Черная магия и Руны

Привить отвращение и презрение - лапка раздора.

Хочу поделиться своим печальным опытом . Узнала что у МЧ есть другая.Он это скрывал.Поставила на них на эмоциях,от души и на него и на нее и между ними.Оговорила все что нужно,что бы поссорились,чтоб ненавидили друг друга,что б раздражали друг друга и расстались и тд.Через 3 дня не выдержала и сказала ему в лоб что знаю про неё.Разругались мы с ним в пух и прах.Всю ночь скандал, истерика,взаимные оскорбления,удаления меня из соц сетей,полное прекращение общения.Он остался с ней,со мной расстался.Как так получилось не понимаю,не считая ее отношения с ним были хорошие.Такое ощущение что рассорка на меня с ним легла,а не на нее.

В этой теме уже писали, что и  оператор может попасть под воздействие лапки.
Вы, наверное, оказались слабее соперницы
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Хочу поделиться своим печальным опытом . Узнала что у МЧ есть другая.Он это скрывал.Поставила на них на эмоциях,от души и на него и на нее и между ними.Оговорила все что нужно,что бы поссорились,чтоб ненавидили друг друга,что б раздражали друг друга и расстались и тд.Через 3 дня не выдержала и сказала ему в лоб что знаю про неё.Разругались мы с ним в пух и прах.Всю ночь скандал, истерика,взаимные оскорбления,удаления меня из соц сетей,полное прекращение общения.Он остался с ней,со мной расстался.Как так получилось не понимаю,не считая ее отношения с ним были хорошие.Такое ощущение что рассорка на меня с ним легла,а не на нее.

Уважаемая, Скорпион, данный став имеет подобную побочку в виде "отвращения и со стороны оператора".
Хочется спросить, а перед постановкой "Лапки раздора" Вы диагностику проводили, на то: подходит ли в данном случае;
как она ляжет;
каковы будут последствия, в том числе и на Вас?
Если диагностика дала добро, то может Вам стоило дополнить данный став еще комплексом работ.
Обычно одним руническим ставом редко можно обойтись.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Уважаемая, Скорпион, данный став имеет подобную побочку в виде "отвращения и со стороны оператора".
Хочется спросить, а перед постановкой "Лапки раздора" Вы диагностику проводили, на то: подходит ли в данном случае;
как она ляжет;
каковы будут последствия, в том числе и на Вас?
Если диагностика дала добро, то может Вам стоило дополнить данный став еще комплексом работ.
Обычно одним руническим ставом редко можно обойтись.

С Уважением!

Добрый день.Нет,диагностику я не проводила т.к не умею.
Как Вы думаете,если сработало на меня,то на неё уже не подействует?Или если такаяпобочка,то она только на одного человека выльется?В данном случае на меня

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Добрый день.Нет,диагностику я не проводила т.к не умею.
Как Вы думаете,если сработало на меня,то на неё уже не подействует?Или если такаяпобочка,то она только на одного человека выльется?В данном случае на меня

Очень жаль, что Вы не провели предварительно диагностику.
Для диагностики обычно используются карты, руны, ну или на самый крайний случай маятник (хотя он менее информативен). Если Вы не умеете ничем из вышеперечисленного пользоваться, то Вам бы не мешало в таком случае заказать диагностику.
Подействовало или нет на "нее" Вам никто не скажет, так как никто не знает ни Вас, ни ее, ни его, ни всей ситуации.
Что касается побочки - она отразилась на Вас, как на операторе, т.к. у Вас с Вашим МЧ существуют бинарные каналы и по ним то что Вы оговорили отразилось на Вас. Возможно Вами были допущены ошибки в оговоре, возможно на ком-то из них есть защиты (или на обоих сразу), возможно перед началом работы не ставили на себя защиту. В любом случае Вам нужна диагностика. Только диагностика может точно ответить на все Ваши вопросы.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Очень эффективный и эффектный став)
на третий день все произошло именно так, как я представляла и оговаривала. точь-в-точь. я была просто на 7 небе от радости.
Ставила на общее фото, сыпала перцем для усиления эффекта, активация огнем, к Богам не обращалась, дары не относила.

А можно ставить на огуречики пары.знаю его имя и девушки?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
А можно ставить на огуречики пары.знаю его имя и девушки?

Ответ на Ваш вопрос - во втором ответе №7
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
А можно ставить на огуречики пары.знаю его имя и девушки?


Если у Вас сил хватит ставьте так, только при этом визуализируйте образ того, на кого ставите. Хотя я ставила отдельно на каждого, по мне так эффект будет лучше. Так как ставя на пару, став может взять в работу первым того, кто слабее, того на кого проще будет воздействовать. Но в любом случае Вам лучше провести предварительную диагностику того, как:
- подействует ли став, поставленный на огуречик пары
- каково будет воздействие
- подействует поставленный отдельно на каждого
- каково будет воздействие става отдельно на каждого

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
А можно сам став на самого же объектика и поставить пусть самому от себя отвратно станет?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Уважаемый Автор!
Многократно использовала Вашу чудесную "Лапку"  на парах, все отлично работает! Сейчас хочу применить ее на то, чтобы отвратить коллектив от одной сотрудницы. Возможно ли такое применение этой работы?  Если да, то как правильнее - на ее фото с оговором, что  ее презирают все с кем она работает?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Уважаемый Автор!
Многократно использовала Вашу чудесную "Лапку"  на парах, все отлично работает! Сейчас хочу применить ее на то, чтобы отвратить коллектив от одной сотрудницы. Возможно ли такое применение этой работы?  Если да, то как правильнее - на ее фото с оговором, что  ее презирают все с кем она работает?

Можно и так, но если есть общее фото - то можно и на нем с соответствующим оговором.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Скажите, а если я не знаю имя соперницы и даже не видела ее, я могу возле фото своего любимого нарисовать образ и словами описать что-то вроде "Девушка, с которой сейчас (имя) встречается"? И нанести став между его фото и образом девушки и на каждого из них. У меня этот став срабатывал, когда были и фото, и имена. А сейчас вот такая ситуация. Не знаю ни имени, и ничего больше.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Скажите, а если я не знаю имя соперницы и даже не видела ее, я могу возле фото своего любимого нарисовать образ и словами описать что-то вроде "Девушка, с которой сейчас (имя) встречается"? И нанести став между его фото и образом девушки и на каждого из них. У меня этот став срабатывал, когда были и фото, и имена. А сейчас вот такая ситуация. Не знаю ни имени, и ничего больше.
Можете. Если точно уверены, что она есть.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Можете. Если точно уверены, что она есть.

Уверена, что есть. Если подробнее, то это бывшая его девушка, с которой МЧ встречался три года, до меня, и бросил с треском, потому что она ему изменила. А тут вдруг объявилась внезапно, и он за неделю изменился резко в худшую сторону, сильно мне нагрубил и обидел ни за что, просто сказал, что вот типа восстановил отношения. Я ходила к гадалке, она сказала, что ему на эту девушку вообще все равно, и что она стоит между нами и с ее подачи все это происходит. Я даже начинаю подозревать с ее стороны неладное в плане влияния. Я читала, что даже привороты можно разрушить подобными формулами, особенно если действительно любишь. Я знаю его, и поэтому странно очень его поведение. Ведь еще меньше месяца назад все было прекрасно, и теплое общение, и ласка, и нежность, а теперь я у него заблокирована везде. Поэтому приходится идти на такие меры.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Если эта девушка вернула его с помощью магии, то одной этой фоомулы будет мало, скорее всего.
Лапка очень рабочая вещь, но негатив к Вам она не уберет.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status