Черная магия и Руны

Привить отвращение и презрение - лапка раздора.

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Как думаете если пара начала встречаться всего пару дней назад и у них сейчас эдакий конфетно-букетный период - влюбленности. Подействует ?
Вы что, конечно! Это же Вам не семейную пару ссорить! Еще как подействует!  ;D Отпишитесь потом, интересно  ;) ;D
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
хочу отписаться тоже. делала этот став + остуду+ еще в комплексе другие. за пару недель много чего налепила на пару. делала это перед НГ. и в праздники. результат, что что то не в порядке у них стал заметен уже через неделю-две после нанесения. сейчас уже не помню. в итоге к концу января они расстались полностью. что именно у них произошло - не знаю. но то, что у обоих было разочарование друг в друге, а может даже и отвращение - 100%!  ;D  до применения этого комплекса они общались месяца 3 по инету. сделала его только в тот момент, когда они реально сошлись. но как сошлись, так сразу же и разошлись! и месяца не продержались ;D спасибо автору за такие замечательные работы!

zlay

  • ***
  • 102
  • 17
Формула очень хороша. Большая благодарность автору. Пользуюсь время от времени. Ни разу не подвела. Разрушение по четырем стихиям и лапка убойная вещь, ну плюс рассорочки.

Takhizis

  • *
  • 45
  • 3
Делала эту формулу + комплекс целый, прошел уже месяц, но к сожалению пара вместе и счастлива  >:(

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Делала эту формулу + комплекс целый, прошел уже месяц, но к сожалению пара вместе и счастлива  >:(
Видимо, что то не так делаете, раз результатов нет от комплекса работ...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Takhizis

  • *
  • 45
  • 3
Возможно потомучто в течении недели делала каждый день по 2 формулы ... может просто сил не хватило ...

zlay

  • ***
  • 102
  • 17
Попробуйте с призывом сил. А вообще хорошо чм остуды и рассорки совмещать с  рунами.

Blondi

  • *
  • 24
  • 1
  • Самая лучшая пара – это пара моих наушников.
Попробовала. Сработала, но я еще визуально представила как они разъезжаются, вещи собирают, ругаются. Ночью сон еще приснился в точности как представляла. Через две недели разъехались. Пока вместе не живут, так и не съехались.
Не бойтесь завтрашнего дня: завтрашний день сам о себе позаботится.

Харита

  • **
  • 79
  • 16
  • Люди, люди. люди лучше б вы меня не трогали....
А мои кролики пока живут(((,почти 3 месяца стоит, подновляю регулярно... и крест на рельсахтношений стоит и рассорки и бомж...живут правда хреново, и ругаются и все у них рушится..и родственники стали помирать, как мухи...но живут, павда крольчихе податься некуда..ее только в Хельхельм отправлять надо)))
Выдержка- обратная сторона стремительности.

Blondi

  • *
  • 24
  • 1
  • Самая лучшая пара – это пара моих наушников.
А мои кролики пока живут(((,почти 3 месяца стоит, подновляю регулярно... и крест на рельсахтношений стоит и рассорки и бомж...живут правда хреново, и ругаются и все у них рушится..и родственники стали помирать, как мухи...но живут, павда крольчихе податься некуда..ее только в Хельхельм отправлять надо)))

Но все равно результаты есть, а это уже хорошо. Думаю здесь надо применить что то чтобы кроль выгнал ее, или сам уехал.
Не бойтесь завтрашнего дня: завтрашний день сам о себе позаботится.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Но все равно результаты есть, а это уже хорошо. Думаю здесь надо применить что то чтобы кроль выгнал ее, или сам уехал.
может изгоняющий крест?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
А мои кролики пока живут(((,почти 3 месяца стоит, подновляю регулярно... и крест на рельсахтношений стоит и рассорки и бомж...живут правда хреново, и ругаются и все у них рушится..и родственники стали помирать, как мухи...но живут, павда крольчихе податься некуда..ее только в Хельхельм отправлять надо)))
Хоть и не по теме, но Крест на рельсах часто тормозит действие рассорочных формул, Лапки в т.ч., т.к. замораживает отношения на данном этапе, поэтому они ссорятся, ругаются, но не разъезжаются.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Харита

  • **
  • 79
  • 16
  • Люди, люди. люди лучше б вы меня не трогали....
Хоть и не по теме, но Крест на рельсах часто тормозит действие рассорочных формул, Лапки в т.ч., т.к. замораживает отношения на данном этапе, поэтому они ссорятся, ругаются, но не разъезжаются.
Незнала...спасибо за инфу, сделаю диагностику, если что сожгу. Но лапку ставила еще в апреле 3 р. обновляла, крест всего 10 дней стоит+неконтролируемая ярость....
Выдержка- обратная сторона стремительности.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
 Вам, думаю, сейчас нужно на кого-нибудь из пары действовать внушением, что так дальше жить нельзя и нужно разойтись, чтоб искали варианты какие-то. Сами говорите - живут хреново но уйти некуда. Формула свое сделала, нужно дальше работать.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Привить отвращение и презрение - лапка раздора.
« Ответ #74 : 18 Сентябрь 2013, 10:57:58 »
можно ли этой формулой рассорить человека со всеми вокруг, без конкретного указания определенной личности? Если нанести формулу между фото и надписью "все коллеги по работе"?
Никто не пробовал?
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status