Черная магия и Руны

Причины магических неудач

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Причины магических неудач
« Ответ #60 : 27 Октябрь 2013, 03:00:57 »
В чем может быть причина, перед обрядами пока готовлюсь чувствуется присутсвие, во время обряда вообще ничего, как будто не обряд, а ерундой страдаю, чувствую, что силы в этом нет и толку не будет. Откупы принимают, провожают. По диагностике надо выбор делать, не двуручница, какой выбор не понятно.

Прочла-поразилась, прямо про меня. Не всегда, конечно, но не редкость проваленный обряд. И насчет выбора-и снится, и в голову лезет, что надо выбирать, но я даже блин не крещеная, что выбирать-то? Мне на ум только посвящение приходит.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

pustelga

  • *
  • 19
  • 1
Re: Причины магических неудач
« Ответ #61 : 04 Ноябрь 2013, 14:20:18 »
Пьющий колдун  - что Вы имели ввиду, тот,кто вообще алкоголь употребляет, или постоянный алкоголик? и есть ли вообще на мастера правило *не употреблять алкоголь* .
Очень и очень интересный вопрос! Весьма интересно бы мнение "знающих" послушать. Ведь алкоголь при "настрое" срабатывает как настой или порошок мухомора - а "грибы"практически у всех шаманов севера в почете!другое дело что они для "экстренных" работ применяются...ну и оператор сам "сгорает" при этом(изнашивается,срабатывается...)может в этом и есть заповедь "не пей" при работе?


Олеандра

  • **
  • 93
  • 2
  • Все относительно
Re: Причины магических неудач
« Ответ #62 : 05 Ноябрь 2013, 15:51:08 »
может в этом и есть заповедь "не пей" при работе?
При работе то понятно, что НЕ ПЕЙ)
Но есть моменты, в некоторых обрядах написано, что стоит придержаться поста определённое кол-во дней, пост без определений, т.е. сами себя ограничиваем. Думается, что и от алкоголя.
А руднике, к примеру, где-то я встречала совет, что при создании даров можно и тоже пива отпить, как быот себя воздаем, делимся, не жалея, и пр.

Мой вопрос значил, есть ли правилом не употреблять алкоголь вообще.в принципе,вопрос отпал  исходя из вышеописанных причин

Black-black-cat

  • ****
  • 447
  • 170
  • Победителей не судят.
Re: Причины магических неудач
« Ответ #63 : 08 Ноябрь 2013, 00:35:19 »
Помнится, в подростковом возрасте к баптистам затащили. Годик пообщалась.Было ощущение, что тс порвут меня на сувениры! голос "сделай выбор" ночью и я по прошествии 10 лет не забыла. Библию читать - помехи, думала с ума схожу. Постоянное ощущение присутствия, страх. Подсознательно всегда знала, что в чм приду, как время придет. Сперва Таро несколько лет, после и пришла. Приняли сразу. Мышление сразу изменилось. Фобии, как рукой сняло. Сдается, что меня выбрали еще задолго до того, как сама надумала :)

При работе то понятно, что НЕ ПЕЙ)
Мой вопрос значил, есть ли правилом не употреблять алкоголь вообще.в принципе,вопрос отпал  исходя из вышеописанных причин
Это тоже самое, что некурящим при откупе сигареты прикуривать.
"Для дела" так сказать
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Причины магических неудач
« Ответ #64 : 15 Декабрь 2013, 11:47:11 »
Очень и очень интересный вопрос! Весьма интересно бы мнение "знающих" послушать. Ведь алкоголь при "настрое" срабатывает как настой или порошок мухомора - а "грибы"практически у всех шаманов севера в почете!другое дело что они для "экстренных" работ применяются...ну и оператор сам "сгорает" при этом(изнашивается,срабатывается...)может в этом и есть заповедь "не пей" при работе?
Может немного не по теме, но напишу здесь, поскольку сама занимаюсь диагностикой по фото, и когда ведётся работа над моей личной вражиной, то как то однажды поняла, что время от времени полезно входить в состояние изменнённого сознания именно для диагностики, не обкурится конечно, но немного выпить благородного напитка и подиагностировать, потому как глаз замыливается порой, отпустить мозги так сказать, расслабится. А шаманы так те вообще пока не войдут в состояние изменнённого сознания - не работают.

Re: Причины магических неудач
« Ответ #65 : 16 Декабрь 2013, 10:57:29 »
Доброе утро. Я человек неопытный, поэтому очень хотелось бы получить совет от бывалых людей. У меня такая проблема: надо мужа снова склонить к совместной жизни со мной и ребёнком. Кое-какие результаты были от работы ранами, но всё сошло на нет, даже не разговаривает и отказывается видеться со мной. Загвоздка в следующем, нужно устранить его родителей- они как кость в горле. Во время нанесения рун на фото, часто давал о себе знать его отец. При этом воздействия перестали ложиться. Дальше-больше, на прошлых выходных удалось ему всучить выпечка с "сюрпризом", но на следующий день позвонила свекровь и сказала, что они со свекром "её тоже немножко попробовали".... Правда муженек успел первый отведать, но всё же. Короче говоря, кто сталкивался с такими случаями и что можно предпринять для устранения препятствий? Всех благ всем обратившим внимание на мой вопрос.

lyubimaya

  • ***
  • 135
  • 24
Re: Причины магических неудач
« Ответ #66 : 16 Декабрь 2013, 12:46:06 »
на прошлых выходных удалось ему всучить выпечка с "сюрпризом", но на следующий день позвонила свекровь и сказала, что они со свекром "её тоже немножко попробовали"....

ничего страшного, пусть "пробуют")) главное, чтоб он поел. а если воздействия не ложатся, нужна диагностика, м.б. они догадались о вашей работе и сходили куда нужно.

Re: Причины магических неудач
« Ответ #67 : 09 Февраль 2014, 23:49:46 »
Практики, помогите, у меня странная проблема. Когда привораживаю с целью секса, выгоды и т.д. всё, как по маслу, но когда чувства искренние ничего не выходит.
Так же в последнее время в голове возникают "чужие" мысли. то "боже спаси" то "боже помоги". И я знаю,что мысли  не мои. Хочу ещё раз раскреститься. Чувствую, что от хэ нити ко мне идут фу!

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Причины магических неудач
« Ответ #68 : 10 Февраль 2014, 00:40:01 »
Хочу ещё раз раскреститься.
Значит не до конца из под влияния хэ вышли. Проведите, если считаете нужным, я тоже дважды раскрещивалась. Что касается приворотов, тут дело не столько в хэ, сколько в том, что вам нужно научиться даже при сильных чувствах после обряда отпускать ситуацию.

Re: Причины магических неудач
« Ответ #69 : 10 Февраль 2014, 00:53:14 »
тут дело не столько в хэ, сколько в том, что вам нужно научиться даже при сильных чувствах после обряда отпускать ситуацию.

то есть сделал и забил на кролика? не поддерживать с ним связь и общение?

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Причины магических неудач
« Ответ #70 : 10 Февраль 2014, 01:08:10 »
сделал и забил
самое главное и порой самое сложное правило в магии, в любой сфере )))
без имени

Luci33

  • *
  • 2
  • 0
Re: Причины магических неудач
« Ответ #71 : 31 Март 2014, 14:07:54 »
Дорогие практики, недавно наткнулась на этот сайт, так и осталась. Читаю все , набираюсь опыта, так сказать. Но  пока не поняла к какой силе я отношусь. С детства видела всякие явления,и чувствую очень большую энергию в себе, иногда кажется, что рукой махну и вещи двигаться начнут, в подростковом возрасте все что скажу сбывалось сразу и лечила руками своих близких. ЧМ боюсь но уважаю и чувствую ее, БМ иногда обращалась помогала но кресты всегда теряла или они на мне переворачивались так, что жутко становилось,их можно было перевернуть только руками сняв и опять одев, но на утро опять перевернут, снимала на 3 день.Начинаю заниматься БМ получается но потом неприятностей много, пока в церковь не сходишь. Как-то в больнице лежала в одно палате с женщиной экстрасенсом, она себя так называла, так на день она уходила из палаты и маме сказала что рядом со мной находиться не может, я ее давила как-то. Когда на форуме начала читать про руны и про богов в инете нашла книгу про них и начала читать, так неделю руны снились и как думаю о них меня энергия распирает, руки иглами колит. Помогите разобраться в себе, ваши советы очень ценны.

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Причины магических неудач
« Ответ #72 : 02 Апрель 2014, 15:31:50 »
Весьма интересно бы мнение "знающих" послушать.
Муж у меня не дурак выпить, но на качестве его магических работ это никак не отражается. Как-то по-пьяни целую семью испортил -- трагически погибли все: отец семейства, его жена, двое детей. С моей подруги рассорку снимал в пьяном виде. Итог: она со своим помирилась, зато мы разругались, как собаки. Муж сказал: был перехват (возможно, его причиной и стало воздействие алкоголя).
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Re: Причины магических неудач
« Ответ #73 : 14 Апрель 2014, 12:51:23 »
Напишу и я. Уже год изучаю магию, начинала с рун. Прочитала книгу Ф.Асвинн, заинтересовалась, начала работать. Решила пробовать несложные вещи для начала типа радости общения, вызовов и т.п. И если пойдет дело, уже серьезно заняться. Потом перешла в "классическую" черную магию. Пробовала вызовы, оморочки. Результатами похвастаться не могу, их просто нет! Делаю все по правилам, тексты учу, если руны, то обязательно ритуал. Пишут, что при работе оператор ощущает присутствие Сил, так вот я вообще ничего не ощущаю. Как бы ни фокусировалась или не визаулизировала. Просто ничего не чувствую и все тут. И результатов не наблюдаю, пробовала на разных людей естественно. Часть из них рядом, результат бы заметила. Конечно что-то у меня работает, но всегда есть вероятность, что совпадение. К примеру: написала сообщение мч, он не ответил. Сделала вызов - ответил утром. Что это? Результат моей работы или же он просто решил ответить? Такого, чтоб я сделала что-то, и получила нужный результат, именно то, о чем прошу, нет...
Пробовала я и с кладбищем, захожу и не ощущаю ничего :( когда делаешь-делаешь, а результата не видишь, руки опускаются.
На мне есть негатив (ничего серьезного, но все-таки), его я счищу. Буду пробовать наладить связь с Силами после. Но ведь кто-то в состоянии магической войны успешно практикует, кого-то портят враги, но даже несмотря на это, все удается. Прихожу потихоньку к выводу, что я из той группы людей, у которой отсутствуют способности к магии. :(

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Причины магических неудач
« Ответ #74 : 20 Апрель 2014, 22:44:40 »
Как бы ни фокусировалась или не визаулизировала.

Мне кажется, в таких вещах лучше не форсировать. Оно либо чувствуется, либо нет. Может с опытом придет.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status