Черная магия и Руны

Причины магических неудач

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Причины магических неудач
« Ответ #195 : 14 Февраль 2018, 21:41:05 »
возможные способы диагностики причин магических неудач.
В первую очередь это логика, что у Вас не вышло? Например не вышло почистится:
- не те методы
- не хватило сил
- негатив вернулся по каналам, есть подклад и т.д.
- поддел негатива и так можно долго рассуждать.
Опишите например ситуацию, может у кого-то был такой же опыт, сможете получить несколько мнений с которых сможете сделать вывод. Если именно мантика Вас интересует, я делаю так "триплетом"
- подходит это воздействие для моей цели? (перед работой) если да то
- как работает это воздействие? (через недельки 1.5-2 после проведения), видно ответ хорошо или плохо смотрите по стандартному значению карт или рун. и там дальше копаете
- почему оно ели работает? и видите ответ, защиты может, или негатив или сои не хватило, все в среднем можно понять по общему значению Вашей мантики, + есть специальные темы (таро/руны) на ресурсе где можете выложить свои расклады так же что бы помогли мнением со стороны.
Но самым верным способом будет рассуждение в слух и брать во внимание нужно события а не полагаться только на мантику.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Причины магических неудач
« Ответ #196 : 22 Февраль 2018, 01:12:05 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, возможные способы диагностики причин магических неудач. Понимаю, что ответ будет Таро или Руны, однако хотелось бы получить что-то более конкретное по раскладу или картам/Рунам или ссылку на расклад и значения, если такое обсуждение уже было. Заранее признательна.
Рекомендую разложить рунами на диагностику чакр. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18534.0
Там высвечиваются в случае магических неудач и блоки, и упадок энергий, и магический негатив (что я тоже считаю причиной своего магического бессилия в случае чего). Это когда большинство обрядов не идет.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Lugano

  • *
  • 7
  • 6
Re: Причины магических неудач
« Ответ #197 : 04 Июнь 2018, 01:19:19 »
К описанным причинам хотелось бы добавить очень важную деталь. Ритуалы выполненные во время луны без курса, не работают! Не имеет значение насколько вы сильны и к каким силам вы обращаетесь. Даже руны, хоть как то и не привязаны особо к луне.

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Re: Причины магических неудач
« Ответ #198 : 17 Июль 2018, 19:18:42 »
Ритуалы выполненные во время луны без курса, не работают!
Здравствуйте, имеется в виду, рост и убыль луны? Почему спрашиваю, потому что у меня срабатывает не все и не всегда, хотя фаз луны придерживаюсь в ЧМ, в рунах нет. Но я дотошная, всегда пытаюсь до сути докопаться, почему не сработал обряд или формула
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Lugano

  • *
  • 7
  • 6
Re: Причины магических неудач
« Ответ #199 : 18 Июль 2018, 01:39:09 »
Здравствуйте, имеется в виду, рост и убыль луны? Почему спрашиваю, потому что у меня срабатывает не все и не всегда, хотя фаз луны придерживаюсь в ЧМ, в рунах нет. Но я дотошная, всегда пытаюсь до сути докопаться, почему не сработал обряд или формула
Луна без курса бывает почти каждый день. Это время когда Луна переходит из одного знака в другой. Длительность может колебаться от нескольких минут до часов. Все данные на каждый день можете найти в интернете (лунный календарь, неблагоприятное время). Я это время учитываю и в обыденной жизни, не только в магии. Попробуйте понаблюдать сами это время пустуе: важные встречи,договоры не имеют последствий. Стараюсь не проводить работ, даже с рунами. На руны Луна не влияет, на вас еще как...

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Re: Причины магических неудач
« Ответ #200 : 18 Июль 2018, 05:03:54 »
Луна без курса бывает почти каждый день. Это время когда Луна переходит из одного знака в другой.
Благодарю Вас +. Как одна из причин того, почему даже самый "любимый" ритуал, не раз срабатывающий на все сто, может дать осечку и не сработать вовсе. Теперь постараюсь учитывать это время. Для таких новичков, как я, считаю информация очень важная.
От себя добавлю, процент успешных обрядов у меня увеличился раза в два после раскрещевания, хотя многие успешно практикуют без этого. Хотя я и практиковать стала значительно больше и чаще. Это также свою роль сыграло.
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Причины магических неудач
« Ответ #201 : 18 Июль 2018, 05:39:59 »
Ритуалы выполненные во время луны без курса, не работают!
Вот так, обжалованию не подлежит.
А вы вопросом не задавались - раньше-то как, когда не было интернета и  астрологических всяких календарей, ритуалы-то работали? Откуда бабка в деревне знает, когда луна без курса, а когда нет (если она вообще оперирует таким понятием)? Если каждый день луна без  курса - это что, без календаря с луной этой вообще всё коту под хвост? Если новолуние и полнолуние еще как-то можно самостоятельно, эмпирическим путем, вычислить, то луну без курса - никак.
Ну хотя удобная отмазка. Не получился ритуал - луна без курса виновата.
Не имеет значение насколько вы сильны и к каким силам вы обращаетесь.
Конечно, не имеет. Дунул-плюнул именно в то время, когда луна в курсе, и всё готово. Главное за интернетом следить, а то можно время не угадать. А если инет отключат - то всё, колдовать нельзя.

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Re: Причины магических неудач
« Ответ #202 : 18 Июль 2018, 06:19:50 »
Дунул-плюнул именно в то время, когда луна в курсе, и всё готово.
Осмелюсь высказать свое мнение: мне кажется, для новичка, для человека, который только стал на этот путь, чем больше учтено различных факторов, в том числе и это время луны, тем лучше. Естественно, опытные практики и фазы луны не всегда соблюдают и все работает у них. Я, допустим, вообще не знала об этом и практикую я практически ежедневно, может и попадали проведённые мной обряды в эти часы, пока параллели провести не могу между несработавшими обрядами и данной теорией. Но попробую учитывать по крайней мере сейчас, пока только учусь.
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Lugano

  • *
  • 7
  • 6
Re: Причины магических неудач
« Ответ #203 : 18 Июль 2018, 10:30:17 »
А вы вопросом не задавались - раньше-то как, когда не было интернета и  астрологических всяких календарей, ритуалы-то работали? Откуда бабка в деревне знает, когда луна без курса, а когда нет (если она вообще оперирует таким понятием)?
Задавалась.Больше 15 лет наблюдений за этим фактором (и не только в моих работах)  мне позволяет так утверждать.
Вот может и являться Одной из причин по которой даже у Самых Сильных "бабок" не всегда все и работает!
Здесь делюсь своим и не только, скромным опытом. Добавлю, что по желанию легко каждый из нас может проверить пустую работу во время луны без курса.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Причины магических неудач
« Ответ #204 : 18 Июль 2018, 11:03:25 »
Конечно, не имеет. Дунул-плюнул именно в то время, когда луна в курсе, и всё готово. Главное за интернетом следить, а то можно время не угадать. А если инет отключат - то всё, колдовать нельзя.
А у бабок в деревнях глухих и подавно интЭрнета не было. На луну на небо глянула в лучшем случае. И все.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Причины магических неудач
« Ответ #205 : 18 Июль 2018, 12:17:54 »
Вот может и являться Одной из причин по которой даже у Самых Сильных "бабок" не всегда все и работает!
И - заметьте - очень удобной отговоркой: во всем виновата луна без курса!
У самых сильных бабок если что и не работает, то совсем не по этой причине.


maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Причины магических неудач
« Ответ #206 : 18 Июль 2018, 12:36:07 »
А я посмотрела календарь Луны без курса. Так она через день без курса и по целому дню, с утра до вечера или с вечера до утра. Если на этот календарь ориентироваться, вообще ничего делать не получится.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Причины магических неудач
« Ответ #207 : 18 Июль 2018, 14:03:06 »
Луна - как течение реки. Проще плыть по течению, чем против. Но, ежели ситуация вынуждает, то делаешь не глядя на луну. Впрочем, у самих новичков может оно и серьезная помеха.

Re: Причины магических неудач
« Ответ #208 : 27 Июль 2018, 00:53:24 »
Так она через день без курса и по целому дню,
да так и есть, но может я себя самонакрутила - но астрологические аспекты по моим наблюдениям очень помогают и в магии и не только, ведь нет запрета работать когда луна без курса, стоит акцент на начинании дела больше а не на том что нужно остановится и все бросить, да и по целому дню она не часто такая.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Причины магических неудач
« Ответ #209 : 27 Июль 2018, 12:17:45 »
да так и есть, но может я себя самонакрутила - но астрологические аспекты по моим наблюдениям очень помогают и в магии и не только, ведь нет запрета работать когда луна без курса, стоит акцент на начинании дела больше а не на том что нужно остановится и все бросить, да и по целому дню она не часто такая.
Всё верно. Во время луны без курса нельзя начинать новые дела, ничем хорошим не закончится либо вообще всё застопориться, но нет запрета продолжать уже начатую ранее работу. То есть, если вы делаете какой-то комплекс работ на мужика, приворотный допустим, и сегодня у вас запланирован вызов - делайте спокойно, вы просто продолжаете уже начатую работу.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status