Черная магия и Руны

Привить отвращение и презрение - лапка раздора.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Нанесла на работе на двух зловредных коллег, чтобы они рассорились между собой. Пока рассорки не наблюдаю, но начальник одного из них при всех долго и нудно опускал... Это тоже результат, который мне понравился.

Marika88

  • *
  • 42
  • 0
Отписываюсь о результатах!!! нужно было отвернуть кролика от  подозреваемой соперницы!!! Прочитав посты, в которых говорилось,что может отвернуть еще и от оператора попросила выполнить став подругу! в итоге! кролика отвернуло и от соперницы и от меня!буквально за пару дней ко мне появилась агрессия,холодность, пропала активность!!вопрос: как восстанавливать кролика у себя!?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Отписываюсь о результатах!!! нужно было отвернуть кролика от  подозреваемой соперницы!!! Прочитав посты, в которых говорилось,что может отвернуть еще и от оператора попросила выполнить став подругу! в итоге! кролика отвернуло и от соперницы и от меня!буквально за пару дней ко мне появилась агрессия,холодность, пропала активность!!вопрос: как восстанавливать кролика у себя!?
Возможно, ошибка при работе, а может и специально так подруга оговорила... В таком деле нет подруг... Сейчас чистить надо...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
кролика отвернуло и от соперницы и от меня

Потому что делать нужно на соперницу, а не на кролика.

Marika88

  • *
  • 42
  • 0
ув. Relanium с подругой все чисто, оговорила как я ей написала.. как чистить что бы не счистились предыдущие положительные формулы которые на нем висят???
ув.Vanessa  на соперницу тоже ставили, с ее стороны действий нет! Так же прошу пояснить почему нужно ставить на соперницу,если цель - сделать отвращение у кролика к ней!ведь по сути ставя на соперницу она и будет испытывать отвращение.

И я отпишусь)))
Поставила 3 нояб на общее фото на каждого, даме еще кнут правда добавила, чтоб она каждый раз провоцировала его. 20 скандал хороший такой был. Тонкостей конечно не знаю, но могу отметить, что МЧ когда говорит о ней, у него аж челюсти скрепят... Так что огромная благодарность автору))))
Я сняла став, т.к. для продолжения работ мне чистка понадобилась.
Вообще хочу отметить, нет прям всплеска какого то, но факт именно ненависти я в МЧ отметила. Раньше он злился изза ругани, а потом общался с ней, а теперь он ее ненавидит 8)

Ах, забыла... а на ребенка я ставить не стала. Противоречит ненависть к ребенку данному МЧ, решила не ломать его так, пойду окольными путями, через маму)))

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
О! Сияющая, а не подскажете, как кнут оговаривали для провокаций? Это же замечательная идея, но никак не соображу, как сформулировать ее.  :-\

Действует на сознание... и как только она слышит голос ..., читает его смс, в ней поднимается обида, агрессия и чувство недовольства, к-ые тут же требует реализации и желания высказать свое недовольство ...
Ну как то так))))
Но у меня комплекс построен на слабых местах объектов. В данном случае - Она прощать не умеет, а он не терпит когда ему напоминают о его ошибках в обвинительном тоне))))

Allia

  • *
  • 15
  • 1
очень эта работа нравится, результаты быстрые, хорошие, как на друзей, так и на любовников, буквально пара дней. Единственное - эффект кратковременный, но если обновлять постоянно, то и ссорятся ругаются чаще)

CESARE

  • *
  • 3
  • 0
Использовал "Лапку" в комплексе с другой формулой. Результат проявился через день - пара очень сильно поругалась, как говорится, "с диким шумом и дымом". Отношение кролика к крольчихе резко изменилось в негативную сторону. Провожу наблюдение дальше, о результатах обязательно сообщу.
Мое признание за формулу!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
еще кнут правда добавила
Кнут от уважаемого Мустанга?
Использовал "Лапку" в комплексе с другой формулой.
Можно узнать какой?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Кнут от уважаемого Мустанга?
Совершенно верно)

mariamagdalena

  • *
  • 2
  • 1
  • Mariamagdalena
Отчитаюсь и я за "Лапку раздора"
С мужем сильно поругались, не общаемся какое-то время, тут смотрю он свою бывшую в друзья добавляет в соц.сетях. Я не долго думая копирую её фотку и в паинте рисую на ней лапку. Вот не знаю кто из них кого удали из друзей, но продружили они всего полчаса. Спасибо.
Хочется рвануть на Патриаршие пруды, встретить Воланда с его свитой и пить чистый спирт с Бегемотом, а не вот это вот всё...

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Так кто же все-таки и на кого прорисовывал? Если рисуем на ЖН, у нее ненависть к МЧ, но где гарантия, что при том, что МЧ вдруг отвергает ЖН-а, у него не пробьется желание ее "победить", добиться из-за чувства уязвленного самолюбия?
Если на него, что было бы идеально - его бы отвернуло, но....есть, выходит, риск, что отвернет и от "нужной" в нашем деле ЖН - от оператора..
Если между ними? Тогда, по логике - как бы друг от друга? Или - совсем никак не подействует....
Если Между ними и еще на этом же фото на кого-то одного - отвернет друг от друга (не так сильно того, на ком нет "Лапки"), но вроде бы и неплохо - какой-то вариант высветится разрыва и отвращения вроде бы, как обоих друг от друга, но одного кого-то сильнее?
И  самый первый вариант, как советовал автор - отдельное фото, рисуем на того, кому желаем отвращения, кого отворачиваем, и просто при оговоре имя отверженного (без привязки к фото его)...
Автор обещал оттестировать формулу на фото пары - нельзя ли поделиться уже результатами и нам посоветовать - как лучше, чтобы не наломать дров?
Просьба уже имеющих результаты, применивших формулу, отписаться как вы это делали и что из этого вышло...Заранее всем откликнувшимся - признательна, в особенности - автору!+++
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Делала по наитию (как писала в начале темы)  - на него, на неё и между ними. Он испытывает отвращение к ней. Она испытывает отвращение к нему. И между ними - отвращение взаимно. Работает в таком варианте. Наносить на кого-то одного, вот честно, душа не лежит. Отвращение надо делать взаимным, чтобы "неотвращённая" ;D сторона к другому не цеплялась.
P.S дополню ещё, что я любитель "рунической бомбардировки" ;D, т.е. нанеся одну формулу я не сижу не жду, когда она подействует - работаю комплексно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status