Черная магия и Руны

Привить отвращение и презрение - лапка раздора.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
 Для того, чтобы разлучить людей, есть несколько возможных подходов. Один из них - заставить одного из пары или обоих участников презирать друг друга, чувствовать отвращение друг к другу. По этому поводу появилась такая вот формула:


 Наносить на того, кому нужно внушить эти чувства к другому. Оговорить можно примерно так: пусть сила рун послужит для того, чтобы (имя того, на кого наносится формула) презирал и питал отвращение к (имя второго).
 Руны: 2 Тейваза перевернутых, Наутиз, Ансуз перевернутый, Лагуз, Альгиз перевернутый.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Интересно...тестирование проводилось?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Интересно...тестирование проводилось?

 Только на одном кроле, сработало, но статистически это мало о чем говорит. По диагностике - работать должно. Хорошо использовать в рассорочном комплексе.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
уважаемый Relanium, простите за вопрос. то что наносить став на одного я поняла, только вот не понятно мне на фото (или на рисунке) должны быть двое, тот кому внушаемый(на которого нанесен став) и тот к которому должно быть отвращение?

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Я бы взяла фото двоих, и нанесла став на каждого, чтобы отвращение было взаимным.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Я бы взяла фото двоих, и нанесла став на каждого, чтобы отвращение было взаимным.

 Лучше смотреть по ситуации. Теоретически, наносить на более слабое звено из пары. Возможны ситуации, когда кроль может проявить неприязнь не только к оговариваемому, но и к другим лицам, например к оператору, если знает его, конечно. Потому, либо диагностику делайте, либо наносите на того, кто не нужен....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Интересная формула...А если это не пара, а отец и ребенок, Подойдет?

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Возможны ситуации, когда кроль может проявить неприязнь не только к оговариваемому, но и к другим лицам, например к оператору
С автором става не поспоришь, но на мой скромный взгляд, нанося формулу только на объект - больше шансов получить отвращение и в свой адрес тоже, нежели нанося став на фото пары.
В таком случае, наносить на того,  кто не нужен - самый нейтральный вариант.
С уважением.


Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Интересная формула...А если это не пара, а отец и ребенок, Подойдет?

 Подойдет.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
  Знаю точно, что у "назойливой мухи" при нескольких минутах обдумывания оговора - такой же результат к нужному объекту (и точно знаю, что тестировано не в первый раз, и подкреплять никакими рассорками не надобно)... да и носит результат массовый характер. Немного сложнее, но и стандартным "внушением мыслей" (которое все равно является ведущим в этой вязи) можно достигнуть такого же результата. Даже "морок" OZZ'а можно повесить с таким оговором, но после активации самому надо будет довести субъекта до нужного Вам состояния.
  Для более подробного описания и возможных "подводных камней" к ув.Relanium просьба... Выложите пожалуйста полную руническую расшифровку (точнее именно ту, которую Вы вкладывали при написании вязи). Можно и без момента Наут+Лагуз (ведь собственно и оно насаждает неприязнь).

  P.S.: п.Альгиз+2*п.Тейваз = подавление воли/сопротивления ведь? Дайте все таки третий п.Тейваз сюда. Но вы ведь вызываете раздражительность и презрение, а значит Вам не нужно две тряпки, чтобы не возникло ситуации:
объект_1: козёл...
//час спустя//
объект_2: коза.
  Если описанный пример ничего вам не сказал, то представьте подобную ситуацию среди двух флегматиков и для сравнения возьмите двух холериков.

 Imho
Не подумайте, что я просто ищу тему для склочки... Мне просто интересна тема "руны и поведение".
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Привить отвращение и презрение - лапка раздора.
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2012, 08:37:17 »
Уважаемый Vetrennij, я не вижу смысла расписывать тут все порунно. Она и так работает хорошо, я бы сказал даже, это только помешает работе формулы... Если Вы считаете, что что-то хотите изменить, то изменяйте.... Это уже другая формула будет, которую я не тестировал. Пробуйте, потом выложите формулу и результаты. Просто мне она такой вот пришла.
 Не всегда нужно расписывать формулу, иногда это только мешает и отвлекает от цели. Когда это необходимо, я выкладываю порунно описание....
 С уважением.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Подойдет.

Ув. Relanium, подскажите пожалуйста, по ситуации
Мать с ребенком живет, отец отдельно. Нужно у отца к ребенку, а у матери к отцу. Правильно ли будет:
фото отца с ребенком - на отца
фото матери и отца - на мать (и на отца тоже можно?)

Благодарю.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Ув. Relanium, подскажите пожалуйста, по ситуации
Мать с ребенком живет, отец отдельно. Нужно у отца к ребенку, а у матери к отцу. Правильно ли будет:
фото отца с ребенком - на отца
фото матери и отца - на мать (и на отца тоже можно?)

Благодарю.
Можно и так. Если нанесете и на мать и на отца - то будет взаимное отвращение. Сейчас я пока тестирую формулу на совместное фото, сходного функционала, но выложить пока не готов, не проверено еще....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Став понравился. Есть желание его применить. Но вот вопрос- если не знаешь ФИО, а только тел, с палка-палка-огуречик должно сработать? Мне необходимо чтобы от кролика отвернулись все, с кем он общается. Имен не знаю, но телефоны все есть.

В том числе, кролика с работы погнали, что с перепугу даже тел поудалял рабочие. Местечко было хорошее. Теперь это чмо, будет искать работу, человечика оговорить "работодатель"? или добавить еще что-то?

Гаишники - как их оговорить?

Надо этого говнюка в дерьмо опустить по-полной.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Подумала и решила отцу на ребенка не ставить отвращение...
Чтож все своими руками делать))) Пусть отвращение между родителями само разрушает отношение отца к ребенку. Только думаю, тут отцу внушением помочь, как думаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status