Черная магия и Руны

вызов на три свечи

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
вызов на три свечи
« : 16 Сентябрь 2012, 02:24:22 »
я делала его два или три раза. вызов рабочий. только на одного и того же человека применять много раз не стоит, с каждым разом он срабатывает все слабее. это из степановой.
(я выкладывала его в другой теме, но думаю что можно выделить его просто отдельно).

Закройте все шторы, постелите неношеный платок на стол, зажгите свечу, распустите волосы, если длинные, сядьте у стола и читайте: «Жду тебя, как голодный обеда, нищий - подаяния, больной - выздоровления. Посылаю за тобой трех ангелов-гонцов: Габриеля, Зазеля и Фириеля. И пусть без тебя они не вернутся. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
 читать 3 раза.  Обычно вызываемый вскоре приходит к тому, кто звал.


PS вычеркнутое обращение здесь явно лишнее. Аминь, мне кажется, тоже не вяжется, здесь лучше какой-то другой замок использовать.  но вещь 100% рабочая.  головной платок (я использовала просто даже широкий головной шарфик) - можно брать один и тот же, но разумеется изначально новый и не использовать его в качестве одежды.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: вызов на три свечи
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2012, 18:11:51 »
Я делала с одной свечой на носовой новый платок-работал.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: вызов на три свечи
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2012, 22:35:45 »
Уважаемые практики, читать 1 день или несколько? В какое время суток лучше, после 12?

Re: вызов на три свечи
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2012, 18:14:26 »
 :) Первый мой вызов был ,вполне рабочий . Сработал на следующие сутки ,я тогда поверить не могла ,что получилось .  ::) Думаю кто только начинает себя познавать в магии вполне подойдёт именно этот вызов

Maria

  • *
  • 25
  • 0
Re: вызов на три свечи
« Ответ #4 : 14 Декабрь 2012, 23:38:27 »
Ув. Furia, а свечу зажигать церковную? И перевернутую или нет?

Re: вызов на три свечи
« Ответ #5 : 09 Январь 2013, 11:21:22 »
Ув. Furia, а свечу зажигать церковную? И перевернутую или нет?
скорее всего, церковную, не переворачивать
постелите неношеный платок на стол, зажгите свечу, распустите волосы
Может три свечи зажечь? или по другому поводу вызов назван "на три свечи"?
Никто никогда никому ничего не должен

Re: вызов на три свечи
« Ответ #6 : 10 Январь 2013, 02:16:19 »
Здравствуйте,а этот вызов можно делать при убывающей луне?спасибо!

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: вызов на три свечи
« Ответ #7 : 10 Январь 2013, 20:18:53 »
Вызовы при любой Луне делают, если иное не указано в условиях обряда.

Nilla

  • *
  • 16
  • 1
Re: вызов на три свечи
« Ответ #8 : 18 Январь 2013, 16:16:58 »
Доброго всем всего.
Не увидела в тексте имени вызываемого. Это так задумано или нужно как-то идентифицировать человека? Фото, мысли о нем или еще что-то?

Lila7

  • *
  • 3
  • 0
Re: вызов на три свечи
« Ответ #9 : 21 Январь 2013, 16:13:07 »
А откуп нужен? Я новичок, не судите строго

И куда потом  положить свечку или пусть догорает?

Re: вызов на три свечи
« Ответ #10 : 03 Февраль 2013, 23:08:59 »
А откуп нужен? Я новичок, не судите строго

И куда потом  положить свечку или пусть догорает?
Откуп не нужен ни какой привязки к бесам и т.д здесь нет хотя по ощущениям если считаете нужным вперед , а свеча пусть догорает

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: вызов на три свечи
« Ответ #11 : 09 Март 2013, 11:42:33 »
1.Присоединяюсь к вопросу об идентификации вызываемого (фото? просто имя? "наскальный"рисунок с инициалами?)
2.К вопросу о количестве свечей, если само название "вызов на ТРИ свечи"
Огромная просьба к знающим ответить
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Re: вызов на три свечи
« Ответ #12 : 14 Март 2013, 22:53:31 »
Уважаемые, здравствуйте.
Мне тоже интересно как вызываемого в данном случае идентифицировать?
Сработает ли, если вызываемого видели один раз, давно (около 1,5 лет назад)? Имя не известно. Но почему-то из головы все это время человек не выходит, постоянно в мыслях.
Очень буду благодарна за ответ.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: вызов на три свечи
« Ответ #13 : 15 Март 2013, 15:08:40 »
Уважаемые, здравствуйте.
Мне тоже интересно как вызываемого в данном случае идентифицировать?
Сработает ли, если вызываемого видели один раз, давно (около 1,5 лет назад)? Имя не известно. Но почему-то из головы все это время человек не выходит, постоянно в мыслях.
Очень буду благодарна за ответ.
А что сложного? В начале заговора произнести ИМЯ - "Жду тебя, такой-то как ......
И насчет имен ангелов - у меня другой немного вариант: Габриеля, Рафаеля и Фариеля.
И еще - если мы посылаем ангелов-гонцов, что странного во фразе "Во имя отца и сына?" Это к фразе автора топика "вычеркнуть эту строчку"...
И делать нужно в субботу.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: вызов на три свечи
« Ответ #14 : 15 Март 2013, 16:01:09 »
А что сложного? В начале заговора произнести ИМЯ - "Жду тебя, такой-то как ...
Так ничего сложного нет, проблема в том, что имя неизвестно и знакомства с обьектом личного практически нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status