Черная магия и Руны

Привить отвращение и презрение - лапка раздора.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Наносила на даму, с оговором, что бы она чувствовала отвращение к МЧ. По результату дама стала подозревать МЧ во всех смертных грехах, стала по отношению к нему подозрительной и недоверчивой, была одна крупная ссора. На этом все и закончилось. Нанесла между ними. Прошло уже около 2-х месяцев. Результата ноль.

Я вообще трудностей не увидела, все доступно и понятно.
Ставила на общее фото на каждого. Практически всегда работаю в комплексе. Результатом довольна. Действие проявилось через неделю. Оба объекта испытывают отвращение друг к другу.
Автору благодарность.

CESARE

  • *
  • 3
  • 0
Результат первого "полевого испытания"  става на паре проявился через 3 дня. Пара рассталась более-менее спокойно, без особых скандалов. Вероятность восстановления отношений сведена к нулю. Став применялся в комплексе с другими рассорками и наносился на совместное фото(между кроликами).

Результат применения става на другой паре кроликов пока не получен. Хотя в словах молодого человека проскальзывает мысль, что с отношениями что-то не так. Каких-то ссор и недопонимания между кроликами не наблюдается. Скорее всего надо будет изменить рассорочное  "меню" для них.




Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Просьба уже имеющих результаты, применивших формулу, отписаться как вы это делали и что из этого вышло

Все совершенно логично. И работает также как и другие рассорки. Всегда могут быть побочки в виде того, что ссорится будет со всеми, и с оператором тоже. Особенно если оператор тоже часто общается с кролем. Это естественно, психология... Поссорился с одним, цепочкой тянутся неприятности в виде ссор и с другими. Что с этим делать? Да ничего. Вы же знаете причину, потерпите - все пройдет. Сделайте на себя и его Радость общения. Но, опять же, не удивляйтесь, если он, успокоенный и умиротворенный Радостью, перестанет ругаться с крольчихой. И руны здесь ни при чем. Вернее, формулы, созданные автором. Я тоже тестила, нанесла на пару, очень радует работа формулы. В отличие от обычной рассорки, именно отвращение. Но и вообще, вижу что настроение у него такое - "круче меня только яйца".  Все его недостойны. В том числе и я. Нанесла Вправить мозги от Сэма, Лапка раздора прекратилась. Ну, ничего, сейчас у меня в плане устроить ему, мягко говоря, хороший кавардак в жизни - заслужил. Опять буду делать лапку. Потерплю. Потом все отрегулирую.
А по поводу кратковременности действия формул... Честно говоря, это уже разговоры, набившие оскомину. Все действует недолговечно. Действие 2 недели, как здесь писали, я считаю, что это очень хороший результат. Даже черномагические рассорки редко действуют дольше. А руны тем более. Подновляйте. Используйте другие. Больше творчества... :)

Ну, ничего, сейчас у меня в плане устроить ему, мягко говоря, хороший кавардак в жизни - заслужил. Опять буду делать лапку. Потерплю. Потом все отрегулирую.

Вот этот момент очень важен))) мы слишком бережем свои объекты и оберегаем, а они тоже должны чувствовать. Я своего тоже стала наказывать))) И на счет "потерплю" однозначно)) Мы ведь знаем, что и почему происходит, не нужно сразу истирить и пускать в свою голову мысли о побочках и не рабочести формул
С уважением

Я вообще трудностей не увидела, все доступно и понятно.
Ставила на общее фото на каждого. Практически всегда работаю в комплексе. Результатом довольна. Действие проявилось через неделю. Оба объекта испытывают отвращение друг к другу.
Автору благодарность.

А вы наносили сразу рисунком или какая-то определенная последовательность была? и в какую область наносили? Спасибо за ответ!
p/s/ я только учусь

Все действует недолговечно. Действие 2 недели, как здесь писали, я считаю, что это очень хороший результат. Даже черномагические рассорки редко действуют дольше. А руны тем более.
В отличие от обиды, которая может пройти (а может и нет) и ссоры, чувство презрения имеет такую особенность, что однажды поселившись в душе, оно начинает отравлять отношения, как начинает гнить плод. Лично у меня так было, и не раз.
Оно может притупиться/ на время забыться под влиянием обстоятельств, но возврата к безоблачным чувствам уже не будет. IMHO
Думаю, что в этом заключается особая ценность става.

shumelka_mysh, я с Вами полностью согласна.

я обычно наношу рисунок, а потом на нем прорисовываю руны, так мне легче соблюсти пропорции ставов. Наносила на тело - грудь, живот, т.к. на шеи дамы еще ошейник стоял, у мч на ногах закрытие дороги к даме.
И прошло достаточно времени, став я не обновляла, уже отпустила давно, ненависть не ушла, она углубилась в тихое и твердое презрение... при чем с обоих сторон. И если у дамы бывают всплески "любви", то она так все выворачивает, что только усиливает презрение и ненависть...и в себе и в нем))) 8)

Став раскручивался 2 недели,за это время кроли дошли до "точки кипения"-разрыв был со скандалом,дракой,вызовом полиции и вмешательством родителей кроликов.Беру на вооружение!

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Став раскручивался 2 недели,за это время кроли дошли до "точки кипения"-разрыв был со скандалом,дракой,вызовом полиции и вмешательством родителей кроликов.Беру на вооружение!
Мелисса777, а Вы ставили на кого-то одного или на обоих м/у ними?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

На фото между ними.

Здравствуйте  !На мать и сына пойдет ? хочу чтобы он бежал из ее дома ко мне.. она житья не дает никакого. крутит вертит им. наши отношения страдают. подскажите лучше на ее фото или на его ? может на их совместное?

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Тоже хочу поделиться. Ай да лапка, ну просто супер сработало!  ;D Делала на крольчиху, чтобы к кролю было отвращение. В итоге руны сработали так, как я и не ожидала! Ситуация сложилась между ними такая, что крольчиха рыдала и ненавидела кроля. Но до разрыва конечно не дошло... Буду и дальше работать. Автору 100 +++ плюсов!!!  :) :) :)
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

Bober

  • *
  • 31
  • 2
Подскажите в купе с чем могу применить данный став: есть мадам которая слишком много общается с моим бывшим мч, в соц сетях, лично, три ночи в неделю видятся по работе, у нее есть долгие стабильные отношения, зачем ей мой- не ясно. Я подозреваю что пока с ней будет общение ко мне не вернется- эффект психологической подмены. Боюсь накосят ты чтобы и со мной не раз ругался окончательно. Спасибо за совет!

Takhizis

  • *
  • 45
  • 3
Как думаете если пара начала встречаться всего пару дней назад и у них сейчас эдакий конфетно-букетный период - влюбленности. Подействует ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status