Черная магия и Руны

Внушить чувство вины

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #15 : 09 Февраль 2010, 11:01:30 »
Сразу пришла в голову идея использовать "будильник совести" для быстрого изучения подводных течений души малознакомого человека. Совместно с "безграничным доверием", думаю, даст очень интересные результаты. Есть смысл использовать будильник на потенциальных партнерах по бизнесу, до того как связаться с ними какими либо обязательствами.
Очень широкие спектр применения!
 Banshi, Вы уникум!
Познай себя и ты простишь окружающих!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #16 : 09 Февраль 2010, 21:05:46 »
Banshi, вы неподражаемы! у меня как раз тоже испытуемый напросился.... только вот подготовлю вся как следует. а если на паре крест отношений поставлен, не может ли эта формула сработать во вред мне - то есть, он будет испытыввать чувство вины, но не передо мной?

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #17 : 09 Февраль 2010, 21:32:07 »
я не автор, конечно, но отвечу.
При создании МФ Вам в любом необходимо указать конкретную ситуацию, за которую вызываете чувство вины у объекта. А чтоб к другой женщине не проснулось чувство вины, не стоит использовать "будильник совести", он - то может сыграть злую шутку.
Прочтите еще разок пост Ув. Banshi, где она описывала магическое действие "чувства вины".
Познай себя и ты простишь окружающих!

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #18 : 09 Февраль 2010, 22:31:50 »
Ещё раз повторюсь в отношении отличий формул:
- "Будильник совести" пробуждает совесть как таковую. Её действие будет неуправляемо, поэтому невозможно предсказать результат именно для инициатора;
- Вязь на внушение чувства вины - контролируемое воздействие. Объект убеждается  в своей неправоте в отношении инициатора воздействия и чувствует перед ним вину за определённые действия (слова, поступки или несовершение оных).

Если надо заставить объекта почувствовать себя виноватым перед инициатором воздействия, но не перед другими людьми - лучше использовать вязь. Если нужно сделать человека более совестливым в целом - лучше "Будильник".

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #19 : 17 Февраль 2010, 13:06:49 »
Коллеги, поделитесь опытом у кого, как действует "чувство вины"?
То ли мой объект "стойкий солдатик" то ли что? На формулировку грешить не могу все продуманно.
Короче, провинился мой товарищ мужчина, решила испробовать формулу. Извиняется на словах, делами не торопится. И вообще ушел в глухую оборону! Звонить, не звонит, встречаться не спешит!!! Только через агент общаемся! Тут его прям как прорвало! Но!!! Те моменты моего недовольства против которых он возразить не может, он в разговорах благополучно упускает! Он принялся активно цепляться за те ситуации где меня можно упрекнуть хотя бы в слишком бурной реакции на его выпады. Шпионы говорят, что третий день как ходит сам не свой, переживает, что накосячил. Значит чувство вины он испытывает, как и заказывала. А почему тогда не идет извиняться и мириться? Это-то я тоже заказала. Может он еще не понял, что только" после покаяния получит он покой"  :P?
Познай себя и ты простишь окружающих!

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #20 : 17 Февраль 2010, 13:59:55 »
Коллеги, поделитесь опытом у кого, как действует "чувство вины"?
То ли мой объект "стойкий солдатик" то ли что? На формулировку грешить не могу все продуманно.
Объекты действительно бывают разные, ситуации - тоже. У меня был такой прецедент - после нанесения формулы на фото один объект начал мне сниться, т.к. моего телефона, адреса или почты он не знает и лично покаяться не может  :)

Mimoza

  • **
  • 75
  • 12
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #21 : 17 Февраль 2010, 22:32:46 »
А мой объект после нанесения формулы "Вызвать чувство вины" очень рано прибежал с работы, я даже удивилась, как-то сразу весь затаился, я решила, что начали действовать руны, но потом, по моим наблюдениям  вижу, что он чувствовал себя скорее жертвой, такой обиженной жертвой, но никак не виноватым, не ел, не общался. А спустя примерно сутки как-то изменился, стал общаться,но с сторожностью, держится на дистанции,как буд-то что-то его не пускает, вижу не хочет скандала, но прощенья не просит, не каится. Так вот уже неделю. Я  нанесла вязь на его фото на лоб, потом оговорила какой результат я жду и сожгла фото. Может что-то не так?

dushka

  • *
  • 37
  • 21
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #22 : 18 Февраль 2010, 06:56:14 »
Мимоза, мне кажется, подействовало, но ежик птица гордая, пока не пнешь, не полетит. Надо дожимать. Не привык товарисч кланятся.
У меня в позапрошлом году была ссора с любимым на пол-года. Хотя я его дергала СМСками. А пришел на поминки, выпил и лишь алкоголь позволил ему склонить голову. Вначале что-то мекал, что он такой гордый и пр. А потом лишь просто сказал: н6 обижайся, такой у меня характер. Правда, я другие техники тогда использовала.
Спасибо за ваш рассказ, это вдохновляет.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #23 : 18 Февраль 2010, 09:31:21 »
А мой объект после нанесения формулы "Вызвать чувство вины" очень рано прибежал с работы, я даже удивилась, как-то сразу весь затаился, я решила, что начали действовать руны, но потом, по моим наблюдениям  вижу, что он чувствовал себя скорее жертвой, такой обиженной жертвой, но никак не виноватым, не ел, не общался. А спустя примерно сутки как-то изменился, стал общаться,но с сторожностью, держится на дистанции,как буд-то что-то его не пускает, вижу не хочет скандала, но прощенья не просит, не каится. Так вот уже неделю. Я  нанесла вязь на его фото на лоб, потом оговорила какой результат я жду и сожгла фото. Может что-то не так?

Ув.Banshi, в теме "Вызвать чувство вины" в предлагаемой вязи говорится о том, что нужно проговаривать руны первого плана. Что значит проговаривать? Достаточно назвать каждую по имени или что-то еще?

Честно говоря, перечитала тему и нигде не нашла своей рекомендации обязательно проговаривать руны путём перечисления их названий  :) Термин "проговаривать" употребляется практикующими часто, но он, на мой взгляд, условный. Речь идёт прежде всего о необходимости чётко представлять, какие руны участвуют в работе формулы и какие их аспекты задействованы. 
В вязях это главным образом руны первого плана, но уместно также определить руны второго плана и осознать механизм их действия.
Это осознание должно найти выражение в формулировке намерения, т.е. постановке задачи рунам. Формулировка намерения - это не просто сообщение об ожидаемом результате, но и описание механизма действия формулы.
И, разумеется, если практикующий считает уместным произносить названия рун вслух - это тоже можно делать. Делать можно всё, что логически или в силу традиции не запрещено и может повысить индивидуальный КПД Вашей работы.

Mimoza, Ваш опыт также наталкивает на мысль об учёте индивидуальных особенностей объекта воздействия. Есть такое небезосновательное высказывание "люди не любят тех, кого они обидели", поэтому надо иметь ввиду, что осознание факта вины некоторых индивидов может побуждать не к извинениям, а к обороне. Хотя внутри червячок вины успешно их грызёт ;)

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #24 : 18 Февраль 2010, 10:43:22 »
Цитировать
Mimoza, Ваш опыт также наталкивает на мысль об учёте индивидуальных особенностей объекта воздействия. Есть такое небезосновательное высказывание "люди не любят тех, кого они обидели", поэтому надо иметь ввиду, что осознание факта вины некоторых индивидов может побуждать не к извинениям, а к обороне. Хотя внутри червячок вины успешно их грызёт

Судя по всему, мы заставляем каиться именно тех, кто в принципе избегает чувства вины и не привык просить прощения!
Я своему пинук из Наутиза в кресте из Лагуз нанесла. Притаилась и жду результата.
Сделала вчера, думаю, что скоро должен объявиться.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #25 : 18 Февраль 2010, 11:01:37 »
нанесла вчера "чувство вины" на фото любовницы мужа .пока проводила ритуал был включен комп.как только закончила-подхожу-а мадам объявилась в "гостях" прям со своей страники,чего раньше никогда не делала,пряталась :) судя по времени она зашла на страницу во время проведения ритуала :)
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #26 : 18 Февраль 2010, 11:05:10 »
Цитировать
Mimoza, Ваш опыт также наталкивает на мысль об учёте индивидуальных особенностей объекта воздействия. Есть такое небезосновательное высказывание "люди не любят тех, кого они обидели", поэтому надо иметь ввиду, что осознание факта вины некоторых индивидов может побуждать не к извинениям, а к обороне. Хотя внутри червячок вины успешно их грызёт
золотые слова! у меня, почему-то, именно как агрессия и оборона и проявляется!

Судя по всему, мы заставляем каиться именно тех, кто в принципе избегает чувства вины и не привык просить прощения!
тех, кто мыслит объективно и способен осознать собственную вину, заставлять не приходится. а еще точнее - эти люди редко создают ситуации, после которых они должны чувствовать себя виноватыми - потому, что в состоянии поставить себя на место другого человека.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #27 : 18 Февраль 2010, 18:08:00 »
Уважаемые, ситуация аналогичная - МЧ, который вовсе не привык испытывать чувство вины (потому как у него дама "сама виновата"), точно также - спрятался в аську, общается, периодически со мной сплетничает про то, какая бесстыжаая и неблагодарная его бывшая (с которой я их рассорила  ;))
из аськи - не ногой, просто уже не знаю что делать. Один раз удалось случайно увидется благодаря "Сведению дорог" - спасибо уважаемой Banshi
Все - и опять как в танке...  >:(

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #28 : 19 Февраль 2010, 14:17:18 »
МЧ, который вовсе не привык испытывать чувство вины (потому как у него дама "сама виновата"), точно также - спрятался в аську
Возникла такая мысль - можно попробовать для объектов, расценивающих чувство вины как повод к агресии, убрать Пертр и Райдхо - тогда получим формулу на внушение нужных мыслей на основе убеждения в необходимости изменения тактики поведения в целом... Для более однозначной работы можно применить не вязь, а строчно-блочный или крестовой вариант. Например, вот так:

                             Ансуз (пер.) - Соул + Эйваз (зерк.)
Тир (перевёрнуто) - Наутиз – Манназ – Наутиз - Тир (перевёрнуто)
                           Ансуз (пер., зерк.) - Соул + Эйваз  (зерк.)

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #29 : 19 Февраль 2010, 14:30:47 »
Banshi

очень мнтересно, нужно пробовать! общий смысл понятен, правда пока что озадачилась как правильно действие каждой Руны проговорить...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status