Черная магия и Руны

Внушить чувство вины

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Внушить чувство вины
« : 08 Февраль 2010, 17:23:29 »
Коллеги, предлагаю к обсуждению «свежачок» - формулу для внушения чувства вины, понуждающую человека признать себя неправым и просить прощения.

Основые рабочие руны:

Тир (перевёрнуто) - Наутиз – Манназ – Наутиз - Тир (перевёрнуто)
Пертр (зеркально) –  Ансуз (пер.) – Ансуз (пер., зерк.)- Райдхо (зеркально)
 
Поскольку всё это – вязь, появляются руны второго плана:
   
Винья (перевёрнуто) – Соул + Эйваз (зерк.)- Соул + Эйваз (зерк.)- Винья (перевёрнуто)


Механизм действия замыкается на объекта и является примерно следующим:

Объект испытывает дискомфорт от собственной точки зрения (в т.ч. и нашедшей выражение в поступке) из-за навязчивых мыслей о своей неправоте, которые перетекают с плана подсознания на план сознания, он дезорганизован и вынужден постоянно возвращаться к исходной ситуации (источнику вины), в результате чего капитулирует путём признания собственной неправоты. Собственно вину можно визуализировать в виде противного маленького червячка, сидящего в зеркальной Пертр . Противный маленький червячок оплетает Манназ паутиной из других рун и «дергает за верёвочки» :) .



Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #1 : 08 Февраль 2010, 17:57:16 »
Banshi
Ну Вы просто кладезь креатива и знаний, побоюсь высказывать свое мнение, поскольку опыта мало, но так красиво! Уже сижу и размышляю, кого бы к испытаниям подключить...

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #2 : 08 Февраль 2010, 18:05:58 »
Banshi
Ну Вы просто кладезь креатива и знаний, побоюсь высказывать свое мнение, поскольку опыта мало, но так красиво! Уже сижу и размышляю, кого бы к испытаниям подключить...
Спасибо!  ;) Моя "жертва" сейчас ушла в себя (даже удивительно, т.к. бузила в эфире со вчерашнего вечера) - очевидно, задумалась над своим гнусным поведением и мучится угрызениями совести ;D. Кстати, пробуждение совести - это тоже мотив для формулы... Надо подумать на досуге...

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #3 : 08 Февраль 2010, 18:53:42 »
Классно! Ув. Banshi, чувство вины привязываем к субъекту или просто общее чувство вины? Если руны второго плана не проговариваем, как они могут воздействовать на обстаятельства?
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Re: Внушить чувство вины
« Ответ #4 : 08 Февраль 2010, 19:05:48 »
Уважаемая Banshi, тема эта для меня крайне актуальна.
Вот меня интересует, можно ли воздействовать таким образом на кровных родственников и если действие, за которое они теперь должны "огрести" (извините за бедный лексикон) или прочувствовать свою вину пароизошло давно. Лет пять назад.
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #5 : 08 Февраль 2010, 19:16:35 »
чувство вины привязываем к субъекту или просто общее чувство вины? Если руны второго плана не проговариваем, как они могут воздействовать на обстоятельства?
Чувство вины привязываем к той ситуации или поступку объекта, которые по нашему мнению должны являться источником чувства вины. К этому поступку или ситуации будет возвращать зеркальная Райдхо.
Руны второго плана никто не запрещает проговаривать, даже наоборот  ;)

можно ли воздействовать таким образом на кровных родственников и если действие, за которое они теперь должны "огрести" (извините за бедный лексикон) или прочувствовать свою вину пароизошло давно. Лет пять назад.
Можно. Особенность этой формулы в том, что субъект воздействия "подсаживает" чувство вины, т.е. управляемо внушает его - для этого нам нужны Наутизы.
Формула на пробуждение совести, т.е. самостоятельно проснувшееся чувство вины - будет несколько иной. Я над ней пока думаю, и основная проблема как раз  в том, как обеспечить адекватную реакцию проснувшейся совести не просто на всё подряд, а именно на то, что беспокоит инициатора воздействия.

у меня тоже есть 'желающие' опробовать формулу на себе))) Banshi, спасибо!
Пользуйтесь на здоровье! ;)

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #6 : 08 Февраль 2010, 19:19:38 »
Так, ну что ж, опять первым в очереди оказался любимый МЧ - пусть винит себя за то, что решил прекратить наши отношения и мучается мыслями о том, чтобы попробовать заново... хм, это я еще на нем не применяла  ;D
А как проговорить правильно? не подскажете?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #7 : 08 Февраль 2010, 19:31:06 »
А как проговорить правильно? не подскажете?
Подскажу один из варинтов  ;) :
1. Четко осознать, какие руны присутствуют в составе вязи и их значение в контексте формулы;
2. Поставить задачу, примерно соответствующую описанию механизма работы формулы в первом посте этой темы - с конкретизацией применительно к Вашей ситуации ("Пусть такого-то всё время мучает мысль о том, что ..., пусть она не даёт ему покоя и приводит к убеждению в том, что он, негодяй, мерзавец и гнусный тип, был неправ, и порождает неистовое желание покаяться перед субъектом воздействия" и т.д., и т.п.);
3. Визуализировать подселение объекту "червячка вины" или любую другую форму внушаемой вины - какая Вам нравится.

Mimoza

  • **
  • 75
  • 12
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #8 : 08 Февраль 2010, 19:46:18 »
Ув. Banshi, спасибо, мне эта вязь сейчас  очень кстати. Хочу поэксперементировать на одном мужчинке, а то у него все всегда виноватые, только не он, уже достал. Хочу спросить, у меня есть заготовка из можжевельника, так вот лучше нанести вязь на фото мужчины или на можжевельник, если на можжевельник, то куда лучше подкинуть ему? Может в кровати спрятать? А если на фото, то хранить или лучше сжечь для активации или провести огнем по надписи. И, если на фото - то лучше черным или красным фломастером нанести вязь, все-таки не любовь зажигаем? Вы меня извините, что много вопросов задаю, но я новичок и хочу все сделать правильно. Мимоза.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #9 : 08 Февраль 2010, 19:56:58 »
Хочу спросить, у меня есть заготовка из можжевельника, так вот лучше нанести вязь на фото мужчины или на можжевельник, если на можжевельник, то куда лучше подкинуть ему? Может в кровати спрятать? А если на фото, то хранить или лучше сжечь для активации или провести огнем по надписи. И, если на фото - то лучше черным или красным фломастером нанести вязь, все-таки не любовь зажигаем?
1. В данном случае - лучше на фото. Вот в этой теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=954 ("Вызвать безграничное доверие") я писала, что, куда и в каких случаях лучше наносить. Это зависит от механизма действия в плане "распределения ролей"  ;D субъекта и объекта - способа их участия в работе формулы.
2. Активировать формулу можно как пожелаете. В данном случае можно и сжигать, т.к. действие можно задать конечное - дискомфорт, вызванный чувством вины и побуждающий объекта покаяться перед субъектом, исчезнет после факта покаяния. Но можно и не оговаривать - тогда будет вечно виноватый. Это тоже иногда полезно. Иными словами (и это уже неоднократно обсуждалось на форуме), если Вы сжигаете формулу, у неё нет "обратного хода". Если Вы храните предмет с нанесённой на него формулой - действие прекращается с уничтожением предмета.
3. Цвет фломастера - абсолютно не принципиален для работы Рун. Если цветовое решение важно лично для Вас, и Вы считаете, что оно может поспособствовать работе формулы - выбирайте те цвета, которые интуитивно находите подходящими.

P.S.: Коллеги, пока мы тут с вами беседуем, моя "жертва", в смысле - испытуемый, уже покаялся  ;D

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #10 : 08 Февраль 2010, 21:19:01 »
Banshi , благодарность за став. Ткните носом в Перт плиз, что-то я туплю.Не нахожу ее. А использовать надо бы. Отчитаюсь))
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #11 : 08 Февраль 2010, 21:51:18 »
Banshi , благодарность за став. Ткните носом в Перт плиз, что-то я туплю.Не нахожу ее. А использовать надо бы. Отчитаюсь))
Пертр зеркальная, прицеплена к Манназу сбоку слева. Один из её "усиков" совпадает с началом перекладины в левом Наутизе, поэтому в глаза не бросается ;)

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #12 : 08 Февраль 2010, 21:58:57 »

Ув. Banshi!
Если картинка вставилась, то вопросы у меня по ней, если нет, надеюсь у меня получиться объяснить, что я хочу узнать.
1. в рунах второго плана Вы указываете 2 Эйваз.
Я вижу второй Эйваз зеркальным - может я не туда смотрю? Или же все верно? (на картинке синее выделение)
2. в верхней правой части, проглядывается фигура похожая на Беркана зеркальную, только верх и низ не симметричные по размеру. Можно ли это считать руной второго плана? Или все таки они должны совпадать? (на картинке область выделена красным)
Познай себя и ты простишь окружающих!

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #13 : 08 Февраль 2010, 22:06:53 »
Ув. Banshi!
Если картинка вставилась, то вопросы у меня по ней, если нет, надеюсь у меня получиться объяснить, что я хочу узнать.
1. в рунах второго плана Вы указываете 2 Эйваз.
Я вижу второй Эйваз зеркальным - может я не туда смотрю? Или же все верно? (на картинке синее выделение)

1. Эйвазы не там - они ниже верхних перекладин Манназа, слиты с Совело (пары Эйваз-Совело идут вязью - фигурки, похожие на песочные часы. Эйваз - зеркальный).
2. На мой взгляд, Беркана должна быть симметричной. Иначе в каждой вязи мы сможем нати весь футарк.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Внушить чувство вины
« Ответ #14 : 09 Февраль 2010, 09:32:57 »
Как я и обещала, ещё одна формула - "Будильник совести"  ;D :

Лагуз - Кеназ - Ансуз - Тир

От предыдущей отличается направленностью действия и результатом: у объекта воздействия просыпается совесть вообще и появляется желание поступать по справедливости, согласно велению внутреннего императива.
В данном случае нет гарантий, что ситуация, волнующая субъекта воздействия, будет оценена объектом соответственно, т.к. их "внутренние императивы" не синхронизируются.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status