Черная магия и Руны

Привить отвращение и презрение - лапка раздора.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Потому что делать нужно на соперницу, а не на кролика.

Очень даже согласна с Vaneesa , лучше 100 раз перестраховаться.
Касаемо подруги, то подруга могла просто в голове держать такие мысли, как отворот от вас.

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Этот став больше порчельной направленности?
Если себе поставить, чтобы легче было разорвать с мч
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Этот став больше порчельной направленности?
Если себе поставить, чтобы легче было разорвать с мч

Я бы на себя не стала данный став ставить, даже ради разрыва отношений. Скорее бы поставила его на МЧ чтобы его от меня воротило. А себя бы закрыла от него и провела бы ряд работ для разрыва. Но полагаю, что последнее бы я применила в случае отсутствия быстрых видимых результатов от применения Лапки на МЧ.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Ставила на одного высокомерного типа - коллегу по работе. Делала в комплексе с другими ставами. Каждый месяц меняла другие став - все были на разрыв отношений. Но Лапку всегда оставляла (т.е. делала по новой) Именно она была главным рычагом. Результат - ссорились несколько раз, мирились. И так месяца 4. Потом я узнала, что этот козёл со своей подружкой в отпуск на курорт собрался. Влепила им каждому на тушку по Лапке, а в головах и ногах формулы. Они в то время только билеты купили. Я про билеты узнала - ещё и добавила "Шлагбаум" и "Гири". Сработало интересно. Они разругались и расстались. Дама осталась дома. Козёл всё таки съездил, но вернувшись не стал восстанавливать отношения. Сейчас активно знакомится с другими женщинами. Подруга на своей странице в ОК активно ставит картинки про козлов и статусы про то, каким должен быть настоящий мужчина и т.д., а также статусы про гулящих мужиков и идиотов)))  4-х летняя идиллия любви разрушена)))
Спасибо автору!!! 
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Zizzy

  • *
  • 9
  • 0
  • Выхода нет только из гроба.
Я делала где -то год -полтора назад
Хотела чтобы между одной девушкой и парнем не было никаких романтических отношений,хоть они и не встречались ,но интерес у парня был к ней,поэтому мне нужно было предотвратить это.
Пару месяцев назад девушка вышла замуж за другого человека и видеть никого не может кроме своего мужа.С этим не общаются.Он ее удалил из друзей ещё раньше из вк. Как хорошие знакомые Максимум при встрече думаю будут общаться,если увидятся.Я очень довольна этим ставом
Never sleep

Очень хорошо сработал став, хоть и раскручивался долго, но это зависит от собственной энергетики. Сейчас пара распалась, оба не общаются и испытывают презрение друг к другу

Приветствую! Если не трудно, дайте пожалуйста ссылочку на Кнут. Хочу сделать в паре ..Благодарю заранее

Приветствую! Если не трудно, дайте пожалуйста ссылочку на Кнут. Хочу сделать в паре ..Благодарю заранее

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2120.810;topicseen

Став очень действенный,но готовьтесь не к очень быстрым результатам.Ставила много раз на разных людей-месяца 2 точно уходит на формирование ситуаций,после которых кролики прям озвучивали «не хочу больше с ним/с ней общаться,т к кроме презрения и отвращения ничего не испытываю»
Благодарность автору

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Подскажите пожалуйста, в ветке писали что ставили на совместное фото, каждому по лапки + одна лапка между ними, итого 3. И писали о побочке, что тоже может попасть под раздачу и оператор.
Вопрос: есть ли смысл нанести на совместное фото между кролями и одну лапку на врага, т.е 2 лапки без нанесения на нужного еще кроля. Кто то пробовал так?

Eva 20

  • **
  • 55
  • 2
Доброй ночи! А если у людей действительно любовь? Подействует?

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Доброй ночи! А если у людей действительно любовь? Подействует?
Если реально между людьми любовь, то разрывать трудно. А подействует или нет вы должны смотрите сами - сначала диагностика, а потом работа, как правило кропотливая и комплексом.
Рассорка хорошая, но оператор огрести может - это факт.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Уважаемый автор... подскажите пожалуйста это став наносить на убывающей луне? ...или можно на рост и в оговоре указать что ненависть растет с каждым днём вместе с ростом Луны?... благодарю!
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Уважаемый автор... подскажите пожалуйста это став наносить на убывающей луне? ...или можно на рост и в оговоре указать что ненависть растет с каждым днём вместе с ростом Луны?... благодарю!

На любую, луна роли не играет, делайте когда нужно

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Уважаемый автор... подскажите пожалуйста это став наносить на убывающей луне? ...или можно на рост и в оговоре указать что ненависть растет с каждым днём вместе с ростом Луны?... благодарю!

 В принципе, для рунической магии не имеет значения, на какую луну ставится став. Но, как обычно, если Вы считаете, что луна имеет значение - то лучше делать так, как Вы привыкли, чтобы совершенно не нужные мысли не отвлекали от работы.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status