыслей и обстоятельств. Сработал став за 20 часов полностью (получила просьбу о прощении), проявляться работа формулы начала раньше, часов через 8 (человек ходил вокруг да около, старался угодить). Благодарю автора!
Лучшее- враг хорошего.

Re: Внушить чувство вины
« Ответ #286 : 23 Июль 2016, 10:45:40 »
Многие пишут что ста сработал. Объект извинился,  или выглядит виноватым, или агресивно-замкнутым. Хорошо подействовало. А вот вопрос, после того как объект получил прощение или формула была деактивирована ( я думаю о сжигании напр.), не было ли ситуации, что чувство вины проходило, а кроль или возвращался к старому, или же имел негатив на заказчика (рунолога)?

Честно говоря, перечитала тему и нигде не нашла своей рекомендации обязательно проговаривать руны путём перечисления их названий  :) Термин "проговаривать" употребляется практикующими часто, но он, на мой взгляд, условный. Речь идёт прежде всего о необходимости чётко представлять, какие руны участвуют в работе формулы и какие их аспекты задействованы. 

Руны я вижу значения их знаю, но понять какую нагрузку каждая несет по отдельности в  данной вязе - не могу( Видно знаний и опыта маловато. Уважаемые, а поделитесь кто как понимает - что каждая руна тут делает по отдельности? или же не стоит усложнять, а просто осознать намерение и поставить рунам задачу?

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #287 : 24 Июль 2016, 10:11:51 »
Многие пишут что ста сработал. Объект извинился,  или выглядит виноватым, или агресивно-замкнутым. Хорошо подействовало. А вот вопрос, после того как объект получил прощение или формула была деактивирована ( я думаю о сжигании напр.), не было ли ситуации, что чувство вины проходило, а кроль или возвращался к старому, или же имел негатив на заказчика (рунолога)?

Из личного опыта по именно этой формуле, вот возникла ситуация, меня возмутило действие человека, а в его понимании это абсолютно нормальное поведение. Он искренне не считает, что не прав. Благодаря этому ставу человек изменил свое мнение, свое видение ситуации, ему пришло в голову, что он -то всё же неправ, он испытал угрызения совести за то, что ДО этого считал нормальным. Извинился, всё, ситуация завершена, к ней больше никто не возвращается, никакого негатива (откуда бы). Если вопрос в том, поведет ли себя человек снова так же в типичной ситуации, или вспомнит, что однажды он уже в этом раскаялся- не знаю. Наверное, от человека зависит, свойственно ли ему повторять то, в чем повинился, или теперь это табу. Но по логике, может и снова поступит таким образом, ведь это ему навязано было, что он не прав, сам он так и не считал, возможно... Формула-то на одну конкретную ситуацию повлияла, отработала и все. Тогда нужно будет снова ей воспользоваться.
Лучшее- враг хорошего.

Re: Внушить чувство вины
« Ответ #288 : 25 Июль 2016, 09:15:00 »
Из личного опыта по именно этой формуле, вот возникла ситуация, меня возмутило действие человека, а в его понимании это абсолютно нормальное поведение. Он искренне не считает, что не прав.

проговаривали каждую руну в отдельности? Или нарисовав дали общую задачу формуле?

И можно ли этим ставом привить чувство вины кролю не перед собой, а перед кем то третьим?

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #289 : 25 Июль 2016, 09:28:54 »
проговаривали каждую руну в отдельности? Или нарисовав дали общую задачу формуле?

Давала общую

И можно ли этим ставом привить чувство вины кролю не перед собой, а перед кем то третьим?

Да, перед кем угодно и за что угодно
Лучшее- враг хорошего.

Fairy

  • *
  • 14
  • 2
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #290 : 17 Август 2016, 00:27:40 »
я примного благодарна!!! уже и потеряла надежду, но приполз кролик с извинениями впервые за 5 лет)) Огромное огромное спасибо! Нанесла на бумажку с огуречиком, обвела кровью, оговорила, чтоб осознал свою вину, понял, что не прав и пришел извиняться! Так и получилось. Обвела кровью, активировала огнем. Дополнила ставом Раскаяние от Ловушки. спасибушки большое, долбим дальше!

Amanita

  • **
  • 64
  • 12
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #291 : 05 Сентябрь 2016, 23:03:32 »
Это что-то! Много работаю с рунами, но в этот раз просто была в восторге! Через несколько часов (около 3-4 часов) человек(не любовные отношения) позвонил и принес свои извинения. Вопрос был очень серьезным. Со своей стороны по сути человек был прав. Но формула его заставила принять мою сторону. Просто чудо!
Я не могла поверить своим ушам когда  первое что услышала в телефонной трубке было : "Прости  меня пожалуйста!"

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #292 : 10 Сентябрь 2016, 15:46:49 »
Интересно, а многие в оговор включают "чтобы виновный появился и извинился" или это по умолчанию?
я просто думаю, оговаривать, например, "пусть *** чувствует себя виноватой  и мысли о ее вине гложат до тех пор, пока она не принесет свои извинения?"
точнее, цель, чтоб чел понял свою вину, перенастроился и стал вести себя иначе...
вероятно, это две отдельные формулы.. но я не знаю, куда оттянуть вопрос по поводу появления в целом..

Блин, в общем, надо ли оговаривать, чтобы извинения объект принес?

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #293 : 10 Сентябрь 2016, 18:30:58 »
я просто думаю, оговаривать, например, "пусть *** чувствует себя виноватой  и мысли о ее вине гложат до тех пор, пока она не принесет свои извинения?"

Да, всегда оговариваю, что извиняется

перенастроился и стал вести себя иначе.

А вот тут не факт, что в дальнейшем опять не поведет себя "непотребно". Всё же, формула разово воздействует на конкретную ситуацию, а не на то, чтоб подобного не повторилось
Лучшее- враг хорошего.

Re: Внушить чувство вины
« Ответ #294 : 28 Октябрь 2016, 16:37:27 »
использовала давно. нанесла вечером.утром кроль стал виниться..через силу.но был полон намерения помириться. покаялся.

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #295 : 05 Ноябрь 2016, 08:03:12 »
Отписываюсь о работе. Использовала первый вариант вязи. Объект очень упертый, гордый и наглый. Получился тот случай, как описывает уважаемый автор:

Да, всё так. И зависит не только от индивидуального восприятия руны оператором, но и от особенностей объекта воздействия - как он сам воспринимает чувство вины: адекватно или по принципу "я виноват, поэтому я обиделся"  ;)

Человек пропал, на связь не выходит, тишина как в танке.  ::) Но диагностика все время показывает, что объект испытывает чувство вины, страдает. Возможно из-за стыда (много накосячил) сидит тихо и не появляется.))  Значит, для таких кролей нужно, в самом деле, использовать два варианта:

Возникла такая мысль - можно попробовать для объектов, расценивающих чувство вины как повод к агресии, убрать Пертр и Райдхо - тогда получим формулу на внушение нужных мыслей на основе убеждения в необходимости изменения тактики поведения в целом... Для более однозначной работы можно применить не вязь, а строчно-блочный или крестовой вариант. Например, вот так:

                             Ансуз (пер.) - Соул + Эйваз (зерк.)
Тир (перевёрнуто) - Наутиз – Манназ – Наутиз - Тир (перевёрнуто)
                           Ансуз (пер., зерк.) - Соул + Эйваз  (зерк.)

Почитала обсуждение этого варианта. Эйваз здесь все таки остается в зеркальном варианте или переделать в прямой? Кто-нибудь использовал этот вариант вязи, что получилось? Буду признательна, если поделитесь опытом.

Возник еще такой вопрос. Необходимо ли обязательно снимать с кроля защиту? В первый раз защиты на нем перед этим не снимала, не хотела ослаблять его, т.к. здоровым был нужен. )) По поводу защиты по диагностике определить точно не смогла. Подскажите, как поступить, чтобы добиться результата?
Заранее благодарю за ответ. +

С уважением.
С уважением!

y535

  • *
  • 15
  • 0
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #296 : 07 Ноябрь 2016, 08:52:50 »
Всем привет! Спешу поделиться результатом. Нанесла на фото, активировала дыханием. Действия от объекта начались через 3 дня. Реально подменили человека. Хотя виновником ссоры, от части была я. НО...после сожжения става все снова изменилось. Он стал упрекать, провоцировать ссоры и морально меня уничтожать.

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #297 : 07 Ноябрь 2016, 11:10:39 »
Отпишусь по результатам, может кому-то поможет, а может кто-то посоветует полезного мне
Ставила на кроля
1. Наутиз-Ансуз-Наутиз. Принудительно внушаем мысли МЧ, что он виноват.
2. Лагуз-Наутиз-Лагуз.  Принуждаем МЧ к конкретному действию, в данном случае к примирению с Вами.

Причем сделала ошибку, сама знаю не права, но каждый учится на своих ошибках. по диагностике надо было ставить только Лагуз - Наутиз - Лагуз на примирение. без первого принуждения. Диагностика права была. даже если подумать логически, кроль у меня терпеть не может принуждения. даже если он что-то в реале согласен сделать, но на него надавить, а не лаской попросить, он сразу на дыбы и в отказ. из принципа не сделает. я вообще по нему поняла, что от формул с принуждением (особенно с наутизом у меня он уход в подполье с огрызанием на  меня).

активировала дыханием (я в основном им и активирую, для меня это самый рабочий способ активирования формулы , но тянет силы - это минус)

продержала я формулы недолго (сама понимаю, раскрутиться в полную мощь не дала) - 4 дня.
и ввиду своего плохого самочувствия, настроения упаднического, и просто в голову мысль стрельнула: надо сжечь. вот прям свербит в голове и все.
я пошла и сожгла формулы с благодарностью к рунам и по ветру пустила.
делала это днем. вечером переписываюсь с кролем, мы в принципе то не в ссоре, встречаемся, меня просто не устраивает его отношение ко мне и я не могу донести ему, что со мной так нельзя. и он мне ни с того, ни с сего ни в тему пишет: прости. я за что? он: вырвалось. я говорю: за что извиняешься то? он: да за фразу. он мне эту фразу миллион раз говорил в шутку, мы ржали каждый раз над ней, ничего обидного нет в ней ни капли.
вообщем выдавила я из него рунами извинение.только мне от этого ни веселее, ни легче.
мои выводы:
1. не лепить формулы каждый день подряд (сил не хватит, я не профи)
2. подумать насчет активации некоторых формул: не все стоит активировать дыханием, хоть мне этот способ и ближе. в этом случае огонь дал дополнительно энергии на воздействие, которой от меня не хватало.
3 на кроля воздействовать мягче: формулами без принуждения, на удовольствие от общения.
4 больше прислушиваться к диагностике, даже если в упертой голове другие планы, а то огребу по хвосту себе

выслушаю ваши мнения с огромным удовольствием.

Akela

  • *
  • 22
  • 0
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #298 : 23 Ноябрь 2016, 07:48:04 »
Подскажите пожалуйста, можно ли нанести ставы Ты моя собственность от уважаемой Марины и Вызвать чувство вины? И какой наносить первым?

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #299 : 06 Декабрь 2016, 09:30:59 »
Как правильно сделать,кроль особо упертый,никогда не признает своей вины.Для начала может ослабление воли поставить,а потом уже  Вину внушать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status