Черная магия и Руны

"(под-)Зарядка талисманов"

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
"(под-)Зарядка талисманов"
« : 13 Сентябрь 2012, 22:42:52 »
  Когда-то (а если быть точнее, то и не так давно) проскакивал вопрос о возможной помощи в заряжении талисманов (помимо использования собственных рук и т.п.). Так вот... Предлагаю сюда выкладывать готовые работы сего направления (не без указания авторов, а так же не без их спроса/ведома). Свои идеи новых работ оформляйте в "лаборатории эриля", а сюда готовое пожалуйста только (для флуда и полуфлуда тем и так предостаточно).
  С уважением


  Чтобы поддержать тему, начну тогда я.
 Во времена, когда реки были шире и глубже   Немножко больше, чем год назад я наткнулся на весьма интересную тему уважаемой Runava по зарядке талисмана почти без участия оператора. Собственно, по её идее и примеру написалось сие:

 "Бумажная мельница"
//отдельная благодарность уважаемым Talula и Velya за советы и диагностику работы.


T-S-U, S-A-L-U - классические энергетики
Th - открытие энергоканалов талисмана
Ing-P - собирают энергию в талисман
J-W - "таймер", или накопление до нужного момента, полной зарядки-работоспособности талисмана
Eih-G - проводники энергий в талисман
Alg - "предохранитель" от перегорания, а так же защита канала от помех-препятствий
T-W - руны победы и успешного окончания зарядки талисмана
"D - Дагаз активизирует жизненные силы, изыскивает и показывает и дает  новые возможности, новые пути, приводит мир в движение...Дагаз внезапна, как взрыв." © Talula
//Не забывайте, что некоторые упомянутые руны могут играть и несколько ролей.
  Как применять - говорить не буду, т.к. все логически ясно, по крайней мере для тех, кто читал хотя бы "Руны: общие положения" и "Руническая теория".

" *Для тех , кто любит "пощупать", скажу так... Став на ощупь холодный, но начинает искриться, когда на него кладется заряжаемый талисман...*"© Talula   //почти дословно...
  Из собственного опыта:
  Работает. Я доволен... но все же не сравнится с живыми руками. Небольшой тест на сущах показал, что те не ахти как и рады (для них это что-то типа комбикорма). Остальные эксперименты по зарядке талисманов прошли успешно.

P.S.: Вырисовывать отдельно руны тут я бы не советовал бы из-за своеобразной структуры (и первоначальной идеи), что стало причиной такого микса разных уровней.
P.S.S.: Не забывайте об индивидуальном восприятии.
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Divina

  • ****
  • 345
  • 411
Re: "(под-)Зарядка талисманов"
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2012, 23:32:57 »
Да... знакомый ставчик. Пользуюсь им уже почти год. Хорошо работает. Без побочек. Можно и талисманы активировать/подзаряжать, и просто формулы хоть на фото, хоть на бумажке. Рекомендую.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Re: "(под-)Зарядка талисманов"
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2012, 19:09:20 »
Спасибо автору за великолепный став!!!Активировала огнем и дыханием,и с помощью Одина.Подключила к эгрегору,чтобы было где брать энергию.Пока заряжала ставчики,приставила пальцы к амулету....Я чуть не выключилась...От него идет жар...воронка вверх...в голове шумит...тело трясет и качает....
Через некоторое время решила проверить свои ощущения,все так же чувствуется сила от зарядки))))

Спасибо большое)))

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: "(под-)Зарядка талисманов"
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2012, 18:20:45 »
Поясните, блондинке, пожалуйста) став предназнчен для зарядки амулетов, формул и т.д. Тоесть как обычно активируем нужную формулу и кладем ее на подзарядку на этот став для увеличения силы работы? А снимать когда? Или так и держать вместе?

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: "(под-)Зарядка талисманов"
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2012, 01:51:59 »
Тоже интересно, став используется в качестве постоянной подзарядки формул или периодически? И как им пользоваться, наносить на обратную сторону фото с основной формулой , отдельно на бумагу, либо конверт/коробку с формулами? Кто применял на практике, подскажите, пожалуйста, как вы делали

almid

  • *
  • 23
  • 31
Re: "(под-)Зарядка талисманов"
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2012, 02:27:57 »
Это была шутка со ставом?


Выскажу свое мнеие по симу вопросу. Как Th откроет канал именно талисмана? Как может J-W - быть "таймером"? Что сделает с денежным/любовным и пр. талисманом Th и прочие, в том числе побочные, второстепеннные  руны? И так далее... На мой скромный  взгляд,  ответ в зарядке Предметов Силы, стоит, а эта тема  крайне интересная, искать в мировоззрении самого скандинавского и других народов, населявших нашу  Землю. Чему они больше поклонялись, в чем видели наивысшую Силу, что они обожествляли, что несло ЭНЕРГИЮ и наконец, что есть, как в СФ, так и в иссландском? Ответ очевиден   - это СОЛНЦЕ. И штука в том, что исланды отобразили его , если так можно сказать, в двух вариациах. Жестком, иногда испепеляющем  - как Соль и мягком, дающем жизненную силу, как Кне Соль. Если же Кне Соль накладывать, поворачивая по чесовой стрелке одно на другое четыре, шесть, восемь раз, то в результате, в центре вы  получите подобие квадрата, а лучи его будут запущены  по часовой стрелке, как некий  самодвижущийся механизм.  Сие и будет питающим  элементом конструкции, наполняющей силой и энергией, т.е. зарядным  устройством. НО! Зарядить амулет/талисман нужно будет на конкретные  цели, для денег, замужества и т.п. Сколько людей, столько и задач. И вот тут, полет фантазии в рамках имеющейся зарядной конструкции будет огромен. Куда, что и как вписывать будет просто очевидно, после  создания самой самовосполняющейся батарейки. Можно эту самую батарейку развернуть и против  часовой. Ответ "для чего"  - очевиден. И вообще, создание подобных, самовосполняющихся конструкций крайне интересная тема. Их можно создать и из других рун.
Такие мысли исходя из практики их использования.
Уважаемый Ветренный, я не  считаю Вас  Петросяном, зачем  так... А исходя из Вашей конструкции зарядки ПС, вопросов, в свете вышесказанного, у меня прсто не может быть. Все ведь ясно и так.   

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: "(под-)Зарядка талисманов"
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2012, 15:29:43 »
Поясните, блондинке, пожалуйста) став предназнчен для зарядки амулетов, формул и т.д. Тоесть как обычно активируем нужную формулу и кладем ее на подзарядку на этот став для увеличения силы работы? А снимать когда? Или так и держать вместе?
Тоже интересно, став используется в качестве постоянной подзарядки формул или периодически? И как им пользоваться, наносить на обратную сторону фото с основной формулой , отдельно на бумагу, либо конверт/коробку с формулами? Кто применял на практике, подскажите, пожалуйста, как вы делали
  На вопрос "для чего предназначен?" должно было ответить название этой темы. Ответ на вопрос "как пользоваться?" следует из общепринятых правил по созданию/зарядке амулетов.

Это была шутка со ставом?
  Поздравляю. Меня раскрыли - я тот самый Петросян. А теперь дельный вопрос будет? Если есть предложить что-то еще (а не только использование Валькнута... инфа и так всем доступна по его использованию, кому интересно - найдет без труда) - выкладывайте, не стесняйтесь. Тут скучно кидаться тапками, калошами и прочей обувью. Да и тема создавалась как общая.
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

taba

  • **
  • 59
  • 15
Re: "(под-)Зарядка талисманов"
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2012, 09:22:08 »
Подскажите.как лучше поступить с амулетом "Молот Тора"
Амулкту около 100 лет, выполнен на заказ из серебра   у скандинавского мастера.

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: "(под-)Зарядка талисманов"
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2012, 10:43:48 »
Подскажите.как лучше поступить с амулетом "Молот Тора"
Амулету около 100 лет, выполнен на заказ из серебра   у скандинавского мастера.
  Если сие действительно делалось как амулет и по этой цели уже использовалось - то заряжать его нету необходимости. Семейные реликвии - они такие, они сами растут в силе из поколения в поколение и даже знают больше о том, что вам нужно, чем вам кажется на первый взгляд. Вам просто нужно его "потрясти".




almid... фууууухххх, а я уже было настроился на глупости и опечалился немного.)

Thurisaz : Не всегда же ему быть "шипом", это так же "ворота", в коем ключе и используется в этой работе. Т.е. благодаря этой руне вы открываете носитель на принятие энергии/информации и т.п..
Jera-Wunio : А так и может быть "таймером"... поэтому и в кавычки взял, что "питание" талисмана идет до тех пор, пока он не "насытится". Это сделано для того (причем не специально), чтобы случайно вещица" не начала дуреть, а так же само (под-)зарядное не было постоянно в включено.
Sowilo : Ну, я ведь писал, что став писался на чужой идее (и весьма интересной и удачной), причем и являлся исходным, что задало его структуру.
А после еще доработка уважаемой Runava
Может в другом положении "солнце" бы пело иначе, но вышло так, как в начале темы (вариантов было много, так что на мою лень пальцем не показывать).

В принципе... самовосполняющуюся батарейку можно получить из розового кварца и "батарейки" уважаемого T.Montana, но на практике (моей по крайней мере) подобное решение показало себя только для быстрого восстановления сил для живых объектов, но не для пробуждения неживых предметов, а мне была интересна идея работы с неживыми. Конечно, состав может и меняться.
//Да, кварц и сам может подпитывать, но так вышло быстрее.

P.S.: денежные не возмущались талисманы (по крайней мере на моей практике использования)... да и прочие (я про "какахи", вкусняхи и т.д.)
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

almid

  • *
  • 23
  • 31
Re: "(под-)Зарядка талисманов"
« Ответ #9 : 24 Октябрь 2012, 02:38:55 »
Не, Ветренный, камни и Руны-это отдельная тема, и заметьте, крайне любопытная, эфективная и надежная как наш АКМ -74.

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: "(под-)Зарядка талисманов"
« Ответ #10 : 24 Октябрь 2012, 12:15:03 »
** камни и Руны-это отдельная тема, и заметьте, крайне любопытная, эфективная и надежная**
  В зависимости от практика. Это не комп. игры, где можно таким образом делать безумные артефакты.
Это если руны наносить на просто чистый камень, т.е. в котором не пробуждали еще духа. Тогда можно частично использовать его маг.свойства (но не всегда сие и выходит... у меня, к примеру, дух камня быстрее пробуждался, а с ними так же интересно).

** Если же Кне Соль накладывать, поворачивая по чесовой стрелке одно на другое четыре, шесть, восемь раз, то в результате, в центре вы  получите подобие квадрата, а лучи его будут запущены  по часовой стрелке, как некий  самодвижущийся механизм.  Сие и будет питающим  элементом конструкции, наполняющей силой и энергией, т.е. зарядным  устройством. **
  Присутствует (я предупреждал, что разбивать на отдельные элементы - дело неблагодарное).
Но сие (да и вообще весь этот пост) оффтоп. Да и вас бы я попросил не увиливать от заданной темы.
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: "(под-)Зарядка талисманов"
« Ответ #11 : 10 Ноябрь 2012, 11:58:09 »
Спасибо автору за великолепный став!!!Активировала огнем и дыханием,и с помощью Одина.Подключила к эгрегору,чтобы было где брать энергию.Пока заряжала ставчики,приставила пальцы к

Поделитесь опытом к какому згрегору вы подключали став ?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Re: "(под-)Зарядка талисманов"
« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2012, 02:34:14 »
к какому згрегору
Добрый вечер,я подключалась к руническому эгрегору. В первые пару дней "прошибало" довольно хорошо,сейчас чувствую нежное тепло при контакте.

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: "(под-)Зарядка талисманов"
« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2012, 11:08:17 »
**. В первые пару дней "прошибало" довольно хорошо,сейчас чувствую нежное тепло при контакте.
  А сам талисман то работает? Какой области воздействия он? В окр. среде столько энергии, а вы целитесь на эгрегоры... Поосторожнее с этим.
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: "(под-)Зарядка талисманов"
« Ответ #14 : 17 Ноябрь 2012, 19:05:45 »
я подзаряжаю Духа-помощника этим ставом, по диагностике он как раз подошел и Помощник довален,  вообще я уже перепробовала несколько рунных формул заряжать  этим ставом, прекрасно работают Автору плюс+  и творческих успехов
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status