Черная магия и Руны

вызов на три свечи

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
Re: вызов на три свечи
« Ответ #30 : 11 Май 2014, 00:50:14 »
опечатка наверное, они треугольником ставятся, всё верно 3 свечи
благодарю!а огарки потом  куда?
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

Лори

  • ***
  • 102
  • 14
  • Возможно, я была бы доброй, если бы знала — зачем.
Re: вызов на три свечи
« Ответ #31 : 11 Май 2014, 11:57:13 »

меня ничего не остается,очень очень мало пепла,его в окно) очень хороший но результат не раньше 10-14дней
я на тарелочку ставлю свечи,перед тарелочкой ложу фото

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
Re: вызов на три свечи
« Ответ #32 : 11 Май 2014, 12:20:45 »
меня ничего не остается,очень очень мало пепла,его в окно) очень хороший но результат не раньше 10-14дней
я на тарелочку ставлю свечи,перед тарелочкой ложу фото
часто этот вызов делали ранее ?
 а для вызова 10-14 дней не много....?
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

Лори

  • ***
  • 102
  • 14
  • Возможно, я была бы доброй, если бы знала — зачем.
Re: вызов на три свечи
« Ответ #33 : 11 Май 2014, 21:27:24 »
часто этот вызов делали ранее ?
 а для вызова 10-14 дней не много....?
на разных людей делала, ну за всё время много конечно, но один раз не сработал того кролика и приворот не сильно брал) у меня и бесы столько времени срабатывают, мне главное результат,подождать не сложно) разница в том что после бесов человек идёт через конфликт(у меня так), а этот вызов очень дружелюбно настраивает


Рыба

  • *
  • 18
  • 0
  • Да будет так как я хочу!
Re: вызов на три свечи
« Ответ #34 : 16 Июнь 2014, 18:01:41 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,можно ли данный вызов использовать на женатого мужчину?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: вызов на три свечи
« Ответ #35 : 16 Июнь 2014, 18:34:41 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,можно ли данный вызов использовать на женатого мужчину?
Любой можно, не только этот

Sabrini

  • *
  • 21
  • 0
Re: вызов на три свечи
« Ответ #36 : 06 Октябрь 2014, 11:45:59 »
Подскажите, делала этот вызов на следующий день и последующие плохо себя чувствую что это может быть?

Juno

  • *
  • 3
  • 0
Re: вызов на три свечи
« Ответ #37 : 12 Октябрь 2014, 23:43:45 »
Не первый раз встречаю этот вызов на форумах, и меня беспокоит один вопрос: кто такие Зазель и Фириэль? Поиск списка ангелов и архангелов положительных результатов не дал, не было там таких. Если у кого-то работает так, просто здорово, но про себя могу точно сказать, пока не докапаюсь до сути, не получится ничего.

Есть предположение, может, это какие другие имена, просто со временем исказились, как например в таких случаях:
1) вызов "именем Адоная..." - на многих форумах встречается "Именем АдоПая...", хотя тут элементарная логика говорит о наличии ошибки (но нет же, уверяли, что Адопай это тоже какое-то существо),

2) вызов "Фагот", в первой части при обращении есть 2 варианта : одни говорят "Фенис", другие "Феппе" (значения этих имен мне так же найти не удалось( так что у меня не сработало)

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: вызов на три свечи
« Ответ #38 : 01 Ноябрь 2014, 15:45:11 »
Не первый раз встречаю этот вызов на форумах, и меня беспокоит один вопрос: кто такие Зазель и Фириэль? Поиск списка ангелов и архангелов положительных результатов не дал, не было там таких. Если у кого-то работает так, просто здорово, но про себя могу точно сказать, пока не докапаюсь до сути, не получится ничего.



в начале темы писали о именах
Цитировать
И насчет имен ангелов - у меня другой немного вариант: Габриеля, Рафаеля и Фариеля.

Re: вызов на три свечи
« Ответ #39 : 01 Март 2015, 16:06:38 »
В воскресенье можно делать этот обряд? Очень очень нужно. Заранее благодарю за ответ.

Re: вызов на три свечи
« Ответ #40 : 07 Март 2015, 16:50:32 »
Этот приворот только на встречу получается?
Желаешь? Найдешь тысячу возможностей. Нет? Так тысячу причин.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: вызов на три свечи
« Ответ #41 : 07 Март 2015, 20:16:45 »
Этот приворот только на встречу получается?
Это вызов на встречу, чтобы человек к вам пришел. это не приворот.

Энола

  • ****
  • 410
  • 67
Re: вызов на три свечи
« Ответ #42 : 12 Март 2015, 13:23:13 »
Вызываемые таки явился, через 9 дней, не кролик,  а просто человек который избегая встречи.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: вызов на три свечи
« Ответ #43 : 10 Апрель 2015, 08:26:37 »
Закройте все шторы, постелите неношеный платок на стол, зажгите свечу, распустите волосы, если длинные, сядьте у стола и читайте: «Жду тебя, как голодный обеда, нищий - подаяния, больной - выздоровления. Посылаю за тобой трех ангелов-гонцов: Габриеля, Зазеля и Фириеля. И пусть без тебя они не вернутся. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
 читать 3 раза.  Обычно вызываемый вскоре приходит к тому, кто звал.
Приветствую! Судя по тексту-"закрыть все шторы" , значит днем тоже можно проводить? И ещё, луна имеет значение?
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: вызов на три свечи
« Ответ #44 : 11 Апрель 2015, 08:18:21 »
В воскресенье можно делать этот обряд?
Этот вызов делают в субботу.

"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status