Черная магия и Руны

Привить отвращение и презрение - лапка раздора.

gena813

  • *
  • 13
  • 0
став действует только на пару, или между родственниками и друзьями тоже может сработать?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
став действует только на пару, или между родственниками и друзьями тоже может сработать?
Может сработать на кого угодно.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

gena813

  • *
  • 13
  • 0
Может сработать на кого угодно.

наносить на общее фото? или на кого-то одного

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
наносить на общее фото? или на кого-то одного
Можно на обоих, можно на конкретно того,кто должен испытывать презрение, а можно и между ними.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Gutsa

  • *
  • 25
  • 1
Благодарность автору, став отработал как нужно. Работа была на разлучение пары.  Став наносила на фото М с оговором,  что М испытывает к Ж презрение и отвращение.  Через какое время точно произошло расставание сказать не могу, т.к. связь с кроликом от случая к случаю. Но через месяц сам вышел на разговор, сказал, что с Ж он расстался окончательно, полностью в ней разочаровавшись. По рассказу презрение и отвращение полное.

peppi

  • *
  • 35
  • 15
Подскажите пожалуйста, если я хочу поставить лапку на барышню, которая беременная (не от моего мужа), то не получится ли, что из-за факта ее беременности все вернется мне же ( много читала о защите высшими силами беременных). Она замужем, 3 ребенок на подходе, а мой муж все равно как недавно оказалось по ней сохнет...

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Подскажите пожалуйста, если я хочу поставить лапку на барышню, которая беременная (не от моего мужа), то не получится ли, что из-за факта ее беременности все вернется мне же ( много читала о защите высшими силами беременных). Она замужем, 3 ребенок на подходе, а мой муж все равно как недавно оказалось по ней сохнет...
Так сохнет он, на него и ставьте. Ну будет она его презирать и ненавидеть, и что это даст? Нужно с мужем работать.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Здравствуйте,у меня такой вопрос-можно ли ставить Лапку на группу людей,вернее их огуречики?чтобы все в этом списке испытывали друг к другу отвращение и перестали общаться?
Вижу цель-не вижу препятствий!

peppi

  • *
  • 35
  • 15
Думала о том, чтоб поставить на него, но где-то в теме встечался отзыв, что лучше ставить на того, кто не нужен, так как побочкой может стать аналогичное отношение и к оператору

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Думала о том, чтоб поставить на него, но где-то в теме встечался отзыв, что лучше ставить на того, кто не нужен, так как побочкой может стать аналогичное отношение и к оператору
Если защит нет, а страх есть,то может. Но прежде чем ставить - подумайте, что Вы хотите получить. Ну возненавидит она его, дальше что?
Либо ставьте на него, либо подбирайте что- то другое.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

peppi

  • *
  • 35
  • 15
Отчjаянная, спасибо за совет, уточните еще ваше мнение, можно ли ставить между ними  ( например,  с огуречиками) или в таком случае, посыл будет не тот, который требуется?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Отчjаянная, спасибо за совет, уточните еще ваше мнение, можно ли ставить между ними  ( например,  с огуречиками) или в таком случае, посыл будет не тот, который требуется?
Можно между ними, чтобы обоюдно ненавидели и презирали.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Fibia

  • ***
  • 177
  • 17
Добрый вечер! А можно ли данным ставом вызвать у девушки отвращение ко всему мужскому полу?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Добрый вечер! А можно ли данным ставом вызвать у девушки отвращение ко всему мужскому полу?

Я бы сказал, что это маловероятно, уж слишком глобальное изменение личности, если, конечно, таких предпосылок у Вашего объекта уже нет...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Ставила на обоих в комплексе. Цель- прекращение даже дружеского общения, не то, что любовного. Теперь так и есть. Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status